1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабская сущность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем I Hope So, 19.03.09.

  1. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    Была у мну когда-то одна армянка. Очень красивая (на удивление даже) и весьма свободных нравов...
    :-/
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Старик, да, есть во мне тюрская кровь.
    Фиона,я к тому, что не все армянки остались верны традициям, но и есть те, у которых очень хорошее и достойное воспитание. Правильно Старик сказал, нужно уважать кого-то конкретно взятого.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    говорят в латинской америке до замужества принято в очко давать
     
  4. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    vampiryuga,
    Скажу по секрету, они не только среди армянок остались! :smokin:
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    не спорю :coolz:
     
  6. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Бабская сущность...Хороший вопросец.Сюда можно отнести еще много чего.Бабского.
     
  7. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Leo888,
    Неси все...посмотрим - оценим...:kos:
     
  8. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Фиона,почитай книжку одну,"Записки мудрой стервы" называется.Там как раз большая часть женского бреда возводится в подобие некоего культа личности,попытка из женщины обыкновенной сделать женщину-дуру,с переоценкой самой себя в жизни мужчин,вбить ей в голову сучность-т.е. типа только женщина самая умная умная,и все,что она говорит,все это чистая правда,а мужик так,безмозглое создание,ну и стервозность-все и сразу хочу.Какая картинка получается?Неприглядная?А вот теперь мое мнение:женщина должна быть женщиной всегда.А это омужичивание,которое сейчас так популярно среди женщин ни к чему хорошему не приведет.Женская сущность,как ни крути,свое возьмет рано или поздно.Так что,дорогие дамы,оставайтесь женщинами,а мужики,не обабивайтесь.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Leo888 в каждом индивидууме есть человек и пол
    бывают женщины, более самки чем люди; бывает наоборот
    если бы вам пришлось жить в мире, где только самки - Вы бы ой как взвыли, поскольку самка абсолютно беспомощна и существовать может только за счет человека (любого пола)
     
  10. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Leo888, а вот что вы конкретно вкладываете в понятие "женщина" и какой она должна быть? Махать марлевым флагом, на котором написано: "я за женственность в женщине" удобно. Если что, этим и отговориться можно. Ты, мол, не женственная, не в каждой ситуации ты женщина! А что это в целом -
    ?
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    В моем посте все сказано.Не вижу смысла распинаться.
    Да,кстати,а чегой-то одна из здесь присутствующих на пикаперских сайтах народ с толку сбивает?
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  12. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Leo888,
    Я читать не умею - так только буквы знакомые иногда нахожу, а забивать свою голову чужим бредом....А смысл?...:kos: В моей голове и своего бреда хоть отбавляй! :haha:
     
  13. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Фиона,я рад за тебя,что хоть одна из здесь шлепающих опусы,достойных башорга,не забивает голову всякой ботвой.