1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать УЗИ сердца?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дочь Евы, 21.10.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Собственно вопрос - где его сделать? И как эта процедура проходит?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Сыну делали в обласной больнице. Но давно, лет5 назад. Проходит также как обычное УЗИ. Гелем на нужную область и датчик.
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Дочь Евы,
    я один раз делал в поликлинике номер 3 (центральный р-н). На втором этаже. Стоит это 179 р помоему. Узнать можно в регистратуре.
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Air_For_Life, я просто туда могу прийти без направления какого-либо и за деньги сделать?
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в авиценне
     
  6. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    а в кардике нельзя? помоему можно без проблем...
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в Авиценне - 720р.
    С чем связан такой разброс в цене?

    мне кажется, можно. Но к ним со вчерашнего дня не могу прозвониться по всем указанным телефонам.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в больничном комплексе
     
  9. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    А кому делать ? Моему ребёнку делали в Кардиоцентре ( но это давно было , цену не помню) , в прошлом году в Детском Физкультурном Диспансере чуть ниже Площади Ленина.
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Дочь Евы,
    Полюс+оплата труда)
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    22 года человеку )

    Air_For_Life, а Вы потом с этой эхограммой к своему кардиологу пошли или Вам там и разъяснили все?
     
  12. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Дочь Евы,
    мне ребенку делали в кардиоцентре, бесплатно, по полюсу.Но туда надо направление. Все тады биплатно.
    Кстати, эхограмму в том же кардиоценте врачи и разъясняют. Моему ребенку в больницах ставили порок сердца, в Кардиоценте новое оборудование, врачи опытные, опровергли диагноз.(не реклама)
     
    Последнее редактирование: 21.10.08
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    дозвонилась до Кардиоцентра. там все равно начинают с ЭКГ, даже если у тебя их несколько уже есть.. А дальше - по мнению врача.. Кто знает, хорошие там врачи?
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    однозначно кардиоцентр оборудован лучше, чем другие больницы, мы делали ребенку по весне там узи. цена больше 500 точно.
     
  15. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Дочь Евы,
    Девушка, там Отличные врачи!!!!у них специализация на сердцах(словарный сумбур конечно). Но уж врачи по цветному Узи(доплер вроде называется) отменные!особенно Одна.
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    580 :)
     
  17. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    делайте в кардиоцентре
     
  18. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0


    недавно делали в больнице №8 ребенку годовалому за 500. Так что, думаю для кардиоцентра недорого.

    Дочь Евы, а Вы узнавали без направления? У меня во время беременности были проблемы, сейчас иногда что-то там побаливает. Хочется поехать к одному специалисту, чтобы и ЭКГ сделали и ЭХО, если нужно, в одном месте. Интересно, там по записи, или очередь стоять все-таки. телефончик не подскажите?!
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Юшенька, я узнавала "без направления". Консультации по поводу платных услуг: 96-57-97.
    Сказали: "Приходите в чт-пт с 9.00, сначала сделаете ЭКГ (118 руб.) и потом пойдете с кардиограммой к кардиологу (261 руб.). Затем врач решит, что с Вами делать". Узи стоит 580 руб. Вообще сказали захватить с собой 2-2,5 т.р.