1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презики

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SNEP, 20.03.02.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    А какой фирмы презики вы предпочитаете ??
    :spy: :spy:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    По опыту: мужчины их вообще не предпочитают. :)
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    Ну а мужики чаго думают: MICRON......? :rotating:
     
  4. ZeD

    ZeD Новичок

    27
    0
    Капюшоны SICO - проверены временем!!!
     
  5. abettor

    abettor Новичок

    15
    0
    Ни коим образом не отрицая громадную роль презервативов в профилактике БППП, хочу, с полной ответственностью, заявить, что они являются первыми врагами в семейной жизни.
    Поясняю.
    К примеру, Ваша женщина не предохраняется, детей у Вас достаточно, следовательно небеременность ваш крест.
    Идете Вы, к примеру мимо, и видите, как Ваша жена моет пол в короткой шелковой рубашке. Одно дело подойти сразу сзади, и совершенно другое, метнутся в соседнюю комнату за презервативом; никакой, блин, романтики, спонтаннности.
    Жены! Предохраняйтесь сами!
    В этом случае презерватив must die, однозначно.
     
  6. Gorgona

    Gorgona Гость

    Только не с пупырышками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ужас!!!!!!!
    :) ))))
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Презервативы маст дай в любом случае!....
    А я читал в умных книжках, что для девушек - только пупырышки, пупырышки и ничего кроме пупырышек. А пупырчатый Сико так это вообще праздник. Даже цветов и шоколадок не надо.
    Девушки, заметив на прилавке аптеки пупырчатый сико, могут часами стоять и блестеть на него глазами, до тех пор пока не подойдёт добрый самец и не купит им по большущей упаковке этого праздника.
    Вот так то.
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    А я сико РВАЛ.
    А вы говорите - немецкое качество, немецкое качество.....
    :) :) :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет пупырышков согласна - отстойная вещь, потому как при определенной длительности натирают и ощущения наждачки ни с чем не сравнятся :) . Бррр ;)

    А помню были раньше в аптеках такие какие-то американские, разного цвета в упаковке. Мне нравился зеленый ;)
     
  10. Милый друг

    Милый друг Гость

    DUREX! Достаточно тонкие и крепкие, к тому же их много разных. Это то, что всех нас спасет.
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Не, мерикосовские очень даже ничаго. Только вот название не помню. То ли Титан, то ли Геркулес...

    Блин, не поленился, поискал. Троян. Помню, что что-то из мифологии...

    А вот и ссылочки (некоторые названия чей-то мне напоминают про одного из посетителей данного форума):
    http://www.buycondom.com/
    http://www.condomania.com/
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я вспомнила цветных название INTIMITY (вроде...)
    :)
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    XXL - презерватив, который поддержит не только Ваше настроение.

    А вообще парни, главное, чтобы твоя гусеница шевелилась, а в гидрокостюме али без - энтоть не главное.
     
  14. Я

    Я Гость

    Рационалист,едрена мать!Зришь в корень!Главное,чтобы костюмчик сидел.А вообще в презиках есть что-то неестественное.Да.растолкуйте неопытной,а в рот тоже надо тока со скафандром?
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В апеке стоит очередь. Влетает разъяренный молодой человек и со всего маху бросает пачку презеративов на прилавок.
    - Заберите свой негодный товар! Они рвутся!
    Из очереди - дедуля:
    - Вот-вот, а еще мнутся и гнутся!
     
  16. Я

    Я Гость

    Но-но-но,Биг Бой,дорогих моему сердцу идейных стариканов не трогать!Пусть не могут,но как хотят!
     
  17. Жена

    Жена Гость

    А болеть всякми гадостями естественно?
    Уж лучше пользоваться презирвативами! Так как - то безопаснее. К тому же хорошо если у тебя один и тот же партнер и ты в нем уверен, а если много и все разные? Что тогда делать, как себя защитить?
    З.Ы. Есть специальные презервативы для орального секса (можно заразиться только целуясь, правда в этом случае процент заболевания меньше, но всеже он существует).
     
  18. Я

    Я Гость

    Оппа,энто ж какому мужу с Женой повезло.Пофигу что партнеров много и разные,зато об здоровьи мужа заботится.Наши маяки!Так держать,товарисч.Все на борьбу с заразой,не щадя собственных тел!Так че там на голову партнеру одевать,чтоб зараза при поцелуе не липла?
     
  19. Жена

    Жена Гость

    На голову не надо! Надо на интимное место надевать, то бишь - на эрогированный мужской член.
    З.Ы. зачем ему много знать! Меньше знает - крепче спит!
     
  20. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Реееенааа, вот и раскрыл свою личину Я. Мужчина он. Так то.
     
  21. Я

    Я Гость

    Ну ты блин,Музыкант,удивил Рену!Вот она то в этом никогда не сомневалась.Так что никакого ажиотажа.Работайте,товарищи,работайте.Не обращаем внимание на разбушевавшуюся фантазию творческих натур.Не ну надо же...........
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не совсем по теме, но все же...
    Случай из моей жизни:
    Захожу я как то в аптеку, за презиками. Там огромная очередь, причем одни бабульки. Ну я выстоял очередь. Подхожу, ну мол так и так, хочу ити и эти. Да побольше :)
    Ну выволили мне все это на прилавок (как никак к новому году готовился), а тут заинтересованный голос бабульки из очереди: "А от чего эти порошки и как их принимать?". Продавщица в ауте под прилавком (на вид ей около 22 - молодежь прогрессивная, на меня посмотрите). А я с умным видом объясняю, что мол это от детей. А принимают их мужики наружу, а жунщина внутрь. Но обязательно должен быть рядом мужчина, так сказать для поддержания. :)
    Смех, смехом, а она еще про дозировку спросила...

    (c) Все авторские прова на этот реальный анекдот принадлежат мне и той бабульки. :)

    Всегда ваш, Сергей
     
  23. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Мне иногда, переспросив, сколько, говорят: "ого". Хотя астрономических количеств в авоську не набираю.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - My3bIKAHT:
    Реееенааа, вот и раскрыл свою личину Я. Мужчина он. Так то.<hr></font></blockquote>

    Опа! А по каким признакам догадался? ;)
     
  25. Я

    Я Гость

    Рен,по половым.Месяц уже,как он меня прощупать пытается.Я уж в его ориентации сильно засомневалась.Кстати,а слабо меня поздравить.У меня юбилей пребывания на Форуме.Ровно месяц.Отметим?Приятное принимаю неограничено и в больших дозах.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поздравляю!
    Надо мне тож какой-нить юбилейчик просчитать... :)
     
  27. Читатель

    Читатель Гость

    Хорошие презервативы Durex. Тонкие, прочные, не "левак". Если партнеров меняешь часто, соглашусь с "Женой", то презерватив это неотъемлемый атрибут интима. Так надежней. Если партнерша постоянна, то приятнее без него, если она хорошо разбирается в контрацептивах (свечи, гормональное).