1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 4

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Sense, 15.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Вспомнился один анекдот:"Посылает Бог ангела по волгоградским вузам в начале семестра посмотреть, как студенты занимаются. Возвращается ангел и докладывает: "Мед учит, пед учит, политех пьет". Посылает в середине семестра - та же история. Посылает за день до начала сессии. Возвращается ангел и говорит: "Мед выучил, лег спать. Пед доучивает, тоже скоро ляжет спать. Политех молится." Бог подумал и говорит: "Раз молится, значит им и поможем, а остальные пускай сами сдают."
    Мораль следующая - водка делу не помеха, если ты из политеха.
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Народ, что замолчали???
    Или так заучились все? :writer:
     
  3. dvdima

    dvdima Гость

    SiRozha,
    Пьем! :d :d :d
     
  4. Никуда не поставили пока.
    Так, господа, кто желает заниматься математикой асинхронных приводов, стучите в личку.
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Бабруйский Диверсант,
    так ты у кого-нить ведешь или нет?

    Чета в полутехе свободное посещение какое-то загадочное. Я не поняла в чем его суть:( . В том что свободного посещения нет?
     
  6. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    Политех - это ЗЛО!!! Цитадель зла!!!
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    netsci, неверно. Обитель зла - вот это правильнее. :grin: С выхода первой части этого фильма несговариваясь стали его так называть.
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    К кому бы записаться на диплом, все преподы уже заняты :(
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну вон, бабруйский в приват приглашает:d
    Вставит тебе в попу асинхронный электропривод и будет тебе счасте:d

    добавлено через 1 минуту
    Я люблю всех,
    а кто у вас нынче станки ведет?
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Agnus,
    Подлеснов, но у него инсульт был, так что пока какой-то тип с тракторного.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.10.07
  11. Agnus, Горская, вот ты злая))))
    хочу_вот_сказать, кстате приглашаю. Но работать нада будет. Бонусы - в долю включим ;)

    добавлено через 1 минуту
    Agnus, Галь, кстати, когда уже тебя поздравлять? ;)
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Бабруйский Диверсант,
    харош меня по фамилии кликать.
    А поздравлять ближе к НГ, пока рано....

    везет вам....
     
  13. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Agnus,
    у нас математику вел Тырымов, физику Должиков, Карпов ушел, когда был семестр с экзаменом по вычмашу, нет, нам невезет! :d
     
  14. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    Не берите этого чела! Он доводит преподов до больницы, а то и до могилы! Уже троих угробил... Чур меня.
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Какого "чела"?
    "Я люблю всех" или г-на Подлесного?
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.07
  16. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    привет студентам.я вот недавно чуть не вылетел с политеха все никак не мог сдать детали машин и наконец-то это свершилось--- СДАЛ :)
     
  17. dvdima

    dvdima Гость

    Супер) :)
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Во, млин, поколение....Мордор политех, Мордор!:d
     
  19. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    daywalker,
    Да детали-это не шутки, особенно когда лабы принимает уважаемая Н.Н. Данилова...(комментарии излишне)!
    а представляете, когда к деталям параллельно добавляется ТММ??? И ведет его Иванов???
     
  20. Aliform

    Aliform Новичок

    4
    0
    Каму детали машин сдавал? Межет чем поделишься, у дас детали машин только начались (ТМХ-третий курс)
     
  21. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0


    на ТМХ, в своё время, детали машин вела И.М. Шандыбина - сейчас не знаю кто. Всё будет хорошо если ходить, вовремя сдавать и отчитывать. У меня в обоих семестрах был автомат:p
     
  22. Политех без интернету

    Народ, кто в курсах, когда последствия землекопства в виде разгрома-раздрая оптоволоконного кабеля будут ликвидированы?
    Сидю на работе со своего диалапа!
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Гы.надо было раньше написать)))))Тока написала-инет заработал
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Долго размышлял, где разместить свой вопрос... Решил тут. Мне для диплома нужен сборочный чертеж экструдера. Гугл и яндекс помочь не смогли. Посоветуйте книгу или альбом чертежей, только желательно точное название, чтоб я её найти мог (не люблю горьковку, что поделать).
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Для экструдирования чего?Они ж разные...диплом по какой специальности?Чертежи видела, но не сборочные, а полусхематические.Если попадется что-то похожее на сборочный-напишу
     

  26. Подлеснов уже здоров и работает:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.07
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Черная злобная зверюга, о, буду благодарен. Это автоматизация в хим.промышленности, экструдер для пвх (ну и всякие добавки) с щелевой головкой. Плёнку делать буду. :)
     
  28. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я очень рада:)

    А что за встреча с гуглом завтра будет? Везде объявления развешаны. Я заинтригована:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.07
  29. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0


    В свое время я брала Атлас химической аппаратуры (или перерабатывающего оборудования) в студенческом читальном зале на 1 этаже-лежат все эти атласы сразу за "столом заказов" внизу на полках-только чтобы они вам его выдали придется шифр выписать в каталоге (можно поискать по названию-"атлас"-там должен лежать), но если удасться уговорить работниц библиотеки, то попробуйте так пройти и глянуть-так как атласов там всяких много (но тот что вам нужен один) они заставляют самому лезть и глядеть-а то эти атласы большие и им лень их перебирать..;)
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Necrom, посмотрите на сайте политеха в поисковом разделе библиотеки-мож признаются, какие атласы есть...если эти года проиндексированы.Еще посмотрите на сайте www.rushim.ru, там библиотека большая.Еще больше "библиотека Ихтика"-сайт не помню, яндекс поможет
     
Статус темы:
Закрыта.