1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают холостяки после 30.....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 29.08.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Холостым, в старину, называли кастрированного быка.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Зато я скоро начну подходить... но вот с анонимными гостьями я знакомиться не настроен:shuffle:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хем, мне вот почемуто пришла в голову мысль, что автор темы - лет этак 25. Была б постарше - никой ляд еи думать о том - холостяк он или нет?) а тем более - где его искать?

    Ольга, дешовый сотовый это существенный минус чтоли? Что до пуза - так нормальному мужику, что с пузом, что без - все едино.
    Комплексовать не станет.

    У меня вот знакомый есть, килограм 100 с лишним весит, а ростом около 180 см. Сами понимаете - какова фигура внушительная... а тетки самых разных возрастов прямо таки вьються около него. Хотя по молодости совсем, он бул более ... застенчивый чтоли, и вообще не пользовался вниманием.

    Как то он в себе это преодолел, понял однажды - шут с ней с фигурой - я и так парень что надо, и сразу все тетки вокруг стали думать точно так же.)
     
    Последнее редактирование: 30.08.08
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Я женат,без малого 15 лет ,у нас двое детей. Но вот у друга что-то личная жизнь не сложилась, это правда.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну вы даете.....Я вообще то хорошо выгляжу и мужчины на меня обращают внимания.
    P.S.В основном женатые.Вот я испрашиваю -а где свободные ?:heart:
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    холостяк за 30 очень избирательный. не всякую девку к себе подпустит. :smokin:
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В жизни как раз все наоборот получается. Хотя 30 эт еще нормуль, а вот после 35 уже без шансов.:coolz:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это ты про коммуникатор Nokia E90? :d
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    О как! Как много нового о себе узнаешь на нашем форуме :d
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Короче , нигде они не обитают...:end:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вывод прост - в мечтах девченочки, холостяк водиться в бильярдной, за карточным столом с дорогой сигарой, и нормальным телефоном, видимо как минимум - с комуникатором с GPS/GSM/3G.

    Кроме того - холостяк нынче пошел не тот, шуплый, вялый, или наоборот - толстый и безинициативный. девченочкам такие не катят....
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Это с ними такое сотворили бывшие их подруги-что бы никто на них не посмотрел:electric: :electric: :electric:
     
  13. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    по мне, так холостяк за 30 - подозрительно, а холостяк до 30 - не интересно :d
    я не холостяков, я СВОБОДНЫХ люблю) ИМХО, разные вещи))
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так свобода - это состояние души.

    От наличия ртов/иждивенцев в анамнезе не зависит.
    Такой свободный человек может иметь жену/мужа/ и пару любовниц /любовников/.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Разве не всех свободных еще перестреляли?
     
  16. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    а я вам про что толкую:kos:

    добавлено через 58 секунд
    ищите и обрящете:

    ))
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Заканчиваем вторую страницу,а так ответа нет на вопрос.:delo: О как спрятались ХОЛОСТЯКИ :upset:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Никто не прятался - тебе же предлагался уже один, правда моложе 30, да и постарше пробегали мимо, парочка или тройка). Неподошли веть).
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар. Фотку в студию и я вас познакомлю с прекрасным мужчиной. Умён, зарабатывает много, красив, остроумен, с чувством юмора и одинок, даже женат не был никогда.
     
  20. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    кажется, я его знаю:d не Леша зовут? Если нет, тогда их двое)))
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Звать Олег.
     
  22. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Обитают вокруг нас. Но- мужчины после 30 лет очень трусливые ( я про создание семьи).:d
     
  23. Гость

    Гость Гость

    прекрасным мужчиной. Умён, зарабатывает много, красив, остроумен, с чувством юмора и

    Перебор с положительными качествами.:shys: :shys: :shys: Хоть что-то отрицательное есть?А то скукота то какая.....
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    ну тогда,это наверное я..:shuffle:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ну тогда,это наверное я..

    Наврят ли....Я сказала "хоть что то":buket:
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Вы себя добровольно скукотой назвали?:d
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    ну звиняйте:writer: Goodnight,
    называйте как хотите,только в"терновый" куст не бросайте:frustrate /имел ввиду,что я холостяк и мне почти сорокет:shuffle: /а кто ищет,тот всегда найдёт(с)/
     
  28. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    господи, звучит так, будто вы в невинности сознаетесь:kos: ладно, закончим это, а то тут уже чат получается))
     
  29. Гость

    Гость Гость

    алекс55555

    Хорошо,параметры подходят. А фото где ?

    Кстати-это не Вы искали работу недавно?:)
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да это вообще не проблема! Их везде полно-холостяков,которые мечтают жениться.И разного возраста.Странный вопрос...