1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билет в Волгоград - когда брать?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем dj_dantist, 03.11.08.

  1. Igor`

    Igor` Гость

    Все плацы были раскуплены до 16-00 16-го числа, в первый день продажи, т.е за 8 часов (причём на два поезда!!) Но думаю, будут дополнительные как в том году на 30-е декабря!
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Всем советую ехать 1 января. Купе за 1 тысячу рублей, люкс за 2 тысячи рублей!
    Такая скидка действует только в первый день нового года.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Романс,
    на 2-е будут такие цены? Где купить по етой цене????
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Westfalen,
    Такая скидка действует только 1 января. 2 числа обычные цены. Купить можно в любой кассе железной дороги.
    Я сам планирую ехать 1 января, только не из Москвы
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Романс,
    ок, спасибо!
     
  6. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ХА, да какая разница где отмечать) все-равно на следующий день отходняки...)
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да вот и я так думаю-что там близкие люди, атмосфера, где будет приятнее, уют и ощущение счастья, оттого, где находишься и с кем встречаешь эту ночь? :d :d :d это все мелочи, бутафория, главное, как наутро будет:d
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    а по интернету купить было не судьба?
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Карточек же нет у некоторых
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Пиля,
    Правильно заметила Сельдь, он же написал в начале, что у него нет карточки.
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну надо ж, хоть шде-то слово мне доброе сказали:pok: ну надо ж...
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    А что он тогда в Москве делает вообще, если у него нет карточки? :d
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну хоть деньги наличными у него имеются, лучше, чем карточка с копейками на остатке:d
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хрень какая то..смотрел билеты 3 недели назад, на январь купе на 15-м поезде стоило 1570, посмотрел сегодня-2215, аппетиты у РЖД растут

    добавлено через 7 минут
    стою перед выбором: плацкарт или автобус...На плацкарте не ездил со времён дошкольного детства, помню грязные вагоны, вонь и бухаюсчих пассажиров. Ситуация как то изменилась?
     
    Последнее редактирование: 22.11.08
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Я валяюсь с этих провинциалов! Получили в столице более-менее нормальный заработок - и началось гнутие пальцев: "мы на поезде не ездим", "мы обед дешевле 59$ не едим", "как можно без карточки?". Тьфу! Как были быдлом, так и остались, прости Господи...

    добавлено через 2 минуты

    Бери смело на плацкарт, сейчас всё цивильно.
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    :d Не, надо оставаться региональной ителлегенцией и носить свою десятку наличкой в кармане и отстаивать на вокзалах очереди.
    Можно было через агентсво купить с наценкой в 150 рублей. И не толкаться и не стоять.
    Но Вам видимо приятнее потолпиться. Удачи!
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ездила три года назад на первом... все также, как в детстве...

    добавлено через 56 секунд
    Видимо, спрос влияет на ценообразование

    добавлено через 1 минуту
    На самолет - от 200 р (ну это так-для информации)
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Качмар! На целых 50 рублей дороже!!! Это ж целая бутылка пива ипакет семак.
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это то при чем? Я же не говорю, что дороже, а просто Вы написали 150 на ж/д, я дополняю инфу...
    сарказм не совсем уместен
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    агенства в большинстве своем открываютс я в 10. продажа билетов открывается на вокзале в 8. как думаете много сладких мест на нужную дату останется через 2 часа?
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну это в период ажиотажа-да, а когда все ок с билетами, то можно не торопясь и к 10 зато без очереди...
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Что то я не понял - в чем нашли проблему. Заходите например на сайт www.tutu.ru, заказываете электронный билет, оплачиваете через системы касс Евросети - АллоКард - ОСМП - Элекснет - Уникасса (если нет карточки), на кассе вокзала говорите код и получаете электронный билет - всё.
    Только что проверил - есть ещё 180 купейных на поезд №001 на 30 декабря.
    Прошу не считать рекламой.
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    180 верхних только если.. сильно я сомневаюсь что до сих пор есть билеты. Кстати рдж отожгла... при покупке двух билетов через интернет не дает купить 2 нижних полки... вот просто нет такого пункта. Я для сына второй заказ делал. Дошел тут до меня слух что и на вокзале больше одного нижнего в руки не дают, если так что я тупо в шоке от идиотизма.
    И все таки сделать дебетовку дело на 5 минут, а вот покупать сидя у компутеря и без паники удобнее даже чем в агенстве.
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Crazy Fox,
    Поставь галочку напротив нижние места, чтобы купить нижние.

    Кстати, пора уже и назад билеты брать. Время подошло. Эти билеты тоже разлетятся за считанные часы.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Crazy Fox, разговор был вообще про билеты, а не про покупку нижних или верхних.
    Кстати, если привередливы в отношении комфорта - покупайте СВ;)
     
    Последнее редактирование: 25.11.08
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да. мы тут про то, что вообще не пойми какой типа ажиотаж творится, тут уж не до выбора мест...
    кому-то хоть стоя...)))
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    FAQ,
    вопрос не в комфорте, а в том что я еду с сыном 2,5 лет.. спать с ним уже нереально, он просыпается ночью и кидаться к нему с верхней полки вообще сомнительное удовольствие. В соло мне по барабану как ехать...
    Romans,
    может я конечно и слеп, но облазил там все и вся... никак он не продавал мне два нижних места. Причем раздельно в два заказа пожалуйста... а так ни фига
    кстати про обратные билеты конечно хорошо... календарь бы гады производственный опубликовали, а то хз когда вохвращаться
     
  28. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Crazy Fox,
    Беру свои слова назад. Действительно на сайте нет возможности взять 2 нижних если едут 2 человека.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    забавно что если берешь три билета, как брал вчера на обратную дорогу... дает купить 2 нижних и верхнюю. Короче все опять через одно место.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Crazy Fox, ещё раз - СВ. Или на крайняк - самолётом.
    Мне нравиться, когда ставиться некая проблема (наличие вообще билетов, отсутствие возможности оплатить карточкой), а при быстром ответе сразу же преведущие проблемы исчезают и выставляют какие то новые, о которых вообще не было речи. Короче, о чём разговор - трудно понять.
    Сельдь, +1

    добавлено через 19 часов 47 минут
    Чтобы закончить тему - сегодня днём купил в агенстве 2 ж/д билета (оба - купейные, на нижние места) на №001 30го декабря. Зачем вешать лапшу на уши?