1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ADSL-интернет от ЮТК за 5 минут... СМЕШНО!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем inko, 26.11.07.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А я .. а яя... я не пойму за что плачу 1500 рублей ЮТК. За уже 15 минутные разрывы связи.(неделю назад было 20 минут) Теперь у меня новшество. Падают сратые 30 кбит в сек до 8 :))) Всем спасибо! Все помогли!
    Дом.ру наверное то еще г-нище..если ЮТК не особо беспокоится :))))То Дом ру наверное только и делает что гадит на клиентов. Как это..попал в ж...у сам из нее и выбирайся. Да да и денег не забудь заплатить! А за что? Как ! Ну ж...а то наша! Плати!
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ferting,
    про дом.ру мало что понял... вас там обидели ? поделитесь.
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0


    Да делится особо нечем уважаемый. Как говорится на Руси. Это как Вам повезет! Может быть у Вас будет все отлично :) а может Вам не повезет :))))
    Я ведь от работы ЮТК был в восторге! Постоянная скорость! Разрыв 1 за сутки. Ну а теперь при звонках в тех.службу меня не очень рады слышать :)

    Но по поводу Дом.ру пожалуй попробую подключить для сравнения в этом году. Ибо все познается в сравнении. Глядишь буду говорить что 15 минут коннекта от ЮТК это сУПЕР !!! :)))))

    P.S.Уже нервный тик от слова Disel :)))
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    да... попробуем...
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    неее... так нельзя.

    При превышении объема входящего внешнего трафика в 20 Гб, скорость снижается до 32 Кбит/сек.;

    Отличный подход от Дом ру. :))))))
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    inko,
    Запомните: если быть таким дотошным, вам никогда ниче нормально не сделают.
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Да даже если быть недотошным - все равно нормально не сделают. Только недотошному на это будет пох. :vcrazy:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Неее... Я вот больше люблю недотошных клиентов. Лично прослежу, чтоб у них было всё чики пуки.
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    оборудование будет установлено примерно в течении недели- двух.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    + - месяц ;)
     
  11. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Живу в частном секторе, вариантов не было. 22-го заключил договор по акции, 28-го инет дали, всё работает нормально.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Фигасе Оо
    А по какому такому праву интересно соседу дяде Васе на "мою" линию сигналку повесили? Я б отрубил :frustrate
     
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Maloy,
    всё больше убеждаюсь, что повезло...
    Сегодня, пока расторгал договор, устал от криков несчастных абонентов, у которых ситуация гораздо противней моей. Сначала встретилась дама, которая ждала(безуспешно) интеренет на протяжении полугода... После подошёл человек весьма эмоциональный(хотя его трудно не понять), который ждал 1,5 года (!). Это ж надо иметь такое терпение... Так ему ещё в достаточно хамской форме начали что-то втулять про то, что не прошло ещё года(я искренне посмеялся). Очередь состояла из, в основном, абонентов ЮТК не желающих более являться таковыми, а также "счастливчиков", получающих мини-инструкиции, заканчивающиеся словами "...в течении 10-и рабочих дней", от которых первая часть толпы неистово бурлила.
    На всю эту мегатолпу фирма выделила две дамы, которые не скрывая не разделяли несчастье абонентов и молодого паренька ,который, казалось, сам в шоке от всего происходящего. так в этом же зале поставили абалденно совковые столы, за которыми сидели ещё более абалденные совковые ммм.... пожилые дамы, которые с н а с л а ж д е н и е м хамили новым абонентам безвозмездно получающим по акции модемы.

    Смотрю на всю эту дермонтиновую маркетинговую политику и не без иронии улыбаюсь... На входе яркие современные наклеечки с модными слоганами и зазывающими акциями, а начинка всего этого каравая всё таже доболе известная нашему несчастному российскому потребителю.

    добавлено через 15 часов 53 минуты
    тут друг поделился со мной:

    НЕКТО (12:37:11 30/11/2007)
    как только от тебя приехал пытался зайти

    НЕКТО (12:37:13 30/11/2007)
    соединения нет

    НЕКТО (12:37:21 30/11/2007)
    утром когда к тебе ехал тоже не было

    НЕКТО (12:37:24 30/11/2007)
    но я не психовал


    НЕКТО (12:37:31 30/11/2007)
    думал к обеду сдлеают.. как выяснилось ***

    НЕКТО (12:37:36 30/11/2007)
    звони в слуюжбу поддержки

    НЕКТО (12:37:46 30/11/2007)
    говорю таки так.. пытаюсь выйти не **я

    НЕКТО (12:38:00 30/11/2007)
    ответ: ну н езнаю.. у нас сервак накрыался.. да мы знаем инета нет и не будет

    НЕКТО (12:38:12 30/11/2007)
    я говорю .. хорошо.. когда ждать.. сегодня? завтра? апослезавтра?

    НЕКТО (12:38:19 30/11/2007)
    говорят.. не знаю. как появится сами увидите

    НЕКТО (12:38:21 30/11/2007)
    я такой хммммм

    НЕКТО (12:38:42 30/11/2007)
    (а у меня тариф 1000 руб + 2 гига трафика которые сгорают каждый месяц если не потратишь

    НЕКТО (12:38:51 30/11/2007)
    на тот момент у меня оставалось 1200 мб не скачаных

    НЕКТО (12:39:05 30/11/2007)
    я всегда их комплю к концу месяца.. а потом как вот сейчас тупо выкачиваю дохера музыкм

    НЕКТО (12:39:27 30/11/2007)
    я ей говорю.. хорошо.. я вас понял.. но тогда скорее всего мне придется напиать вам претензию..

    НЕКТО (12:39:42 30/11/2007)
    она мне по поводу?
    я говорю. у меня тариф с включенным трафиком

    НЕКТО (12:40:17 30/11/2007)
    сегодня 29 число. осталось три дня.. низвестно будет ли инет.. получается что полтора гига моег трафика просто согрят.. я вам их подарб.. меня это не устраваиет

    НЕКТО (12:40:24 30/11/2007)
    глубокий вздох на ом конце трубке...

    НЕКТО (12:40:30 30/11/2007)
    далее: скажите пожалйуста логин

    НЕКТО (12:40:32 30/11/2007)
    я говопю

    НЕКТО (12:40:49 30/11/2007)
    и БИНГО.. мгновенно происходит соедиение с инетом которое работает и по сей день

    НЕКТО (12:40:50 30/11/2007)
    что скажешь?

    добавлено через 18 часов 29 минут
    Maxsimus,
    забавно... после того, как мне ответили о невозможности подключения меня к ютк из-за уплотнения и я разорвал соглашение, сегодня позвонила дама и спросила, всё ли у меня работатет и загорелась ли лампачка модема, так как всё готово... Воистину классная слаженость коллектива! Как швейцарские часы!
    У меня нет слов :)
     
    Последнее редактирование: 29.11.07
  14. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    подключили за два дня и все норм работает.
    Раз на раз не приходится.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    inko,
    Просто кому надо, тот подключил. Я знаю что у ютк сервиса никакого, и работают там полные кретины, за исключением товарища GAI. А деваца то некуда. Отключаца я не буду, хотя пользуюсь редко адсл. Просто жалко модем выбрасывать.Тем более может быть будет стрим. Да и 2 провайдера как то надежнее одного =)
     
  16. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ну если всё рано УЖЕ подключены, то действительно зачем отключаться...
    судя по всему ДА )
     
  17. дом... По звонку пришел менеджер, оформил договор, взял деньги, через де нь позвонили, спросили, можно ли ещё через день придти подключить (протянуть витую пару и воткнуть в комп)...
    Вот и всё....

    добавлено через 10 минут
    это на анлиме - а для домашних и сетевых ресурсов дополнительный тарив народный. Сеня качал - 1 Мб/с !!!
    и чем же дороже???

    добавлено через 16 минут
    нет, одного хватает...
     
  18. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    только что от меня ушёл человек, непосредственно полключающий.
    наслаждаюсь анлимом :)
     
  19. inko,
    всё-таки, сраный ЮТК?

    добавлено через 47 секунд
    это пройдет!
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    нет :)
    ДОМ.РУ

    да знаааю
     
  21. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    когда ДОМ.ру анлим ввел в действие в ютк сразу понизили цену на анлим почти в два раза, а что будет когда еще и МКС анлим введет.... гядишь может через годик хоть чуть чуть будет похоже на нормальные тарифы. был недавно в москве, у приятеля тариф на "стриме" стои всего 300 р при скорости 2 мб/с и + тв в эту стоимость входит.

    добавлено через 3 минуты
    а за скорость 256 кб/с просяти всего от 80 до 160 рублев в зависимости от оператора. 64 кб/с я там вообще нигде не видел.... может просто плохо смотрел конечно :)
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    "Самый-самый" тариф, который я видел в Москве, это безлимитка на скорости в 20 мбит\с при абонплате 800 руб. в месяц.
    А вообще причина, почему в Москве это дело такое дешевое очень проста, весь траффик с отечетственных серверов считается локальным у них :)
     
  23. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Аналогия простая. Транспортная компания берет денег чтобы привести груз из Москвы в Волгоград. Магистральный оператор берет денег чтобы доставить трафик из Москвы в Волгоград. 100 раз обсасывалось.
     
  24. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0


    Мда, тема переодически обсуждается на РБК (программа В ФОКУСЕ): многократно повторяется, что на проводе сидят два узаконенных монополиста - Транстелеком и Ростелеком - и регионам в среднесрочной перспективе ничегошеньки не светит :( ...