1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор в футболе

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Esso, 30.06.03.

  1. Esso

    Esso Гость

    С гостевой Локо:
    "Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут
    аджинджал?» А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев».
    Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у нее дохоян и больше».
    Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и бородин мне ярошик ласково.
    Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошел, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов. Гляжу, точно – из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришел». Я от страха немов стал, чуть не мор.
    Дальше рассказывать силагадзе нету.
    Короче, так и хожу теперь, как дятель – морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий"



    :D
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Esso ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!! :D :D :D
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Esso

    Я рыдаю!:D
     
  4. Юстас

    Юстас Гость

    Esso, давно я так не смеялся... Спасибо!!! :D :D :D :D
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Из наших там "могилевского","дубинского","зубко".
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa Ага, я наших тоже отслеживал:D
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Браво...ребята с умором!!! :p: Всех свалило напрочь... то есть на пол...
    Народ не может успокоиться...:vcrazy: