1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под одной крышей с холодной девушкой! Что делать???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TAC, 02.02.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    TAC, а как давно дама рассталась со своим бывшим? Был ли он отцом ребенка?
    Предполагаю, что она до сих пор любит кого-то другого, поэтому не готова на интим, однако Вы как сожитель ей выгодны со многих точек зрения, поэтому держать Вас под боком будет стараться как можно дольше. Вполне допускаю, что она это тоже понимает, но переступить через себя не может, поэтому пустила всё на самотёк.
     
  2. TAC

    TAC Новичок

    35
    0
    Залетный гость, Нет с отцом ребёнка они вместе не жили, а с бывшим когда расстались не знаю. Мне говорила, что уже 3 года одна. Я тоже подозреваю, что она любит другого, но с ним не получается, а она видимо надеется, а чтобы не быть совсем одной держит и меня. Так сказать на всякий случай.
     
  3. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    уверен?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    если бы получалось с кем хочется, топикстартера бы на километр не подпустили к дому и ребенку.
    TAC, тогда остается одно - открытый разговор без шансов увильнуть или недоговорить. Прямые ответы на прямые вопросы. Но надо быть готовым услышать эти прямые ответы.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот это номер. Даже и сказать нечего. Тетки дают жару.
     
  6. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    а может она немного другой ориентации? а живёт с автором для видимости?
     
  7. TAC

    TAC Новичок

    35
    0
    лето2008,
    Не уверен. Я весь день работаю, а иногда и ночью, а у неё днём свободное время бывает.
     
  8. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    спроси.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я бы спросил. Дескать - "чево ты так холодна, моя принцесска". Куда еи деваться - должна ответить.
    В конце концов - всегда есть, всетаки универсальная линия поведения - если тебя чтото тревожит, узнай подробности, спроси.
     
  10. TAC

    TAC Новичок

    35
    0
    Оринтация вроде нормальная так как переписывается и созванивается с парнями, а мне говорит не обращай внимания. Это мы прикалываемся.
     
  11. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    а ты всё это время, пока с ней живёшь, не прикалываешься над собой? или она над тобой? кем девушка тебя представляет в компании? парень, друг, муж?
     
  12. TAC

    TAC Новичок

    35
    0
    лето2008,
    Чаще представляет своим молодым человеком и крайне редко мужем.
     
  13. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    ну и поприставай к ней в компании, обними, поцелуй, как же она будет выкручиваться, если ты типа парень-муж?
     
  14. TAC

    TAC Новичок

    35
    0
    лето2008,
    Обнимать она себя даёт, но не долго. Зразу ей надо куда-то встать, что-то сделать, а если поцеловать, то быстро как при дружеской встрече и только один раз, если попытаться второй раз поцеловать, то отворачивается и делает вид занятого челорвека. Типа мне не до тебя сейчас, а ты тут с любовью своей лезешь. Дома такая же фигня. Сразу находятся домашние дела, либо надо помочь сыну.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ежели б ему целовать ее надобно было... так нет - ему ее надо того... под собою. Стонущей от наслаждения. Не прокатит. Целовать то он ее наверняка чмокал не раз.

    добавлено через 6 минут
    Автор - попробуй проникнуться ситуацией - ветт не от хорошеи жизни женщины довольствуються отсутсвием : секса, нормальной человеческой ласки и тд.

    Наверняа и у нее чтото такое, но видя, что ты воспринимаешь эту "проблему отношений" только в контексте себя, она не может тебе доверять, ибо ей кажеться - все то что она может сказать по этому поводу, о "проблемах" своих - тебе будет неинтересно, не возымеет в тебе отклика, а значит - безполезно.

    Хотя - может она просто и расчетливо тебя юзает не имея никаких теплых чувств, это тоже может быть.
     
  16. TAC

    TAC Новичок

    35
    0
    OpenBoy,
    В том то и дело что мы ни разу не целовались понормальному. Не хочет она и этого.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В конце концов - она всего лишь женшина, которую видно насквозь, если захотеть.

    добавлено через 7 минут

    Попробуи не акцентироваться в отношениях, на то как такие отношения влияют на тебя.

    Знаешь - есть такая сказка про сороконожку. ходила она ходила - и тут ее спросил ктото - как ты всми ногами управляешся? Она озабоотилась, как еи удаеться нужным образом управлять нужной ногой - и упала.

    Так и в современных отношениях, пока все что между вами будет происходить, будет остро (или даже не остро) восприниматься тобой, ты не сможешь притти к решению, и даже прямой вопрос задашь не правильно (в нем подчеркнешь свои личный интерес).

    Подумаи о том что женщина по своеи сути, изначально - кое в чем слабее тебя, и склонна к замкнутости, в определенных случаях. Если удасться - пусть все вопросы и обрашения к ней строяться исходя из этого, что называеться в народе - от души, из чувств твоих к ней.

    И найдешь ответ в любом случае, кем бы она тебе не приходилась.
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Так вот они, тайные женские желания!

    PS: давайте ещё советов :) Мы зап-писываем!

    добавлено через 8 минут
    OpenBoy,
    Секс - это тёплые чувства? А не один из элементов "юзания" ?
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    TAC,
    Я надеюсь ты понял, что дальше тянуть это уже некуда?
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    TAC,
    Демонстративно срывай при ней объявления об "услугах", или в газете маркером повыделяй :) Стёб конечно, но такой, жизненный.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Для женщины да.

    Как себя поставить в ситуации по отношению к ней. Если женшина хочет и допускает, и ты пользуешся предоставленным ею шансом - тогда это не перейдет границы использования. Если шанс был создан М, все выглядит уже совсем иначе. и даже во многом приятнее для обоих.
     
  22. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Прочитала всё,ржу не могу!Если это правда,что написал TAC-то смеяться буду ещё неделю!:d
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Топикстартеру надо будет привести с собой тётку на ночь. А чо, если всё равно в "общаге" живёт...
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Предсказуемо и скушно. Надо привести дядьку и удивить эту падругу.
     
  25. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Надо переспать с какой-нибудь бойкой девчушкой. И понять, что нафиг такую любовь... к чокнутой тетке, да еще и с дитем.
     
  26. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    напои ее и трахни!

    добавлено через 1 минуту
    я так грубо,потомучто эта ситуация выводит!
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    TAC,
    а смысл тогда? где логика? я конечн понимаю, любовь, но если она с вами так жестока...
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Думаешь одному не даёт, так даст двоим? :biglaugh:
     
  29. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Блин, молодой человек, если вы все это серьезно пишите - то тут только два варианта. Либо она фригидная, либо ее конкретно от вас тошнит, как от потенциального любовника. И в том, и в другом случае зачем она вам?
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Аллегра,
    да имеет она его и все тут.