1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    caramel,
    панятна... а мне хочеца вечного конфетно-букетного :blush:
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а между прочим кости и мерзнут - жира нет, не греет :gigi:
    Карочи в черных жинсах я :kos:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    зачем же такие крайности то?


    Просто сначала значит надо вроде как, а потом - расслабиться и в халате и в бигуди?:))))) Нипаняяятна
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    ну когда муж рядом, понятно, что я не попрусь в спорт костюме, если он при параде и наоборот, а так-вышли утром из дома и разъехались в разные части города

    добавлено через 1 минуту
    Aniri,
    нету у меня ни одного халата в доме,кроме рабочего-белого:d про бигуди уж вообще молчу:d
     
  5. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Да, про эти "обосрашки" уже все сказали.:) У меня есть,хотя мотни там у меня нет, но они как шароварчики и прилигают к голени, носила их раза два. Летом обожаю носить сарафанчики и в спортивном стиле. Это уже по настроению.
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а ты вообще ходишь в спортивном костюме по городу?
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я правильно понял что все что не имеет ширинки относится к "прощай молодость"? :)

    Штаны носит мужчина, гомосексуальных склонностей не имею. Мне не нужен мужик с сиськами. Если кому то он нужен, пусть будет. мне - нет :)

    добавлено через 35 секунд
    минус мужу ;)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да и бабе тоже.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    нет!
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    caramel,

    Дело не джинсах, а в их покрое и цвете, дело в сочетании с верхом, а ходить на шпильках и в джинсах считаеца верхом безвкусия, ибо это из серии, когда черный лифчик не надевают под белую блузку и наоборот. Если Ваш муж не обращает на это внимание, то очень жаль. Разговор идет об этом.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Если ему нравятся туфли на 15см каблуке а ты в них ходить не можешь, то куда он смотрел когда женился? :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я утрирую. под халатом подразумевая "мне нравится и удобно"
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Demiurg,
    минус тому,кто пытается подавить интересы любимого человека, мой муж не с моей любовью или нелюбовью к брюкам,юбкам и тд живет, а со мной лично, не думаю, что стоит рассуждать о том, кто прав в этом вопросе, если кому то удобно жить под диктовку-ради бога, в моей семье так не принято ;)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    FIRS,
    Зато очень хорошо смотрится кружево под атласной короткой юбочкой..... :)

    Это я тока с краткосрочной командировки приехал. Это одежа у дубовских бухгалтеров такая... :)
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ой ну вы тоже из крайности в крайность.
    Есть такие фигуры, что им лучше без платьев и каблуков, а прикрыть обосрашками свою "уральскую низкожопкость" и кривоногость. И не обтягивать сильно то место, где должны быть сиськи.

    добавлено через 1 минуту
    кружево от чулок?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    FIRS,
    поищите,там еще много слов написано было, будет к чему придраться;)
    Demiurg,
    спрошу сегодня,куда смотрел, дефективную в жены взял:d
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    caramel,
    ты в семье за член?
    глупость. типа как пугачёва всю жизнь носить балахоны.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    В чем заключаются интересы человека в желании носить джинсы? Каковы интересы: моральные, финансовые. Интересы какого плана?

    А если ты пожелаешь прилюдно при нем, пардон, пускать газы со смачным звуком а он делает замечание насчет этого, то это тоже подавление твоих интересов и ограничение твоих свобод? Совместная жизнь - это поиск компромисса в столкновении интересов и вариант "как хочу" тут вообще не катит ;)

    добавлено через 42 секунды
    не, кружево трусиков :))))))
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Brennen,
    Есть конечно, и многие не слушают что им об этом говорят, а носят то, что модно и им нравица, не обращая ни на кого внимание. Без комплексов. )))
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну так вот. Зачем же я буду подавлять желание видеть меня красиво одетую, а не в джинсах?:)))))) При чем тут диктовка? Муж с тобой не делится впечатлениями и предпочтениями? И ты к ним вообще никогда не прислушиваешься?
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Demiurg,

    Не надо её учить, всё равно скоро разведуца, ибо ей уже на мужа пох.
     
  22. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Нет, ёпть, короткие обтягивающие платья на такую кривизну.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Demiurg,
    Сергей, тебя Дубовка так впечатлила,что ты из крайности в крайность кидаешься?:d Твоя моя совсем не понимает в этом вопросе :d
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    На днях в утренней рыголопередаче на первом канале рассказывали что самая желанная женщина это женщина, которая не пользуется косметикой (типа ближе к природе и натуральней), которая предпочитает ходить босиком и которая ходит в безразмерных майках из хб или льна и таких же щортах. Вот он: мужской идеал. Самое печальное что это говорил психолог-мужик, но внешне явно напоминающий девственника-пенсионера. Я не знаю, может он своим секс-фантазиями прилюдно делился, но текст подавался так что он подписался чуть ли не за всех мужиков :) Очень хотелось съездить в Москву и надавать ему по хлебалу за массовую дезинформацию :)
     
  25. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    кажица, больше тебя в кармандировку не пустят :gigi:

    и это красиво ты считаешь?
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Aniri,
    Ир, ну хоть ты прекрати, по моему, ты прекрасно поняла, о чем я говорила:)
    FIRS,
    Обязательно разведемся, уже с Мамаева Кургана разбегаемся, что бы успеть в ЗАГС до закрытия
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я тиран и деспот если кто еще не понял, и разрешения на командировки ни у кого не спрашиваю :))))
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Demiurg,

    Не нуна смотреть и слушать дебилоидов. Там ещё есть... забыл... в общем, Зайцев там и типа из чувырл делают красавиц.
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Demiurg, нашел чем гордиться.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    caramel,
    Не, правда не поняла :)Я не придуриваюсь! :)

    Demiurg,
    Командировочное привез???:)))))