1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как страшно жить!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 13.07.09.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кишечник рукой вырвать?а есть подробности,как это происходило?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    CHa0ticZ,

    подробности... запросто.... это начинается как обычный анальный фистинг, но в момент оргазма жертвы крепко ухватываемся за кишку жертвы и рывком тянем на себя :)
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Алек :) ГЫ, да Вы, батенька, ЗНАТОК!:wow:
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Алек :) ГЫ

    Да ужж.
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Мужики, вы не охренели часом, а? :(
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Двух братьев задушили в споре за место сбора бутылок

    Двойное убийство раскрыто вчера в Краснооктябрьском районе Волгограда. Два брата были задушены соперниками в конфликте, возникшем из-за права на преимущество сбора пустых бутылок в людных местах района.

    Как сообщил V1.ru помощник прокурора Краснооктябрьского района Волгограда Арман Джумакаев, тела двух мужчин со следами асфиксии были обнаружены 13 июля на пустыре между гаражно-строительным кооперативом №4 «Транспортник» и железнодорожными путями. Личности погибших были установлены – ими оказались два брата в возрасте 34 и 48 лет, зарабатывавших на жизнь сбором и сдачей пустых бутылок. Оперативникам уголовного розыска удалось вчера установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое мужчин в возрасте 32 и 27 лет, также собиравших бутылки на территории Краснооктябрьского района. По предварительным данным причиной убийства стал спор за право собирать тару в наиболее «урожайных» местах района.

    По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 в части 2 «Убийство двух и более лиц». Расследование уголовного дела поручено СУ СКП РФ по Волгоградской области.

    Что происходит с Волгоградом? Полная деградация населения!
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    akrivcov,
    "молодец"....:(
     
  8. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Дело тут в другом - такого количества мрачных, злых и унылых людей как в расее нигде нет.
    Не надо своё индивидуальное мнение приравнивать к истине в последней инстанции.

    За бугром все проще - общаться проще, люди в основном все приятные. Смотришь на кого-нибудь а тебе улыбкой в ответ. Мелочь, а приятно. И всякие дебилы задорновы, считающие эти улыбки фальшью пусть идут в ****. Даже если это и фальш - улыбающегося человека намного приятнее видеть нежели унылое говно.
    Оставайтесь там. Что вам здесь мёдом намазано?

    Да и преступность здесь не на виду - никогда ни драки не увидишь, ни разбушевавшегося пьяненького человека, ни ментовского беспредела - ничего не видно.
    ОТ того что её не видно (как вы говорите) что то меняется кроме лично вашего мироощущения?
    Проституции куча - это да. Драгдиллеров (хотя тут за ето вообще казнят) на улицах целый океан - ето тоже да, но это не так ужасно выглядит как у нас.
    НО ВСЁ ХОРОШО, НЕ ТРАВМИРУЕТ ВАШУ ПСИХИКУ?
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот это особенно мне понравилось. Я не скинхед, но, можно сказать, сочувствующий им.
     
  10. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Алек :) ГЫ, респект тебе, один твой аватар уже добавляет жизнерадостности :)

    а кривцов пускай станет эмо
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А ведь в СССР всебыло "проще" даже чем "за бугром", и улыбок больше. Так может это отпечаток "демократии", "свободы", "капитализма" на лице общества?
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Почему невозможно? Вполне возможно, ничего особенного в этих случаях.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Так те кто с Русскими фамилиями спиваются глупцы и душат друг друга. Должен же кто-то работать в России. И рожать детей мы не умеем. А посему привыкайте.
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Опять тупим и панику наводим...
     
  15. что это несчастье, чей ник состоит из хаотично выбранных латинских буковок, может знать об СССР?
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Уж кому как не Вам, сударыня, об этом не заикаться бы. Если Вы в СССР успели только пару пеленок испачкать, да робко вставать с четверенек начали. Так я в СССР успел школу закончить. И могу сравнивать жизнь при социализме в СССР с жизнью при капиталлизме в России. И сравнение не в пользу России. Основное чувство в СССР - уверенность в завтрашнем дне. В СССР пенсионеры не были нищими и не голодали. В СССР я мог спокойно гулять ночью на улице и родители хоть и ругали, но особо не переживали. В СССР я получал более качественную медицинскую помощь, чем могу получить в России. В СССР были более качественные продукты питания.
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    zaqwsx, полностью согласен в этом вопросе. А вот на выборах, опять разойдемся во мнениях.