1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нужно делать девушке,чтобы дефлорация прошла удачно?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Невинная, 28.07.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это так, когда говориш - можно попробывать тото и тото а человек говорит что это нерпиемлемо.
    Что до нашеи ситуации, у меня у друга была девченка - тихая нежная худенькая строиняшка. После первои ночи с неи он выглядел ошарашеным, такого в постели он никогда еще не делал, как признался потом. У меня у самого бывал секс с синяками, кожа у девушки очень нежная была.

    И ето - бывает часто в жизни. Кроме того - неспособность лишить девственности - проистекает из того же в том числе. Человек ДУМАЕТ как надо, а надо ЧУВСТВОвАТЬ. И меньше смотреть телек, дом2 и всякую куиню, больше общатса по таким темам с людьми - полюбому наидеш нечто очень полезное.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это он, видать, на меня намекает:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Сам бы хоть что смешное напесал, штото сегодня грусно
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Какой кошмар! С синяками! Да что ты на себя наговариваешь! Уж про ахтунк с олкоголеками не поверю!
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Счас у меня брат подрастает... Думаю он сможет доминировать с любои женщинои, я уж постараюсь. Чтобы потом девки не ругались на такие глупости как тут.

    добавлено через 1 минуту


    Вот ты хрен однако)). Я тут ему про жись, а он ржет, это ж несмешно на самом деле, когда девку немогут лешить девственности)...
     
  6. Чё тебе грустно, я вот на три рубля щас пострадал, мне должно быть грустно, но тем не менее мне весело, потому, что ты веселишь всех. :haha: Ты себя перечитай, и тебе весело станет!!
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Каким же это, интересно, образом?:)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну что такм смешного? хоть бы вырезали фрагментик самый в этом плане... самому интересно - че там смешного?.

    добавлено через 1 минуту
    Отмороски.... девченка вся в печали, дескать осемнацать мне ужо... а вы так наплевательски к ее проблемме..)
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    И ваще будешь давить на пацана - у него обратная реакция может получиться. У подростков психика и характер противоречивые! Сам будешь виноват, если он стилистом станет!:d
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я никогда на детеи не давлю все в процессе общения естественного происходит.

    А вот вы - только и посоветовали, что расковырять отверстие пальчиком... а потом уже занятса главным - ну куда это годитса?) может ишо резьюу там нарезать чтобы плотнее входило?)))
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    тут идея была о местном обезболивании, можно попробывать, только уж ни о каком оргазме и речи не может быть.

    ржал минут 5, коллеги смотрели как на идиота:haha: :haha: :haha:
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну-ну. Оно и понятно в контексте топика. :d

    добавлено через 1 минуту
    Ты чё?! Чур тебя! Чур! Я такую ахинею и близко подумать бы не догадался! Не надо тут на меня наговаривадь! Ишь ты, панимаешь!
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ладно ладно, сам поржал конешно). хоть какои то позитив в этот панедельник.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У нового русского был сын девственник. Папаша решил сделать ему на 16-летие крутой подарок-сюрприз - девушку-девственницу. Звонит сыну, на мобилу, типа езжай сынок на дачу, что дальше делать - подскажу. Сын приезжает, заходит на второй этаж и видит в центре комнаты постель на которой лежит соблазнительная девушка в пеньюаре. В это время звонит отец:
    - Ты телку видишь?
    - Вижу
    - "Елка" стоит?
    (Сын в непонятках про елку. Выглядывает в окошко и, видит за окном елку.):
    - Да.
    - Прыгай на нее!
    Сын распахивает окно и прыгает на елку. Через некоторое время отец звонит сыну:
    - Ну, как? Кровь была?
    - Да. Из носа и из ушей.
    Отец (восхищенно):
    - Ну, ты и садист!!!
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Молчать...:kos:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Черт, просто выходит только себя и остаетса предложить... Чтото процесс ни туда ни сюда....
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ой, ну прям такая жертва, такая жертва..!:d

    Да откуда ты знаешь-то?:)
     
  18. Невинная

    Невинная Гость

    Да, народ, глумитесь, шутите....
    А я и в самом деле лишилась дефлорации...
    На ночном свидании мой МЧ сказал:"Солнышко, я не буду тебя мучать, сделаю тебе куни".
    Ну и делал. Потом уговорила его на 69.
    Не, конечно все круто. Кайф испытываю. Но как долго еще это может продолжаться... Кстати,он мне замуж предложил... И что? замужем у нас тоже куни+69 будет и все???
    OpenBoy, спасибо Вам, так сказать, за готовность к самопожертвованию....
    Но все-таки, хотелось бы вернуться к вопросу - что МНЕ делать? Что Я могу сделать? А то все ответы, в основном, касаются поведения М.
     
  19. PE пригласи. Если не раздавит, то дефлорирует
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну а как вы хотели? Веть он вас дефлорирует а не вы его (хотя чтото сомневаюсь я уже...), поэтому все косяки - его, вся ответсвенность - на нем. Ну куда это годитса чтоб пацан не мок девченку хорошенько оттрахать или аккуратно но решительно сделать женшиноЙ.?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Невинная,а что ж Вы моему совету не вняли? Так и будете продолжать спрашивать? Повторяю, если гинеколог не нашел у Вас никаких нарушений в строении плевы и не показано хирургическое вмешательство, что у Вас нет такого явления, как вагинизм (он не всегда от страха, есть и патологические формы, что тоже может проверить гинеколог), дело только в Ваших страхах. Избавьтесь от них. Вы сами эти страхи породили, Вам и избавляться. А для этого надо минимум ЗАХОТЕТЬ дефлорации. Реакция страха генерируется только и исключительно Вашим личным НЕЖЕЛАНИЕМ лишиться девственности. То есть, Вы, с одной стороны, понимаете, что надо. Но - не хотите. Вот и кричите, и оттягиваете момент, сколько у Вас хватит сил.

    Не можете сами пересилить свое нежелание секса? Скажите парню, чтобы не жалел Вас. И сколько бы Вы не кричали, пусть дефлорирует. Потому как Ваш крик - надуман. Признайтесь ему, что Вы просто не хотите.

    Я так и не понял, Ваш парень пальцы во влагалище засовывает? Если да, и боли нет, то все легко получится. Если не засовывал, то пусть начнет. Или Вы сами себе засуньте, можно при нем. И добивайтесь контроля за своими мышцами и эмоциями.
     
  22. Невинная

    Невинная Гость



    Патологий, как сказал, врач у меня нет. Но плева у меня близко расположена,неглубоко.
    Понимаете, я уже говорила парню, чтобы он не реагировал на мой крик (он, между прочим, не такой уж громкий).Он говорит, что боиться.
    Кричать я начинаю,когда чувствую боль, и он (крик) результат не моих надуманных фантазий и фобий, а реальной физической боли(в конце концов,это естесственно).
    Я не хочу оттягивать момент. Я хочу нормального секса!
    Во влагалище пальцы засовывает, боль есть. Он это чувствует и останавливается. Недавно он меня попрасил, чтобы сама я себе ничего не рвала.
    Сейчас он мне сказал, что начал читать в книжках и в инете статьи о дефлорации. Это меня пугает еще болльще,зная его характер, он в постель ко мне с конспектами может придти.
    Ну не могу же ему прямиком сказать:"ды выепппи уже меня!"
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Напоминает мне этот товарищ одного моего знакомого. Смотри чтобы он член не сломал.:d
     
  24. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    думаю это ключевая проблема.

    Не думаю что от советов "Смени парня" ты его сменишь, но больше нчиего в голову не приходит.

    Вот-вот, ОпенБой правильно подметил

    Есть впечатление что он как и ты девственник :) Никто другой не вытерпит всякой тягомотины и тоже захочет побыстрее нормального секса. И негромкие крики его вряд-ли остановят.

    добавлено через 1 минуту
    А ты скажи ;) Может инстинкты проснутся и перестанет "думать"
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Невинная,да, так и скажите. Так Вы не оставите ему шанса все откладывать свое мужское дело. А то он все по конспектам, а тут надо просто трахнуть.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Это нормально, если МЧ пытаясь лишить девушку невинности, просит ее помочь, т.е. вставить его член в себя самой?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Пропустил чтото я ... как здорово что темка всплыла.

    Вам ничего делать не надо, вся ответсвенность лежит по сути на мужчине, но вот могли бы.. моглибы конечно как то посодеиствовать - это да... на свои вкус.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Наперво, надо что бы у него стоял. Вообще, нужно что бы член был в наличии. Желательно, с йайцами:)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    такои вот лодырь... если даже трахает так лениво... то что же будет дальше? бросаите его нахрен.
    И вообще, девушки если вас сильно беспокоит проблемма вашеи девственности, если у вас нет каких нибуть физиологических проблем в этом плане, если об этом знает ваш парень, и если он ничего не может предпринять раз за разом - я бы задумался а что это за парень вообще? что с ним будет дальше?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я же дал совет выше -- проверить для начала, стоит ли член, есть ли он вообще и есть ли йайца:)