1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто модератор "Фото" ?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем eo2007, 01.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eo2007

    eo2007 Новичок

    12
    0
    Хочу узнать кто модерирует этот форум.
    Чем он руководствуется кроме правил.
    Насколько он оценивает полезность этого форума.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А что, есть претензии к модератору? :)
     
  3. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    А на главной странице раздела "Фото" не лень посмотреть на "Модераторы" внизу?
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Полезность данного раздела оценивает не модератор, а участники и посетители .. . Полезность данного форума в целом может оценить только организатор всего форума. Однако, думается мне, что это его личное дело, тайны сей он открывать не станет.


    p.s. странный пост... если есть предложения - можно озвучить. а если есть претензии - то почему больше никто не возмущается? :rotating:

    p.p.s. если автор не раскроет смысл темы - в топку такую тему
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    eo2007, ну предположим, я модератор указанного Вами раздела, и это я перенес Вашу тему про сканирование с несуразными ценами, а тут же созданную повторно снес в корзину. Вам полегчало?;) Хотя, уведомления об этих действиях Вы должны были получить на мыло.
     
  6. eo2007

    eo2007 Новичок

    12
    0
    Да действительно есть про них там внизу странички.

    И у меня есть подозрения, что вопросы будут скорее всего к Murya:

    - Почему моя тема "Сканирование пленки на Nikon CoolScan 4000" была перемещена в [работа] -> [прочее] ?
    Тема сканирования в форуме поднималась, и я думаю она многим интересна.
    Мне и самому было бы интересно, посканировать для себя пленки СФ. Я конечно пробовал это делать на Алле Героев, но это просто без комментариев. Оператор не знает какой стороной пленку класть, и дальше можно не продолжать.

    - Считаете ли Вы, что посетителю форума почему то вдруг взбредет в голову заглянуть в [работа] -> [прочее] ?

    - Если Вы считаете, что моя тема подпадает под раздел правил "реклама",
    то что я рекламирую, и чем это отличается, например, от фотобарахолки ?
    Я не собираюсь извлекать выгоды из своего предложения, я написал условия, на которых я могу потратить свое время, и может это кому-то пригодится.
    По поводу Ваших смайликов: во первых Вы всегда можете мне показать сколько стоит такое сканирование в Москве; во вторых всегда есть выбор и возможность отсканировать за 5 рублей на Аллее, или еще в какой нибудь лабе.

    - Считаете ли Вы, что этот форум длиной в 30 страничек с 2002 года настолько перегружен, и надо наводить тут порядок подобным образом ?
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Так и написал бы свой пост в барахолке. Чего новую тему создал?

    добавлено через 1 минуту
    бла-бла-бла
    Любая работа есть обмен трудозатрат на ден.знаки при определенных условиях.
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Потому, что прямая коммерция в разделе запрещена. Про барахолку Дядя Федор ответил.

    Я считаю, что новичку надо сперва остмотреться на форуме.

    Пчелы против меда?:d О чем речь? Какая выгода? Так, просто десятком пленок отбить стоимость сканера...


    Оперирование московскими ценами втут - моветон.

    См. выше.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Охренеть



    Моветон вести себя на форуме как у себя на кухне. ВАМ не нужно, не пользуйтесь.

    Из-за таких модеров фотографический Волгоград еще дого будет в за?%№це.

    Хорошо что хоть опосредовано узнали куда обращаться сканировать широкую пленку.
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Для «особо умных» гостей: Nikon CoolScan 4000 не имеет ничего общего с широкой пленкой, точно также нет никакой зависимости между модерами и месторасположением фотографического Волгограда.
     
  11. eo2007

    eo2007 Новичок

    12
    0
    Итоги

    Ответы на мои вопросы в общем то есть, хотя и в невнятной форме.
    Стиль этих ответов мне знаком.
    Телефончик мой есть в разделе "работа - прочее",
    так что кому нужно звоните.

    ---
    С уваженим
    ко всем хорошим здесь людям
    Евгений
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    За сим все.
     
Статус темы:
Закрыта.