1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приколисты в БиЛайне

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sem, 05.09.03.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Я был одним из тех обладателей золотого номера который мне достался на день рождения форума. 17.06 я подключился и подключил сразу GPRS. Не успев соединиться за оставшееся бесплатное время с GPRS-интернетом (WAP работал) я и плюнул на него. Вот тут и начинается прикол. Оказывается БиЛайн на меня не плюнул. 21.06 когда звонил и спросил почему не работает WAP, мне ответили что у всех он отключен и будет теперь платным и если я хочу платить то могу его тут же подключить. На что я сказал не надо (даже не назвал номер). Но как я вчера узнал, именно после этого звонка (примерно в этот промежуток времени) был активирована интернет и ВАП.

    Через неделю у меня кончились деньги, а я матерясь и ругаясь что денег хватило меньше чем в Мегафоне, засунул симку обратно в пакет Би+. Может так все и осталось бы, но я отдал товарищу эту симку, который и обнаружил утекание денег. Решил переоформить договор на себя. В момент переоформления спросили вам Вап и интернет оставлять??? Челюсть так и отвисла. И тут началось. Центральный офис кивает на 611, а 611 кивает на волгоградских операторов. Заяву написал тепрь посмотрим как быстро вернут деньги. Денег на вчерашний день сняли $10.8

    Любителям Би, у всех бывают ошибки и не стыковки и БиЛайн не исключение !!!:delo:
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sem
    Проверяется очень просто... Если у тебя активирован GPRS, телефон это покажет (почти во
    всех более менее современных моделях - будет гореть G или GPRS...
    А вообще это конечно их косяк, no comments...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    :Жди Би Офис

    Пользуй Би Офис! Там хоть каждый день включай, а потом выключай все, что пожелаешь. Платить надо только за использованную услугу. А то получаетс немой сказал , а глухая не расслышала. Твое счастье теперь зависит только от ловкости рук :-])]
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Матохин Роман
    это только в том случае если GPRS явно включен в телефоне. У меня МЕ45, при включении загорается надпись GPRS, а если в сети услуга поддеживается, то по бокам появляются двоеточие (насколько я помню). Так после того как GPRS отключили я и в телефоне выключил чтоб глаза не мазолил.

    Гость
    позвольте узнать с какого времени действует данный БиОфис??? Пока вчера я сидел в офисе БиЛайна, услышал диалог сотрудников (девушки которая со мной занималась и другой сотрудницей) в котором они друг для друга выяснили что БиОфис работает, но еще бывают глюки в подключении и отключении, и поэтому они стараются подключать пока в ручную.
     
  5. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Матохин Роман
    Юзал Алик 535 и сейчас Нокиа 6610 - индикатор загорается только в время сеанса, даже когда поставил на Нокии "Непрерывное подключение к GPRS", поэтому на индикатор полагаться не надо.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сорри за оффтоп, но это важно!
    romych112, намереваюсь купить себе 535, расскажи, что там и как - плюсы и минусы. Начитался отзывов в инете, народ просто пищит от трубы - по функционалу, экрану, софту и т.д.
    Чем ты синхронизировал с компом - красным глазом или черным шлангом? Как с Ирдой работает ГПРС?
    В общем, поподробнее расскажи про эксплуатацию этой модели в волгоградских условиях, а? :looklp:
     
  7. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    ..::DenN::..

    Почитай здесь. За сайт прошу ногами не бить! Если будут замечания по тексту или вопросы, пиши в приват или на мыло.

    Телефон в самом деле хорош за свою цену, жаль нет Java.

    ЗЫ Иногда не хочет выключаться - подсветка продолжает гореть, приходится вынимать АКБ. Но это бывало (как правило) при некорректном завершении работы GPRS.
     
  8. bes

    bes Гость

    Матохин Роман
    не факт у меня всегда горит даже если услуга не активна

    вчера подключил через него гпрс, Жду ответа путем смс-ки. Пршло 4 часа ответа нет услуга не работает. Позвонил в 611 сказали что услуга активна и очень удивилась как это я сумел через биофис ее подключить (сам удивился).
    Однако после этого все заработало.
    Так что хоть человек хоть автомат а гарантий мало
    :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    в процессе активации услуги beeoffice для региона были определенные сложности с линком между beeoffice и sms центром. на сейчас все должно быть оки
    но эти неудобства лишь для того, чтобы в дальнейшем были преприятнейшие удобства ))
     
  10. Dirk_Pitt

    Dirk_Pitt Гость

    Вот звонил-звонил, а все приходит СМС: услуга временно не достапна...
    обЫдно
     
  11. bes

    bes Гость

    Гость ну чтож как обычно нам говорят что дальше будет лучше (будем жить при коммунизме :crazy: )
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вчера подключал жопорез путем БиОффис...
    Ждал часа 3... А вот девчаты в 611 не могли подключить
    "в связи с переходом на новй биллинг" (с)...Вот такие дела:vcrazy:
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Приколы продолжаются. Вчера в 17-00 звоню 611 и спрашиваю как там поживает моя жалоба. Мне пришлось долго слушать музыку в трубке, но правда потом сказали, спасибо за то что я так долго ждал. На мой вопрос, ангельский голоск ответил, что мое заявление отправлено специалистам (правда я не понял только что или давно) на мою просьбу соединить с этими спецами мне она ответила что телефон у них не отвечает и попросила позвонить ПОПОЗЖЕ!!! Я удивленным голосом спрашиваю
    - Попозже это когда?
    - Ну наверно ПОСЛЕ ОБЕДА!!!
    Я чуть не потерял дар речи. Говорю,
    - Наверно завтра???
    - Да конечно, лучше завтра.
    - Т.е. завтра после обеда???
    - Ну почему, пожете и до обеда!!!

    Вот до чего доводит людей работа.
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    вот приколы и закончиличь, прислали на мой мегафоновский номер смс-ку о том что на ваш номер 9033...... добавлено $10,28
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Sem, блин... отматерил бы я тебя на весь форум...
    А вы?.... Он вас лечит а вы уши развесили.

    Во-первых, когда ты звонишь в 611 твой номер оператор не знает!!! (он, конечно, определяется, только чтобы его ей узнать нужно подзаморочиться... а сразу она его не видит).

    Во-вторых, активация услуги GPRS происходит только при названии своих паспортных данных, что бы кое-кто не подключил услугу всем подряд. Ты говорил свои паспортные данные?
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Регистрись и матери, только свои слова аргументируй.

    Моя жалоба, написанная после последнего разговора по телефону с представителями Би-Лайна. Внизу подпись о том что ее приняли.
     

    Вложения:

    • bee-line.jpg
      bee-line.jpg
      Размер файла:
      126,7 КБ
      Просмотров:
      636
  17. Алекс77

    Алекс77 Гость

    2 Гость.
    Сейчас я буду обси...ать БИ.

    В воскресенье позвонил в 611 попросил включить гпрс, назвал пасп. данные мне сказали через 15м выключи и включи аппарат. Через 15 минут не включили, через час тоже в 10 вечера тоже не включено да и мне уже этот гпрс не нужен, так как на работе есть. Утром смотрю включили, когда мне он уже совершенно не нужен. Два дня звонил в 611 и все время телефон выдает "Отказ сети", а на 697 нормально. Сегодня с утра я дозвонился и что я слышу "Мы приносим свои извинения но оператор сможет ответить через 10 минут." 5 минут повисел на трубке опять говорят подожди 10 минут. В общем 5 раз мне предлагали по 10 минут повисеть.
    Я плюнул и пошел на работу. Прийдя на работу с третьего раза я дозвонился высказал что я о них думаю попросил переключить меня на Тайм, и как можно скорее ухожу на мегафон .
    А БИ большое спасибо за отмену сроков теперь у меня в аппарате работающей симкой будет мегафоновская и 2 БИ(одна московская другая волгоградская с тарифом Тайм) на тот случай если какие-то проблемы будут со связью мегафоновской.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Sem, я тебе еще раз говорю, без твоих паспортных данных никто тебе GPRS не подключил бы! А регистрироваться мне здесь лень.... если думаешь что боюсь чего-то вот мой e-mail: [email protected]
     
  19. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Гость , твоя неправда. Ситуация Semа мне знакома, только у меня почему-то оказался включенным GPRS-WAP. Также без моего участия, в 611 мне сказали, что может кто-то по ошибке за меня включил. Ха-ха. В то время у меня даже телефона, поддерживающего GPRS не было......