1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мы хотим видеть на 1-ом метровом канале?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пиводуй, 12.07.03.

Чем нужно заменить ушедший в небытие ТВС?

  1. СПОРТ

    15 голосов
    53,6%
  2. СТС

    9 голосов
    32,1%
  3. Rambler TV

    0 голосов
    0,0%
  4. Дарьял ТВ

    0 голосов
    0,0%
  5. Другой канал

    4 голосов
    14,3%
  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Slim
    Ты ето все к чему... выложил свои теоретические знания? :confused:
    Я по опыту общения с разными возрастными категориями могу сказать,
    что лишь некоторая часть этих знакомых людей смотрит СТС...

    Ну тогда по такой логике, самые продаваемые каналы должны наполовину состоять
    из рекламы:confused:

    И просто вопрос: Когда у вас закончится этот идиотизм с камерой на улице, в которую любой
    идиот может сказать все, что хочет??? (не знаю, как эта программа называется)...:confused:
    То, что в России много дураков, это и так известно, не нужно их каждый день так усердно
    показывать... Это я к качеству передач на Вашем канале:smokin:
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Slim

    Никто ни на кого не обижается. Просто тебе, искренне верующему в правоту и исключительность своего канала :pok:, очень трудно, я бы даже сказал, что иногда невозможно, доказать иную точку зрения. Притом, что эта "другая точка" тоже имеет право на жизнь ;)

    Есть он у нас. В сети ЭРОС'а. Очень даже ничего канал. На хорошем среднем уровне.
    Больше каналов разных во всем, а не тупых копий с голливудского мыла! :pifpaf::ura:
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Poops
    Да, есть у нас ТВЦ ... но канальчик, имхо, так себе, серенький....не цепляет...:smokin:
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Матохин Роман
    Я в курсе что есть :) Серенький канальчик, ты прав. Рассматривается исключительно в качестве альтернативы, когда на других "кнопках" вообще ничего нет