1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Словения. Стыковые матчи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 12.11.09.

Пройдём ли мы на ЧМ?

  1. Пройдём уверенно

    16,3%
  2. Пройдём с нервами

    55,0%
  3. С нервами не пройдём

    16,3%
  4. Уверенно не пройдём

    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Ладно, что спровоцировал. Но с какой несчастной рожей валялся от несильного, в принципе, толчка в грудь. Симулянт хреноф!
    Мы во дворе в детстве и посильнее били и ничего, даже не падали.
     
  2. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Разве у нас Жирков так же не валяется частенько? ;)
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Хм...Ну во первых, когда Жирков так валяется, его очень некисло сносят. Во-вторых, надо учитывать соотношение комплекций "Жирков/Сносящий Жиркова" и "Аршавин/Несчастный словацкий жлобяра-симулянт, не помню как его". Картина получается весьма наглядная.
    P.S. Да и удар то был почти без замаха, скорее даже толчок, причем заслуженный.
    http://www.gzt.ru/topnews/sport/271738.html
     
  4. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Жиркова за свою карьеру в России столько раз ломали что ни дай бог не кому, и не скулил, у него из за этих травм и в челси все ни как заиграть не получается!
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14



    Эти ребята приехали в Москву с одной целью...
    Вы видели КАК словены радовались в конце? Они ведь не РЕЗУЛЬТАТУ радовались... Они радовались достигнутой цели - ЗАБИЛИ ГОЛ...
    Кто сказал, что они не побегут с первых же минут забивать нам, а мы не пропустим...
    Я рад бы ошибиться, но считаю, что этот гол вывел Словенов на ЧМ...

    добавлено через 3 минуты



    Вы сами написали, ЧТО словенцы сделали для победы - подали кучу угловых, провоцировали и хамски били и толкали... И ПОЭТОМУ НАШИ ВСТАЛИ... а потом ГОЛ... И теперь ОКРЫЛЕННАЯ Словения... И угрюмые лица Аршавина и Ко... Психология, фигле...

    добавлено через 9 минут



    Давайте по другому взглянем на ситуацию - КАПИТАН сборной в РЕШАЮЩЕМ матче ПОЗВОЛЯЕТ себе ТАКОЕ...
    Аршу спасли словены, если бы они не накинулись на судью и не висели бы на нем минут 5...
    Помните как Арша стоял? Он САМ вкурил, ЧТО ОН НАТВОРИЛ... И готов был отвалить с поля... Ибо провокация там или нет, а игра не боксом зовется и некуй руками махать, коли не воротник...
    А судья пободался со словенами и успокоился... подумал... и вот вам всем радость - горчичник вместо законного удаления... И именно ЭТО называется во всем мире НИЗКОЙ квалификацией судейства...
     
  6. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Удачи России в ответном матче!!!
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Почитал интервью, все наши настроены решительно, так что, думаю, справятся. Если не пройдет Россия - это будет несчастный случай, по делу сопернику нас не обыграть.
    Надеюсь, что судьба не вернет нам долг за участие в Евро :)
    Если к 80-й минуте счет будет 0-0, шансы будут 50/50 :bigeyes: Пусть лучше забивают нам на первых минутах :d
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я люблю всех,
    согласен, лучше чтобы наши забили первые, так как если будет 0-0 как всегда нам на последних минутах забьют и пипец.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Куча желтых и красных может не появится, а вот травмированные игроки легко. Игроки на поле очень хоро чувствуют судейство, если судья дает поблажки, то жесткая игра становится грубой и грязной.
    Словенцы берут если не голом, то фолом. На своем поле будут вести более вызывающе, нашим парням стоит набратся терпениния на них.

    Еще 90 минут, минимум, надо удержать этот гол, что они и будут делать.

    Есть у меня подозрение, что Словения возлагает надежды на быстрый гол и удержание счета. Это оптимальный вариант для них. Наша сборная, как было правильно подмеченно тут ранее, за один матч забила 50% от общего числа пропущенного Словенцами за весь переод. Они не дураки, понимают, что у России есть "ключик" от обороны. Быстрый гол и игра на отвал - единственный вариант Словении. Для нас оптимальным вариантом забить минуте на 25той, до перереыва продержать счет, потом отбиться от огалтевших соперников и добить еще одним, минуте на 80й.... Кстати, это мой прогноз.
     
  10. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Ходил, кстати, на игру. Первый раз был на сборной. В плане атмосферы ну не сказать, чтобы совсем сума сойти как было. Но приятно. Охрип. :)

    Насчет следующей игры, думаю, важно разобраться у кого у нас физика не хромает. Минуте к 70ой уже плавали отдельные товарищи. Немудрено, в общем то.
     
  11. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Удачи и вашим, и кстати эту игру на рен тв показывать будут!
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    УКРАИНЕЦ,
    и вам удачи!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че седня футбольчик?
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    седня.. в 22.45
    кто знает какой канал?
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Первый. Начало в 22.30
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14


    Ну не словенам надо гол удержать, а нам...
    матч получается а-ля Россия-Германия... Тока теперь Россия должна выступить в роли Германии... давайте будем реалистами - мы пока что не Германия...
    и про оптимальные варианты, как Вы изволили выразиться - в Москве оптимальным вариантом было 4-0, как в теории, так и по игре самой... Получили 2-1... Но дело не в голе... Повторюсь - словены ОКРЫЛЕННЫЕ, а наши, как сказал Сычев - такое ощущение как будто проиграли...
    А в футболе психологию никто не отменял.. и уж кому кому, а нам то как раз это известно (вспомним Франция - Россия в 99... или матч с Голландией в прошлом году на Евро...)... И выражаясь по боксерски, гол словенов в москве отправил наших в нокдаун... мы еще не на полу, но уже плывем... в психологическом плане...
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    опять гусев:frustrate
     
  18. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    негодяй,
    да ладно, нашим чем хуже, тем лучше :)
    В матче Франция - Россия, насколько я помню, вели 1-0, затем проигрывали 1-2, выиграли 3-2. На чьей стороне тут была психология, и самое главное - какая взаимосвязь с сегодяшним матчем?
    Матч с голландцами, как пример, еще более абсурден. Голландцы сравняли счет на последних минутах, и по всем законам должны были иметь психологическое преимущество в доп. время. Результат мы знаем.
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    он это сказал не о себе и не о игроках, а о настрояниях болельщиков и окружающих
     
  20. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    На добивании это не так красиво, как сходу, имхо (но полет вратаря неплох, а добить с 2 метров ума не надо). Вот если бы с начала штрафной в девяточку зарядили бы, вот это я понимаю:d

    Матч будет сложный, но я верю, что мы победим!
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    "Россия добьется победы над этой деревней"

    "План на ответную игру плей-офф стоит выбирать в зависимости от первой игры, — заявил корреспонденту "Газеты" бывший футболист Владислав Радимов, принимавший участие в матче Уэльс — Россия. — Игра в Москве со словенцами — это не то, что наша игра шестилетней давности с Уэльсом в "Лужниках". Сборная Хиддинка в игре со Словенией сыграла очень хорошо и показала этой колхозной команде свой потенциал. Я уверен, что сегодня сборная России будет владеть инициативой и атаковать так же, как в Москве, и добьется победы над этой деревней. Мы лучше Словении, и неважно, на каком поле проходит игра. Гол, который мы пропустили от словенцев в " Лужниках " , — результат нашей минутной расхлябанности. Уверенность сборной России превратилась в самоуверенность, и этим воспользовались соперники. Но Россия сильнее этого колхоза".

    Наш ответ Заховичу - Радимов жжёт:d
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Боярский: в ЮАР поедут словенцы


    Известный актёр и музыкант Михаил Боярский в интервью корреспонденту "Rusfootball.info" Андрею Сухотину заявил, что сборной России не удастся решить поставленную задачу – добыть путёвку на чемпионат мира в ЮАР.

    "Оптимизма перед ответной игрой, честно признаться, у меня маловато. Думаю, что на чемпионат мира поедут словенцы, которые в эту субботу доказали: они являются очень сильной европейской сборной. Ну а нам надо учиться доигрывать матч до конца, а не ограничиваться 80 минутами. Конечно, за игрой в Мариборе буду следить с замиранием сердца, буду переживать за наших ребят! Но результат, как мне кажется, окажется неудачным – 1:0 в пользу Словении", – заявил Боярский.
    Взято отсюда
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мнение боярского оч авторитетно.)
     
  24. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Да, мушкетер пипец авторитет. "Поддержал" сборную. Молодца...
    А Захович в Словении направо и налево свои интервью раздает в том стиле, который мы все знаем.
     
  25. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    снять с него форму сборной
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сильнее то мы сильнее, но чую понадеемся на авось и выдадим валидольнейший матч в истории футбола, главное на 90ой минуте не пустить :)
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Буду болеть за Словению!
    1-0
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Alfey,
    сгинь.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на яндексе гениальный анонс к трансляции

    Первый канал представляет трансляцию матча, олицетворяющего собой последний и решающий шаг, который предстоит сделать сборной России на пути к финальной стадии Чемпионата мира по футболу 2010 (ЮАР). Как бы ни закончилась первая стыковая игра со словенцами (она пройдет 14 ноября в Москве и тоже будет показана в эфире Первого канала), именно во второй будет окончательно решена судьба этих двух сборных. :hah:
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Млять Мужики, пожалуйста , ну соберитесь.
    Вся Россия ,все мы ждем, ждем от вас поездки Африку.
     
Статус темы:
Закрыта.