1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Манга и аниме

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Mefistofel, 22.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ну зачем же Утенка добивать?! Ей и так там не очень....
    А что рулез, это да! :super:
     
  2. Grey Fox

    Grey Fox Новичок

    9
    0
    А кому сейчас легко?:rev:
     
  3. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    Не рулез, а рулез форева! :D

    Добить Утену не получится, она и так уже мертва.:pop:
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ведь нарывается.... :biglaugh:
    С чего взял? Анфи вроде некрофилией не страдала, чтобы идти трупик искать... :)
     
  5. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    Да, еще как. :p:

    Не то что искать, просто по одной из теорий (для меня основной) академия Отори - это одна из форм ада/чистилища, созданного Акио/Диосом, и все ее обитатели давно мертвы. Утена, искупив грехи Анфи, смогла "разрушить скорлупу" того мира и снова возродится в мире реальном.

    Кроме того, может Анфи некрофилией не страдала, зато страдала многим другим. :)
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Возможно, но как тогда быть с тем, что в финале Анфи по собственному желанию легко и непринужденно покинула Академию?
    И чтобы попасть в реальный мир, ей оказалось достаточно прешагнуть порог....
     
  7. Grey Fox

    Grey Fox Новичок

    9
    0
    Я уже на 28-й серии.
    Где то с 25-й серии всех начинает плющить :crazy: Концом Света!
    Интересно, что показывает :matros: Акио остальным?
    Зато Утена :duel: на высоте!
     
  8. Grey Fox

    Grey Fox Новичок

    9
    0
    Здорова Михаил.

    Она же Невеста-Роза! :rev:
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    1. Уже нет
    2. Так это не делает ее ведьмой! Чтобы там глупые цесаревичи не орали....
     
  10. Grey Fox

    Grey Fox Новичок

    9
    0
    Ну я же не досмотрел еще!:lupa:
     
  11. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    Но это уже была совсем другая Анфи. Она уже не была ни Ведьмой, ни Принцессой-Розой (как и Акио уже не был Принцем), т.к. (как я уже и говорил) ее грехи искупила Утена и ее в этом мире ничто не держало.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    To Alkom
    Лучший способ вернуться с того света.
    1. Сказать: "Мне тут надоело!"
    2. Перешагнуть порог
    ;)
    "Не верю!" (с) К.С.С.
     
  13. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    Забыт только один пункт, еще надо "сломать скорлупу". А это не удавалось довольно многим. Всех что-то держало.
     
  14. Ратибор

    Ратибор Новичок

    5
    0
    Приветствую всех отаку Волгограда. Звать меня Александр, и уж как 3 года увлекаюсь аниме. Мне доставит удовольствие общение с людьми, разделяющими мое жизненную страсть. Было бы неплохо узнать про ваш клуб и тому подобное. Напишите, если хотите.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ну вот... в нашем полку прибыло... :biglaugh:
    Пиши на мыло. А там разберемся.

    Угу, сломала Утена, смылась Анфи... :rotating:
    И куда тогда подевалась сама Утена?
    Она искупила грех, или взяла его на себя?
     
  16. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    Да. Обе они смылись

    Об этом знает только сама Утена и Анфи, если она ее нашла.

    Да, пожертвовав собой и взяв на себя грехи Анфи Утена искупила свой грех и освободила саму Анфи. Собственно она и влезла в эту дуэльную заваруху чтобы освободить Анфи, а не получить "вечность, силу творить чудеса" и прочую муру, как остальные. Имено поэтому она и получила силу Диоса aka силу "разбить скорлупу".
     
  17. Гость

    Гость Гость

    давайте еще в теккен!!! :p:

    _realname: подводный обрезатель
     
  18. Ichitaka

    Ichitaka Новичок

    8
    0
    Неее... лучше в Го.:sumo:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    в ГО не врывно как-то.. и думать надо :crazy:
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    С этого места поподробнее плз. Какой такой свой грех. Или ты о первородном? :rotating:
     
  21. Tor

    Tor Новичок

    45
    0
    От чего не смотрел так Утену.
    За то посмотрел недавно агеншу Аику.
    Ну что за ленивый режисёр?, так ему в лом камеру по выше держать, аш тошно иногда :D Но гайверовские идеи к месту.

    Не надрался ещё? А то скоро сниться будет ;)

    Давай учи, а то вы там в троём как засядите и не оторвёш ничем ;)

    Лиж бы человек был хороший ;)
     
  22. Ichitaka

    Ichitaka Новичок

    8
    0
    Еще как врывно, иной раз, забыв про все на свете, просиживаешь час за часом.
    Да и думать иногда полезно. ;)

    Меня одна вас много, иди к Женьке, у него вроде литература есть и электронный вариант игры.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Кша! Зато смешно! :biglaugh:
    Хотя весь просмотр в голове крутилась одна мысль.... "А зачем они вообще юбки носят?!" :confused:
     
  24. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    А чем плохо неприятие мира?

    Зато фансервис. :D
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Нууу, батенька, с такой вольной трактовкой.... спорить трудно :biglaugh:
    С тем же успехом, можно сказать что Академия - Чистилище, Утена - в Аду (как занявшая место Анфи), Анфи - либо пинком в Рай, либо не реинкарнацию на Землю
    :rotating:
     
  26. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    Запросто, поскольку что стало с Утной после встречи с мечами доподлинно не извесно. Сам Икухара в интервью утверждает что ей была дана вечность и возможность начать новую жизнь.

    П.С.: В комплект вещей с примитивной графикой прибыл Jundle Wa. Смотрю и думаю, прав был человек, утверждающий что когда на этом начнут воспитывать молодое поколение, то надо от сюда быстро валить. :D
     
  27. Grey Fox

    Grey Fox Новичок

    9
    0
    Не было ни у Утены, ни у Анфи "своего греха"! Просто Анфи была в плену у Конца Света, которым стал Диос по известным причинам. Роль Утены было спасти Анфи от КС.
    Силу Диоса Утена так и не получила! Как говорит сам Акио: "В конце концов, она не осуществила революцию. Её просто исключили из этого мира."
    А Анфи смогла уйти потому, что Утене удалось таки разбить "скорлупу мира" и "скорлупу", в которой была заключена Анфи. "Скорлупа мира" это тот гроб в которм был каждый из героев сериала!
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Досмотрел таки? ;)
    Итак... Грех Анфи то, что она заперла в свое время Принца (это не раз упоминалось в течении сериала), плюс инцест :biglaugh: . И она не была в плену , никто ее не держал, разве что судьба, т.к. грех не был искуплен.

    Каждый говоришь? Ну, например, Нанами в каком таком гробу? :confused:
     
  29. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0
    Были. Про Утену было сказано выше. Но по сравнению с Анфи она в сериале милый ребенок. За Анфи числится как минимум звание Ведьмы (именно она ответственна за то, чем теперь стал принц) и собственно связанный с этим инцест.

    Прикол в том, что Анфи никто не держал. В тоже время это она держала своего брата. Это очень неплохо показано последней паре глав сериала. Утена ничего этого не понимала, она просто хотела чтобы Анфи перестала быть Принцесой-розой и стала обычной девушкой.

    И спустя несколько секунд действительность его поправляет. Акио перестал быть принцем, а Анфи перестала быть Принцессой-розой.

    А вот тут ты опровергаешь свой предыдущий квотинг. Сила Диоса это и есть сила изменять мир, превносить в него что-то новое.
     
  30. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Тор что то говорил насчёт того что Син хотел у меня анимы забрать, и где то тел даже оставлял, поискал - нету вроде. Хз, мож я касой. Короче, если ещё нужно - в приват телефон, ты вроде возле МЧС 40 живёшь, тут недалеко до меня, пешком 10 мин. Около 60-70 сд с аниме ну и ещё отдельно игр куча, картинки, осты, манга. Остальным сообщаю - архив мой не умер, он переехал в Оренбург и ныне будет там. Надо - поехали съездием - дам. ^___^ кому интересно - www.interdacom.ru/~ranma/My_anime.xls правда он давно не обновлялся, там нету около 40 сд если не более... Разделы типа манга почти не делал... Время..!Ё

    Как нить загляну если будет время в сакуру на выходных, биты у меня нет, но молоток возьму. Шучу ^_^ просто хочу посмотреть на рожу этого хвалёного кареля. Знает, не знает, рассуждать ещё берётся. Не знаешь человека - не говори лишнего. Знаешь - скажи ИМХО. А за неуместный базар отвечать нужно. Так то, товарищи неодотаку. :ura: Да и вообще давно не видел некоторых личностей. Слыхал пойзу импичмент объявлен? Как уйдёт - скажите, мож я вернусь. А пока... :alc:
     
Статус темы:
Закрыта.