1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под одной крышей с холодной девушкой! Что делать???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TAC, 02.02.09.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    та же куйня.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NeoSky, видимо, вы уже понимали, что не нужны. Просто очень хотелось "подарить сердце, которое держал в ладонях". В нашей жизни так мало красивых чувств, что иногда хочется создать их самому. Вы создаете. А в это время девушка "нарезает в носу резьбу" пальцем, по выражению В.В.П.
    Такой девушке дарить даже сгоряча ничего не следует.
    По теме: тем более, похолодевшей - ей уже давно ничего не надо. Кроме, разве что, паяльной лампы и консервного ножа - в постель.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Дурацкость, если позволите такое выражение, как раз в том и заключалось, что не понимал в тот момент. Очень здОрово стоять против всех, когда веришь в потенциальную победу. В этом, кстати, и прелесть киберпанка (как жанра искусства). В любви - капля в каплю тоже самое. Как мне это видится.
    Не совсем в этом уверен. Говорить и делать, всё-таки, чуждые друг другу понятия.
     
  4. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Мля-я-я-я!!!
    Что же это делается, люди добрые??
    "Я сплю один, она с ребенком, живем в одной квартире, вместе 2 месяца".
    Парень, вам лет сколько?
    Не, народ. Эт кто-то глумится. Такого не бывает.:eek:
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Так может это хорошо? Когда романтика испаряется и начинается быт необходимость продолжать придумывать эти словесные упражнения жутко напрягает.
    Раз по ее инициативе, значит что-то с твоей стороны не так. Жить вместе "как брат с сестрой" девушки не предлагают, а если предлагают то подразумевают прямо противоположное.
    Если она у тебя не любит лишних слов, может и тебе стоит поменьше говорить? Заключи контракт, как и подобает офисному работнику - у нее есть "хорошо и спокойно", а у тебя нету, значит надо учесть интересы всех переговорщиков ;) Не надо ходить вокруг да около с красивыми словами, прямо скажи - "дорогая, чтобы у меня тоже было все "хорошо и спокойно", мне надо е*бово два раза в неделю", и все.
     
  6. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    По-моему мнению, Вы должны во-первых узнать с какой целью она Вам предложила вместе жить, а во-вторых объяснить ей что мужчина с нормальными потребностями и не считаете отсутствие секса такой период времени нормальным. Хотя сдается мне, что как сексуального партнера Вас не расценивают...
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    вот понимаю у людей жизнь..2 месяца без сексу..без разговоров...без претензий..ремонт еще делают..и дите уже есть...Топикастер да вы ячейка...как енто там...семейная ячейка общества! вам срочно ее надо в загс, где вы еще такую найдете!!!
     
  8. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    А после ЗАГСа что он с ней делать будет, я интересуюсь знать?:d
    Ремонт сделан, дите есть.
    Все, жисть кончена...
    :d :d :d
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    можно иногданочевать ..не дома, тем более возможно она и замечать этого не будет..

    добавлено через 57 секунд


    Страшные вещи вы говрите..тогда у нас пол страны таких конченых...

    добавлено через 3 минуты
    Аллегра,
    полагаю она ему готовит - это раз
    ну и наверно стирает..и убирает - это два
    крыша над головой - ее жилплощадь - это три
    дите уже есть - это четыре
    она его не пилит..болтавней не донимает...
    чем не идилия..:kos:
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Накладно, неудобно, вредно для здоровья, да и просто ни к чему, если все условия есть дома.
     
  11. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    Вообще-то сын у меня есть. Но эт не я!!!
    Кстати, была похожая ситуация, жила с парнем, одной как-то скучно было, секса не было, но этот вопрос сразу обговорили, у меня своих парней полно, а у него своих баб, если б кто-то из нас захотел, то сказал бы, тогда секс был бы. Но спали в одной кровати (за неимением др спальных мест). Вполне удобно, на мне был хавчик, на нём пиво, рыбка и сигареты. Да и уезжала я частенько, он хоть за хатой приглядывал.
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Правильно, надо домой водить.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    теперь уж я тоже засомневалась :d
     
  14. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    TAC,
    а может она лечится от чего-то и сексом ей заниматься нельзя?
     
  15. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ну поговорите с ней,выясните всетаки что ей от вас надо!че херней маяться!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    мимзи, есть люди, неспособные к диалогу. Предположим, он как-то решится на выяснение отношений, выдавит из себя вопросы, а она помолчит... Так нередко бывает. Вот и будет молчать, белить потолки и, возможо, ожидать от него каких-то решительных и мужских поступков (к примеру, повалить ее на койку, когда ребенок заснет и, завязав платком рот, отыметь как ему хочется.
    :d Тогда бегом оттуда. Пусть вылечивается.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    о, ты нашла еще один повод на будущее как отвязаться от мужчины))
     
  18. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    Валькирия,
    нелогично, я не хочу спать с парнем, если в постели он отстой, а для этого надо хотя бы попробовать. сказка про болячку не прокатит.
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Пусть справку предоставит, что в постели он не ацтой и тогда спать с ним не надо, и штоб не меньше трех подписей в справке с ФИО местом жительства и контактным телефоном.
     
  20. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    Тариф Экономный,
    :d :d :d
    может на практике лучше?
    справки, слова- это теория.
     
  21. ТАС упал, намочен. А что такое "заявить"?
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    логично - пугаешь его тем, что у тебя после секса с ним все заболело и пошла к врачу проверяться.. ну и там фантазия парит:d
     
  23. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    угу, ещё и денег снимаешь:d :d :d
     
  24. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    :d а еще лучше - вообще не переезжать..
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    NightMan,
    почему?
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    NeoSky,
    проверять готовность к сексу (да и не только готовность, но и сам секс)вообще лучше до переезда надо. :d тогда в панику не придётся впадать.
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Плюс один! Тему - однозначно во флейм! Автору пяц баллов за чуйство йумора!:)
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Полностью доверяю разумности Ваших слов, рулящая в Гаване. Я эт к тому, что если молодые уже живут вместе, то... как бы... можно... начинать заниматься такими, так сказать, вещами. :shuffle:
    Форум, видимо, оставил за собой право, посмеяться над Вашими чувствами.
     
  29. TAC

    TAC Новичок

    35
    0
    NeoSky, я уже догадался, но только мне не очень смешно.
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    TAC,
    форум проявляет такие эмоции, потому что нет универсальной линии поведения в данной ситуации.