1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов по поводу ADSL от ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LAN54, 14.09.06.

  1. -zzzzaya-

    -zzzzaya- Гость


    Насколько быстро? Сколько прошло дней с момента подачи заявления до подключения? А то мне сказали ок. 2 недель :( . Не хочу столько ждать...
     
  2. hron

    hron Участник

    227
    0
    Меня окол месяца подключали
     
  3. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Меня подключили через дней пять,
    хотя обещали позже !
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Уважаемые сотрудники ЮТК!

    Все замечательно, всем доволен. Для самого полного счастья не хватает малости:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=81846
    Обратите пожалуйста свое внимание, буду весьма признателен!
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Простите за беспросветность, как посмотреть объем уже "потребленного" мною трафика? Захожу в статистику, там только финансовая и техническая инфа, т.е. инфа о дате и размере внесенных платежей+мои данные. А где именно объем глянуть?:shys:
     
  6. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    в месяц ткнуть в фин.инфе ...

    добавлено через 1 минуту
    можно было-бы только вот ... некому заниматься..
     
  7. Fit

    Fit Участник

    291
    0
    а у мну жена говорила что видела в их офисах другие расценки, что они 64 за 1000 предлагают уже? кто в курсе могет?
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    G.A.I, спасибо:)
     
  9. rompan

    rompan Новичок

    19
    0

    Это Dial-Up анлим
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да классная штука
    подключается 6.1 МБит/с, качает - в засимости от сервера, однажды было 1 Мбайт/сек - это так сказать рекорд
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ну вы блин даете!!!!
    Самое то, на сегодняшний момент это либо ЮТК за 900 рэкстонов 2 гига, либо СПУТНИК!!!
    Обмани ДОМ.ру, поставь его на исходящий на спутнике!!!!
    А вообще Спутник, самое то....
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Полностью потдерживаю ))))
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А если небо затянуто плотным слоем туч? :upset:
     
  14. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0


    можно немножко подождать;)
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Спутнег это хорошо, но с таким пингом только в шахматы по сети играть.
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Carma,
    Да у ЮТК зарубежка тоже жжот. Задолбало уже, нервные украинцы постоянно выкидывают из игр в варике3.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Спутник - это обман. С откликом в 2 секунды, и тарифами реальными ~80 коп./Мб, а мнимые дешёвые 10 коп. только в 3 утра, стоя одной ногой в гамаке в водолазном костюме с ведром воды на голове.
    У ЮТК анлим дороговат за 128 кб, а 64 кб как-то не катит... у Коламбии эти тарифы получше, но они не везде подключают.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет уж! в шахматы тоже хороший пинг нужен... есть блиц-партии по 3 минуты....
     
  19. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    ЮТК вот недавно, точнее 3-и дня назад так весело отжог!
    У меня дизель анлим на 128кбит, а в этот день 29-го числа незнаю точно когда у меня почемуто скорость повысилась как на обычных тарифах стала 8 мбит, жаль только что я поздно заметил, вобщем за вечер 6 Гб скачал...
    :d :d :d
     
  20. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Knight,
    была такая бойда, но потом оказалось что они из внешки закрыли доступ к локальным ресурсам типа фтп:( а все из-за разпи******ев которые забывали перелогиневаться с префиксом:(
    РАньше было как, зашел посмотерл если что новое, и если залогинился и скачал, а теперь маразм полный:(
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Knight,
    такое чувство что ЮТК разводит по-страшному! :( Надоело уже в минус уходить, лучше б связь на 0 обрубали!Хотя стараюсь по ссылкам особо не гонять и не качать лишнего.
     
  22. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0


    Я не знаю откуда идут рассказы о больших пингах на спутнике....

    Вот вам мой тест:

    http://2ip.ru
    PlanetSky (Express AM1 40 гр., широкий луч )
    SkyStar-3
    Наземный канал - ДОМ.РУ
    Время теста - 11ч. 30м. по Москве

    Пинг - 9.715 ms

    Где же ваши 2 секунды?

    Я когда-то (с месяц назад) тестил у приятеля ADSL ЮТКашный на 35 ATC... там пинг был НАМНОГО больше!!!

    Так что не надо на спутник! Ничего лучшего (кроме, возможно, Коламбии) у нас в городе пока нет... (а Коламия у нас тока для избранных!) А учитывая, что на спутнике можно еще и скорость выбирать динамически, с учетом ваших целей (серфинг, закачка, игры и т.п.) то спутник вообще рулит! :)
     

    Вложения:

    • ping.JPG
      ping.JPG
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      388
  23. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    nik_kg, это пинг не до твоего компа, а до прокси за спутником.....

    вот к примеру этот сайт твой показывает 4 мс если я через тунел.нет обращаюсь, а если на прямую 114 мс
     
  24. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    С недавнего времени на сервери статистики ЮТК можно тарифы менять, так у меня вопрос - почему при смене тарифа серии Офис, они меняются сразу же, а изменил дома тариф (из серии Disel), так он вступит в силу только с 01.07.07?
     
  25. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ;) :writer: :shuffle:
     
  26. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Люди, сорри за ламерский вопрос. Как открыть бесплатный мыл при подключении ADSL? Не нашел нифига. :)
     
  27. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Непонятно - если у ЮТК ящик хотите, так его вроде при заключении договора выдают. Ну а если подключились к ЮТК и теперь хотите ящик завести на одной из бесплатных почтовых служб - так их миллион. К примеру, идете на www.mail.ru и регистрируете - там все просто, правда красивые ящики давным давно заняты :). Ну и третья версия вашего вопроса - "я подключил канал теперь хочу настроить чтобы почта с того же майл ру падала в почтовую программу"
    В общем, уточните вопрос, не хочется писать избитую фразу про лето, телепатов и период отпусков :)
     
  28. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    "Мыл" на сервере ЮТК даётся по письменному заявлению. Но доступен всё равно только с внешнего трафика, и куча слама впридачу. Так что лучше завести ящик на любом бесплатном сервисе, например gmail.com . :)
     
  29. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Спасибо, я просто хотел уточнить. Как завести ящик на бесплатных почтовиках я знаю, просто хотел воспользоваться мылом на влпост, т.к. мои ящики, которыми пользовался на дайлапных провайдерах, теперь только на приеме. :)
     
  30. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    C недавнего времени, я не могу на него попасть... :shuffle:
    Login Failed
    Доступ к балансу и статистике по Вашим картам возможен только по новому адресу.
    Данный сервер статистики предназначен только для клиентов,заключивших договор на предоставление услуг.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.:look:

    Всё, дошло... это я тупил...