1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чужие Против Хищника: Реквием

Тема в разделе "Кино", создана пользователем саныч, 12.01.08.

  1. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Сразу оговорюсь: фильм еще не смотрел, так что ничего сказать по поводу него не скажу(первая не понравилась)....
    По поводу технологий: в книге "Хищник 3" сам хищник размышляет на тему технологий - они боятся, что люди смогут разгадать их технологии...так что, по сути им совершенно не по фигу должно быть...
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    у нас было написано 16+
     
  3. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Фильм на один раз. И не шибко понравился, как и первая часть. Дело в том, что к отдельным фильмам не имеет отношение. Просто взяли двух популярных придуманных инопланитян и скрестили в одном фильме. Можно выпустить фильмы Терминатор против Робокопа, Рембо против Рокки :-), Иван Грозный против Петра первого и т.д.
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Симпсоны против Флинстоунов :d
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    бедный Сталоня, ему придётцо себя клонировать как минимум!
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    прекрасное легкое кино.. отдельно порадовали многичисленые сцены убийства женщин и детей :) не в кажом фильме это увидешь.. а то везде мужиков взамес пусают, деликатно спасая детей и блондинок.. здесь все иначе.. КАЙФ!
     
  7. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Aksy,
    как это может радовать????
    ты меня пугаешь...это же не гуманно вообще!!:crazy:

    добавлено через 2 минуты
    а если не видел фильма "Хищник"...стоит ли идти на этот AvP???
     
  8. азазель 34

    азазель 34 Гость



    я ожидала от фильма большего.но момент со случайной гибелью девушки это было тупо, но прикольно.:p
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    посмотреть стоит) хотябы чтобы понимать, что за зверь такой "хЫшнык"
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    зная тебя не в коме случае не стоит идти на это кино :) рекомендую тебе сходить на фильм "Наркоз" тебе понравиться :)
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Все в фильме понятно!
    1. Корабль летел на орбите так как это тот же корабль что и забрал убитого ****а в AVP1
    2. Чужой родился из Хичника так как он дрался как раз с маткой в первой части опять же!!!
    3. Очень жаль что негретянку не засунули во вторую часть!
    4. Фильм очень понравился! Но звуковой ряд могли бы взять в ответственые моменты и из Чужие 2 !!!
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    LuckyM, а что Хищники делали на Земле в AVP1? ;) И почему с их уровнем техники они не отдуплили, что их товарищ инфицирован? И где последствия для человечества экспедиции из первой части?
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    привезли новых воинов для испытаний, там называлась она "большая охота"

    тогда бы не из чего делать было продолжение:d
    на том свете, осталась только одын тетко
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну да, молодые воины проходили инициацию, а Чужие выступали в роли опасных домашних зверушек. И какие должны быть действия хозяев, если домашние зверушки вырвались на свободу и покоцали некоторых из них?



    Если захотеть, то можно всегда придумать что-нибудь интересное. А так получилось, что Хищников опустили до уровня людей.



    Гоняла официальная экспедиция, которая столкнулась с внеземным разумом, чему имеются свидетельства и свидетель. Я все к чему? К тому, что создатели второй части особо не заморачивались насчет перехода от первой, что-то там на ходу придумали и замутили мясорубку с многочисленными намеками на "Чужих" и "Хищника".
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Bukvoed, Участник, а мне казалось что они не тренировались на чужих, а вроде как идёт повествование в начале первой части, что "хищники" научили строить людей, а те к ним как к богам относились, а потом вторглись чужие и типа бойня начась, цивилизация исчезла а "хищники" дабы не упасть в грязь лицом и поддержать репутацию богов сражались против чужого до последнего! вроде так!?
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    саныч, я уже плохо помню зачин, но молодые Хищники, по версии AVP, в наше время прилетали на Землю ради обряда инициации. А с кем сражаться до последнего? С закованной замороженной ими же маткой Чужих? ;)
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Всякие отзывы видел о фильме "Чужой"
    Но такая характеристика отправила падстол:
    Жанр: "Некоммуникабельная тварь в замкнутом пространстве с обратным отсчётом людей."
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    говнофильм, однозначно. де сюжет? куда дели? о чем хотели снять? почему блондинку не раздели хотя бы по пояс?
    и вообще, по фильму куча вопросов. дерьмище. не смотрите его.
     
  19. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    солнце, ты, как всегда, не подражаем:d куда ж ты и без топлеса))))
    по теме, фильм смотреть не пойду из принципа. Не люблю такое кино априори. Меня, как человека со здоровой психикой тошнит, когда я вижу трупы, кишки, и что там еще выпускают из живых существ. Мне хватило первых двух частей хищника. Далее ничего нового они сказать не смогли:look: Хотя, повторюсь, это сугубо мое мнение, и набрасываться с криками: да ты ничего не видела, да не тебе, глупая курица, судить сий шедевр кинематографического искусства, не стоит:shuffle: Мнения своего я не изменю, а оскорблять меня только за это - не гуманно:p
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    заметь. тебя никто не оскроблял :)
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а вы не заметили сходство между финалом Обители зла 2 и финалом сабжа? )
    один в один) и ядерная бомба, и чудесное спасение на вертолете с последующим падением хз где) только в сабже походу у всех iddqd + idkfa (god + give all), раз стоят на ногах да еще и с оружием
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    чувак.. пока ты не отучишься юморить в компьютерном стиле, не видать тебе столь любимых тобой сисек :shuffle:
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Aksy,
    в этом посте не было попытки пошутить.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что-то как-то все забыли, что основной предпосылкой к созданию фильма была игра. Отсюда и надо делать выводы...imho это один из лучших фильм по игре...зрелищный, без риторических соплей и словесного блуда...завязка, связь,а оно вам надо??пришел, заплатил бакбки, 1,5 часа просидел, с интересом глядя на экран (imho), вышел остался доволен. хотите чего-то большего смотрите другие фильмы и кайфуйте от этого. AvP2 - action на твердую 5 с минусом, почему с минусом, писать не буду, все способны критиковать, и говорить что можно сделать лучше, но что-то никак не сделают, а только говорят....
    p.s. в сцене где освежеван был ненужный свидетель - полицейский, лучшая фраза:
    -Вот это я пониммаю Хитмэн!! :_))
    p.p.s.не знаю как Терминатор против Робокопа, а вот на сеге помню хорошую игрульку моего детства - РоbоcоpvsTerminator :_))
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    nosferatos,
    если уж на то пошло, то в игре, в обеих ее частях, была атмосфера страха, если играть за человека, атмосфера азарта убийства, если играть за хищника и атмосфера хз какая, если играть за чужого.
    по идее фильм должен был вместить в себя три этих атмосферы. но нифига. просто тупо мясо с ядерной бомбой в конце.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NoEmotion,
    по идее из игры взята только концепция, три вида. и фильм никаким образом не является экранизацией игры, и слава богу, а то дум экранизировали.
     
  28. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    От дума многого и не ожидали. Поклонники игры получили кайф, а остальные просто проигнорировали фильм. С AVP спрос более строгий.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Михайло,
    и с чего это вдруг??
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, да пофиг, что по игре снято - это разные жанры. В кино правила другие ;)