1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs озерсы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 23.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    проигрыш только по разгону , все больше нет ничего чем он превосходит.
    максималку по нашим дорогам он будет держать хуже чем моя, а по стоимости далеко опередил. :)
    :alc:
    кстати пока только две машины для сравнения.
    у кого есть форд фокус, митсу лансер(галант), тойота (королла - авенсис) ?:confused:
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    harsh,
    Запомните как следует,потому что это действительно так.

    Вы говорите что признаете минусы своего авто,какие же вы признали,а то я упустил.

    И вы отнюдь не правы,я не фанатичен и также признаю минусы бмв,например самый весомый это цена!
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Этот овощь 2-х литровый только чуть медленнее разгоняется, и всё. По всем остальным параметрам изорвёт ОПЦ.... Ну а Мазду - достаточно посмотреть на её "вход в багажник".. .:) :) :)
    е34 тоже записывай... е21 - она ещё не собрана, потом, вне конкурса пойдёт...
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Повторюсь,если успею забрать права,привезу e36.

    добавлено через 2 минуты
    только без 400 метров!
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Смайлыш,
    а чего Вы вопросы только задаете, ответы когда будут?
    1 :) по-поводу держать
    2. :) по-поводу максималки
    непререкаемые догматиченые высказывания напоминают мне стиль речи каких-нибудь сектантов.

    Вы поаккуратнее будьте с максималкой-то на наших дорогах с Вашими телефонами, то есть управляемостью, подвеской и высоким профилем колес.

    очень весомый аргумент, а еще в соседней ветке рейка/гур у бмв сломалась.

    добавлено через 2 минуты
    мне кажется, это человек и вправду болен.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На е39 17".. С соответствующим профилем.... А про максималку.... Более тяжёлые автомобили максималку держат лучше...
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    90 кг разницы это более тяжелый автомоиль?
    тут другие параметры в сравнении важны.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе кажется.
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    тогда поедем лосиный тест, смещенную змейку и поворот на 180 градусов, чтобы не казалось.
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AlTk,
    абязательна. поворот на 180 это каким образом, по дуге?

    добавлено через 26 секунд
    предлагаю просто по трассе проехаться километров 5 и все станет понятно :)
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Смайлыш,
    да, по заранее заданной траектории/коридору

    добавлено через 1 минуту
    согласен. и у меня шины целее будут
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОПС 1320 кг, е39 1495 кг. 175 кг разницы. Плюс у БМВ ещё и база подлинее, и привод правильный....
    AlTk, на снятом мной видео видно, что ОПЦ скользит передней осью только в путь... Намного сильнее древнего овощного седана, хотя скорости одинаковые примерно...
    Поворот на 180 градусов по зараннее отмеченной траектории - запросто. Насчёт остальных упражнений не уверен, да и насколько часто ты их проводишь в реальной жизни?
    Поддерживаю. На 160-170 км/ч...

    добавлено через 38 секунд
    Неа, по коридору - так по коридору.
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    из-за этого правильного привода не подготовленные водители регулярно улетают с дороги, даже летом.
    а смысл не в том как часто, а что он покажет, этот тест.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    не поддерживаю. лучше на 200-220 км/ч
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколько переднеприводников зимой (да и летом) в поворотах улетают по прямой? Ничуть не меньше, если не больше. Задний привод всё ж более предсказуемый.. Да и предупреждает он о хреновой дороге зараннее...
    Во будет прикол, если при повороте на 180 градусов я ОПЦ объеду... :) :)
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    для одних людей их суть означает "Быть" а для других их суть "Казаться"
    вот и с ведробэхами так -же
    Конечно-же, вместо того чтобы научиться и уметь реально быстро ездить, проще купить ведробэху и все сразу будут смотреть на тебя, потом на пропеллер на капоте, потом опять на тебя, и думать, какой ты внатуре типо спортивный и нереально резкий чуваг, ведь у тебя БМВ!!!
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я так специально ехал, равно как и harsh
    1390 кг.

    добавлено через 2 минуты
    будет прикол если не объедешь :) я как раз адекватно оцениваю возможности автомобилей
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Понты! Понты! И пафосность чорного бумера!!! Вот что в первую очередь магически притягивает к этой марке. А управляемость, салон и все такое - это уже вторично, есть куча марок не хуже.
    Но кто-же из ведробумероводов вот так запросто, без приставленого к башке ствола, в этом признается-то ???? Они и сами себе-то в этом не могут признаться!!!
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Люблю БМВ, но после АУДИ! :d
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    прикол будет если не объедите.
    хороший промежуточный итог.
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    LOXAN,
    почему же,могу,у меня черная беха,купил я ее когда,не исключу что понравилась она мне. На отличных колесах 16 - го радиуса,низко пасажена.. пересел я на нее с восьмерки. И знаете что скажу,ни разу не пожалел,даже когда вставал ремонт недешевый и вряд ли когда разочаруюсь в марке.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LOXAN,
    harsh,
    парни о каких тут понтах речь...смысл в том, что те кто пересели на БМВ в свое время очень редко уходят с нее.
    я вот с 2106 пересел на Е34 потом на Е39 и при встрече я покажу вам то, что в этой машине такого и чего никогда не будет в других.

    чтобы понять что такого в мазде с ОПС и в БМВ разного, проедьте пару км после 13 го километра на высокой скорости.
    с завязанными глазами вы выберете БМВ.:alc:

    уже составлен список по которым будем сравнивать
    привожу его к печатному виду
    по прежнему к тесту только 2 машины и четыре тестера
    Лохан отказывается быть пятым.
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Парни, если бы вы владели хоть чем-то кроме ТАЗов перед покупкой БМВ, мы возможно могли бы о чем-то говорить. А так, у вас просто нет опыта. Но тут мне стала понятна причина вашего фанатизма - у кого-то просто первое авто, а у кого-то первая иномарка.

    Через мои руки (т.е. личное владение) прошло уже 3 автомобиля. В семье было уже больше десяти (в т.ч. БМВ 7 серии е32 кузов) как немцев, так и японцев. По работе откатал не одну сотню км на двух десятках авто (БМВ Х5 в т.ч.). И у меня нет повода искать себе оправдание и убеждать себя самого и других в том, что я потратил кучу денег на откровенно старый автомобиль.

    добавлено через 1 минуту
    это не серьезно. БМВ есть у
    - DVR
    - Dazer
    - Смайлыш
    - Лесман

    и всего две машины на тесты, одна из которых мазда? :d
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    именно долгие сравнения перед следующей покупкой и уберегли от промежуточных вариантов. Один раз в далекие годы проехав на Е34 садишься в что либо другое(сравнимое по деньгам) и понимаешь - не твое.
    Твой опыт - это плюс и никто не гвоорит ничего, да и ты сам уже примерно вывел пункты по которым БМВ лучше. Для тебя самое лучшее это со светофора сделать всех, для меня - по трассе ехать как будто один(ну в плане того, что тебе никто не мешает) и с той скоростью с какой позволяет дорога.

    смысла приглашать еще бумероводов то нет, моей Е39 достаточно. и идея была сравнить со всевозможными новыми авто стоимостью хотябы до 900-1000 руб. одного класса (то есть седан 4 двери и тп)

    пока вот только мазда, все же хочу чтобы вне конкурса был ОПС
    и все :( больше никто не хочет предложить свои машинки.:confused:

    добавлено через 4 минуты
    harsh,
    кстати вопрос не по теме. тебе из жыпов что больше понравилось? вот хочу третим себе взять Х5 го , на что стоит обратить внимание ;)
    тестдрайв (по моим ощущениям) проиграли RX3xx тые, Тойота так же не айс из за форм и салона(неудобный), мерен дорого то что нравится.:matros:
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не будет ее
    Я катался на Туареге, Х5, РенджРовер (на других мало чтобы давать оценку). Для города я бы взял Х5. С Туарегом были проблемы. Ровер отлично показал себя на бездорожье, пару раз тягали Туарега из песков, но в городе этот сарай не слишком хорош (мне не понравилась управляемость).
     
  26. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    harsh,
    у меня есть живой пример,когда человек,владеющий новой сороллой,прокатившись на бмв,всерьез задумывается о продаже тойоты и покупке бмв. как вы думаете,что бы это могло быть? мы понимаем ровесника бмв тойоте он не купит,но тем ни менее.
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    тоже сравнивал их. склонило в пользу Х5 го
    а по трассе так то, что делает - это вообще песня.

    Jlecmam,
    у меня есть тойота. правда маленькая королка, но жена, облизывая ее, когда едет со мной, всегда в изумлении от бумера. :beer:
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Смайлыш,
    о чем я и говорю ;)
    имхо бмв не просто авто,а стиль жизни,вернее стиль восприятия жизни.
     
  29. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    то есть на след. встрече, если такая состоится, ты будешь размахивать перед нами стволом, по совету лохана?
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    LOXAN,
    привозите двенаху,или что там у вас?
    такую чтоб четкую,на которых летают лысые телеса под незамысловатые быц быц:d :d :d
     
Статус темы:
Закрыта.