1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно найти симпатичную девушку, которая готова и хочет брака?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.06.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Материальный доход ваш легко "считывается" при помощи вашего же дрес-кода хорошей девушкой.

    добавлено через 58 секунд
    Это и подразумевалось, не решилась выразиться прямо в своем посте.;)
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Т.е. Вы говорите о том, что нужно повышать свои требования и к одежде тоже?
    Хорошо, расскажу немного о своей жизни, живу я огромном городе, работа с 9-18, периодически хожу еще на доп. образование. Где знакомиться: в метро? на улице?
    Просто моя жизнь не особо насыщена тусовками, клубами, в основном у меня все как в писала девушка в параллельной теме - работа, дом, работа. А мне хочется простых, нормальных отношений.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот тут ищите
     
  4. Гость

    Гость Гость



    теперь про материальный доход и жилищные условия,пож;)[/Q]
    квартира съемная, мат. доход - заработок хороший, могу позволить себе все
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не о вашей одежде говорю. А о одежде потенциальной избранницы. И, судя по тому, что вы рассказали, вы можете познакомиться с ней: в метро (вы же не один едете с работы после 18? если этот БОЛЬШОЙ ГОРОД - Москва, то мне известно, сколько там едет девушек в это время), на улице, в магазине, куда вы заходите купить продукты - только искать надо не с аниженными требованиями "я от нее ничего н требую", а с точки зрения того, что одела бы девушка, которая в этот самый момент могла бы быть вашей спутницей. По дресс-коду можно многое понять, вы просто этого еще недооценили. Сложно представить вас и рядом девушку, жизнь которой
    - это не ваш жанр. Ищите в толпе себе подобную - и найдете оч. быстро. Или хотя бы потренируйтесь, "отделяя зерна от плевел" в метро - "эта - подходит, а эта - нет". Наметанным глазком выбирать начнете и активнее знакомиться.:writer:
     
  6. Гость

    Гость Гость


    есть в группе одна очень симпатичная девушка, но пока не могу найти повода как к ней подвалить, т.е. не хотелось бы банально приглашать ее на свидание, я ее заинтересовал, но по ее глазам я вижу, что она ждет от меня чего-то необычного
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    купите себе кого-нибудь, вон Опенбой недорого предлагал пару
     
  8. Гость

    Гость Гость


    У меня кстати самая большая проблема состоит в том, что у меня очень много симпатичных, умных, хорошо одетых и т.д. подруг, но все они мне метят только в подруги и категорически не хотят разрывать со мной дружеские отношения
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в рабоче-крестьянском менталитете элегантно одеваются только педерасты. :) В интеллигентско-офисном скорее карьеристы. Не приходила в голову мысль, что подача себя - тоже неслабый фильтр в завязывании отношений, и не всегда франтовский стиль одежды привносит положительный эффект. Одно дело, когла пиджак-галстук требует дресс-код офиса. другое, когда так за хлебом ходят. :)
    очень расплывчатое определние "выглдядеть хорошо". Туда можно запихать и "модно" и "элегантно" и "со вкусом" и просто "аккуратно". Скаджем так: какой процент девушек на улице удовлетворяет Вашим критериям хорошей одетости?
    понятно, что каждый по своему, я про среднюю массу местных товарищей...
    на том же доп. образовании...опять же, в выходные вы чем заняты? Дома сидите, комп мучаете? Чем то ж вы должны увлекаться по жизни...наверняка есть еще люди, увлекающиеся этим. наверняка среди них должны быть девушки...
     
  10. Гость

    Гость Гость


    В разумных пределах, т.е. я могу создать в девушкой потенциально хорошую семью, собственно вот почему и весь этот сыр-бор
     
  11. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Это зависит от времени и места
    Со многими подругами дружеские отношения часто переходят в "недружеские"..
    Гость, и вообще, раз ты весь такой реальный парень, а с девушками хреново, может проблема именно в тебе, в личности?
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Элегатный стиль одежды - это только обязательный дресс-код на работе.
    Опять все сводится к увлечениям, буду думать в этой сфере, спасибо
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну здрасти приехали...вы ж в группе чем-то заняты? Можно попросить помочь в чем-то разобраться, можно предложить свою помощь. можно предложить сделать задание вместе...ё-маё...у Вас не проблема найти жену, у Вас проблема познакомиться.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Может и во мне, наверно они не чувствуют себя со мной девушками, т.е. я не йобырь, я всегда даю им полную свободу действий, я создаю им полный комфорт(поэтому они не хотят со мной полностью расставаться). Но именно как мужчину(мужа) они видимо меня не оценивают.
    А так мое отношение не ценится, им нужна жесткость.
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Мы с моей женой, тоже хорошо дружили.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    и в этом тоже, чем девушка интереснее, тем сложнее к ней подвалить, и наверно есть еще боязнь совершения кардинально неправильного поступка по отношению к ней
     
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Как раз к интересной девушке подвалить не сложно, уж поверь.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    а вот есть еще такое, что девушку нужно обязательно зацепить
     
  19. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Не необычного она ждёт, а думает, когда же наконец-то лёд тронется и Вы осмелитесь к ней «подвалить» :shuffle: .
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И не только познакомиться.
    - вряд ли они причисляют вас к секс-меньшинству и относятся как к подружке.
    Вы не слишком нудный? О чем вы с девушками говорите? Вот то, как вы мысли излагаете, говорит о том, что вы - вежливый, воспитанный человек. Но интересный ли? Обращаете ли вы на себя внимание? Вот попробуйте, придя на работу или на доп.учебу громко на всю комнату сказать всем, кто там есть - "Все! Я уже пришел! Можно начинать! Или еще кого подождем?" И помотрите на реакцию - ваш официоз костюмный разлетится в пух, и останетесь вы - подумать только, а раньше никто не замечал, какой вы интересный... Ходил мимо костюм и ходил... А тут у него лицо появилось и голос прорезался. С девушками то же самое. Наибольшее чудо, которого от вас ждет та, которая нравится - чтоб вы подошли и сазали: "Знаете, давно хотел вам сказать - я дико стеснительный человек, но молчать больше не буду - НРАВИТЕСЬ ВЫ МНЕ! Каков будет ваш положительный ответ? (как говорил незабвенный Челентано, кстати, пересмотрите фильм):luvlove:
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    еще пара страниц, и Гость поймет, что он - не умеющий одеваться и общаться с девушками ботаник, которому никогда ничего не обломится... если бы я была мужчиной, вряд ли мне понравился бы статус "вечной подружки"
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Девушку можно пригласить в кино. Неужели это так сложно?:) Так сказать, нейтральное начало, ни к чему не обязывающее, а по общению в процессе совместного похода в кино и последующей прогулки по улице и обсуждения фильма увидите, что возможно между вами дальше.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Я не ботаник, я не занудный, но для девушек я действительно подружка, и этот статус меня давно раздражает.
    Поэтому вопрос в том: как найти золотую середину и в чем она вообще состоит между йобырем и вот такой "подружкой"? чего мне не хватает - жесткости, резкости? но это не мое, я не хочу человеку доставлять неприятности, я хочу, чтобы именно со мной девушке было очень комфортно и приятно (это моя сущность)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Смысл в том, что у любой девушки по отношению к мужчине, в первую очередь, работает инстинкт (природа), и поэтому ей нужен именно мужик, мужлан, козел.
    А у меня на начальном этапе в первую очередь работает разум, поэтому я и хочу доставлять комфорт. А удовольствия и все что касается секса - это уже инстинктивно, но только на этапе более крепких отношений.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Т.е. при отношении со мной у девушек не доходит до инстинкта:(
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В том, что "подружка" внезапно превращается в йоб....ря! Причем не банально схватить за руки и уволочь в Битцевский парк, а поэтапно... Если
    будет вам, то и девушке неплохо станет - вы ласковы? А проявлять это вы стесняетесь. Девушка неприступная подружка? Вечерком в пятницу зайдите к ней на чашку чая-фильм посмотреть с банкой массажного крема в шикарной упаковке только что из магазина. "Что это?" - "Да так..." - "Ну что?" - "Массажный крем... Увлекаюсь..."- "Правда умеешь?" Дальше можно врать, что умеете, предложить массаж ТОЛЬКО НОГ И СТУПНЕЙ, ДО КОЛЕНА, все целомудренно, но надо же лечь на животик... И сделайте сначала до колен, а потом выше и выше.... Она не будет против. Массаж любой расслабляет, а прикосновения делают отношения доверительными и близкими... Это все меняет... Пробовали?;)
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    вы в общаге живёте?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы себя отпускаете до инстинкта? Уверена, что нет. "Это неудобно... Не здесь... Не сейчас... Она неправильно поймет..." - выучите эти фразы и исключите из лексикона и головы, заменив на "Сейчас самое время":coolz:

    добавлено через 49 секунд
    Нет... А с чего такой вопрос?:look:
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почему-то вспомнилася рассказ в соседнем разделе про крем для анального секса рядом с шоколадками :d
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не лезте за словом в карман, это не красит похлеще одёжки про которую вы тут с упоением взахлёб философствуете.