1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DELL, 17.12.07.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Как вариант Филипс 9@9 - держит зарядку 30 дней.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Chukotsky, уверяю, до этого дело не дойдет. Я не слушаю музыку, не пользуюсь аськой на телефоне, книжки на нем не читаю и т.д. и т.п. - от телефона требуется только звонить и смс. ВСЕ.

    Доктор Влад, да, раньше собирался такой покупать, но корпус... в китайском исполнении... у моей племянницы игрушечный сотик из лучших материалов сделан.

    добавлено через 33 минуты
    А кто что знает про такой девайс? Есть тут владельцы?
    Sagem my600X
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1009814
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Ещё один идолопоклонник ;)
    Почему же я до сих пор не поменял своего мнения?
    У меня в телефоне есть медиаплейер (встроенный), Opera (java), Jimm (java). Игры не нужны. Читать книги на телефоне - уж нет, для этого есть КПК. Чем меня может прельстить смарт на симбиане?
     
  4. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Доктор Влад,
    неееее,незнаю какие сейчас филипсы,но я в руках держал только philips 768-УЖАС!!! он тормозит! всё происходит с задержкой 3 секунды..не знаю,может у моего друга какой-то левый был,не знаю...
    был у меня sagem myx6-2,звук обалденный!!!но куча недоработок было!!!бесило!!!а так телефон ничё...но всё же я за нокиу,сониэрик и самсунг и то, только из-за трёхлетней гаранти...моё мнение:лучше брать телефоны известных,популярных фирм,а не всяких там саджемов и филлипсов,их редко кто любит...
     
  5. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
     
  6. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    DELL,
    вы только нам напишите,когда купите себе мобилку...нам же интересно что вы выбирете)))
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а что душа пожелает, разнообразие софта и функциональность. у меня N70 уже на маленький офис похож: аська(VmICQ, кстати намного лучше Jimm работает стабильнои не глючит), инет(Opera 8.5/Opera Mini), почта(ProfiMail, лучше любого встроенного mail-клиента), Office Suite(тут и ворд и эксель и поинт, создавай, редактируй, распечатывай), читалки всякие, плееры как для музыки так и для видео(на нем очень даже неплохо смотрится кино, хотя на более новых моделях нокии лучше, там экран уже другой) и куча всякого полезного софта, да плюс игры еще.

    добавлено через 2 минуты
    tulkas, тогда встречный вопрос: а чем меня может прельстить обычный телефон с прошивкой?
     
  8. Skol

    Skol Гость

    У меня вот тоже n70...Хороший тел...И всеми выше перечисленными приложениями пользуюсь...Но есть одно но...Экран то маловат...Хочется 3,5 дюйма...И книжки лучше читать и по нету плавать...Подбираю себе кпк...Хочется и с wifi и аккумул хорошим...Ну и конечно же дешевым:-) Может кто посоветует а то темы подходящей не найду...
     
  9. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Skol,
    я в кпк не разбираюсь если честно...а как вам коммуникаторы от sony ericsson ? у них и не дорогие есть...и аккумы хорошие,я уверен.. кстати а как батарейка у вашего н70?говорят она слабая...я просто тоже этот телефон рассматриваю как один из вариантов,чтоб купить его...и я много слушаю музыку на сотовом...
     
  10. Skol

    Skol Гость

    Я коммуникаторы сони эр вообще не рассматривал,видел я эти страшилища в магазинах с кучей мелких кнопок:-) по поводу аккумулятора на н70 скажу так если целый день в нем лазить то каждую ночь придется заряжать а так в среднем на 2 дня... Хороший тел,бери... Только не новый бери потому что после смартфона захочется кпк:-) я напротив киномакса за 5300 видел...
     
  11. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Skol,
    смартфон у меня уже был когда-то нокиа 3230...я от него избавился и сказал,что никогда больше не буду брать смарты,из-за его медлительности,он даже смс медленно перелистывал..но сейчас я знаю смарты несколько шустрее...
    кстати куда автор темы подевался?неуж все деньги на трубку спустил,аж на инет не осталось?:d

    добавлено через 22 часа 36 минут
    а кто-нибудь знает что за устройство моторола а1200? это вроде как самый дешёвый коммуникатор..

    добавлено через 22 часа 39 минут
    и Voxtel w420
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ValDeMar4iK, да тут я. Никуда не делся. Выходные ведь. Не жить же мне вечно в инете ;-)
    Что касается Voxtel - есть у них симпатичные модельки, но, аккумы оставляют желать лучшего. Кстати, под этой маркой компания Asus продает в России свои аппараты.
    Сотовый еще не купил, но по магазинам проехался - выбрал для себя еще несколько моделей, приглянувшихся на витринах, сейчас буду тесты, статьи и обзоры читать...
     
  13. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    DELL,
    а се к530 не рассматривали случайно?я вот мож его и куплю...камера для видеоконференций может скоро пригодиться,если не у нас,то в питере точно...
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Sony-Ericsson T250i - рассматриваю этот вариант, и вот этот-
    Samsung SGH-E200, но у самсунга на разных сайты разные данные о продолжительности работы аккумулятора :-( вот лучше б его потолще сделали за счет батареи!!!
     
  15. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Ты не в пикселях меряй, а в физических размерах. Я когда читаю мне главное, чтобы от размера букв глаза не болели и при этом больше двух слов на экран помещалось.
    Если у тебя текст такого же размера как на моём пальме с разрешением 160 на 160, то у тебя телефон слишком большого размера, чтобы им было удобно пользоваться именно как телефоном.

    добавлено через 3 минуты

    Относительно твоей модели - лучшим экраном.
    Насколько хорошо Office Suite отображает сложноформатированные документы без конвертации?
    Jimm у меня не глючит.
     
  16. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    у меня дисплей 2,6! от кпкшных 2,8или 3 не сильно отличается
     
  17. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Крупноват для телефона...
    2.6 - это в сантиметрах будет 6,6 см, кажется. У меня на кпк экран 8 см.
     
  18. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    н95) подумываю н95 8гб там 2,8)) и ни каких кпк не надо)
     
  19. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Чего думать то? Если 30 с лишним штук давят карман, нужно идти и брать.
    Только можно взять связку: отличный телефон + кпк, которая с лихвой перекроет по функциям и удобствам эту махину плюс ещё рублей 15 останется на кармане. Но если деньги не вопрос, тогда отчего бы не взять... Штука прикольная, в хозяйстве пригодится.