1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь Москвичей

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Kannibal, 13.09.07.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Нужно, очень нужно найти одного человечка. Знаю мало, только где работает, имя месяц и год рождения.

    Есть какая либо возможность отыскать человека по такой информации? Если есть мысли, пишите, я дам информацию которой владею.

    Чес слово, очень нужно.:weep:

    добавлено через 1 час 29 минут
    Нужен работник московского сбербанка.
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Неужели нет способа найти человека?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    лезеш на сайт сбербанка, узнаешь телефоны всех московских отделений и вперед....
    "Аллло, можно такого то такого...."
    "Ой, нет у нас таких...."
    после того как определиш те места где тебе не сказали нет.... надо нанимать братву что на таких делах специализируется........
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гость,
    Хорошо бы, но к сожалению фамилии не знаю, как спрашивать то, только по имени?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это кол-центр придется организовать, чтоб обзвонить московский сбер.
     
  6. какая прессссть! Найти человека по дате рождения, но без имени!
    Kannibal, если удастся, Вам можно будет поставить памятник. Только боюсь, что он будет посмертным :(
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Он мож там уже не работает!:d
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Имя знаю, знаю откуда переехала, хобби, год рождения, знак зодиака, где работает и примерно в каком филале- фсе, больше ничего не знаю. :bawling:
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Kannibal,
    чекиста какого-нибудь попроси или контакты отрабатывай.
    Кроме этого, можно написать какое-нибудь трогательное сообщение "айс-стоппер" на сайте Сбербанка.
    Или "подружится" со службой безопасности волгоградского сбера.
    Или сберовскими кадровиками.
    Короче, дофига сколько способов есть.
     
    Последнее редактирование: 24.09.07
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    ОльгаМ.,
    Зачем Волгоградского, речь о московском сбербанке, вернее о филиале на Варшавке, а точнее одном из них.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Затем, что у волгоградского филиала, образно говоря, должна быть точка соприкосновения с московским.
    Технически, специалисту в отделе кадров не трудно получить список сотрудниц с определенным годом, периодом (по гороскопу) и именем.
    Вопрос сводится к тому, как найти и мотивировать этого кадровика.
    Имхо, в Сбере как и в любой другой крупной организации люди все равно пересекаются - ротация, повышения, семинары, отчеты, корпоративы и т.п.
    Как минимум, сотруднику сбера будет проще выяснить особенности ведения кадрового учета и конкретные московские телефоны.
    Честно говоря, единственную трудность, которую вижу я в том, чтобы самому позвонить в московский филиал, так это то, что личные данные по тел. не скажут. А если свой позвонит, может и скажут.
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    ОльгаМ.,
    Есть знакомые кадровики из Волгоградского Сбера?
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Есть не кадровики. Сейчас сильно некогда. Если получится, в течение следующих дней сброшу Вам в приват, то что узнаю.
    Но Вы в поисках не останавливайтесь, ибо у меня все может затянутся (попробовать обещаю :) ).

    добавлено через 17 часов 40 минут
    Доп.офис №7978/01407 Чонгарский бульвар 5, корпус 1 Исаева Елена Викторовна (495)1109981 ст. м. Варшавская
    Пн.- Пт., Сб.
    08:30 19:30(14:00 15:00) 08:30 18:00(14:00 15:00)
    Доп.офис №7978/0216 Варшавское шоссе 66 Стреляева Елена Владимировна (495)1136677 ст. м. Варшавская
    Пн.- Пт., Сб.
    08:30 19:30(14:00 15:00) 08:30 18:00(14:00 15:00)
    Доп.офис №7978/0804 Чонгарский бульвар 8, корпус 1 Сапожникова Ольга Тимофеевна (8499)6192992 ст. м. Варшавская
    Пн. - Пт.
    09:00 16:30(14:00 15:00)
    Может для начала позвонить? (Тётки любят трогательные истории ;) )
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    ОльгаМ.,
    боюсь как бы звонком не навредить человеку, мыло ли как воспримут расспросы по телефону. :insane:
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    В смысле? А если трогательным и прерывающимся голосом про любофф???
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    ОльгаМ.,
    про любофф низя, а вдруг замужем