1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Москва

Тема в разделе "Разное", создана пользователем verona, 23.05.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Недавно Я переехала в Москву.... Это предистория... Самое интересное впереди... Я о клубах... Пропаганда... Первое, что поразило- деревянные полы (ужас!)... Какаой-то подвал... А потом поняла, что это КАЙФ... на самом деле- самое главное- атмосфера!!! Никто никому не нужен... все приходят отдыхать... А в областных центрах (Волгоград, Самара, Саратов) хоть в клубы и вбабахивают кучу ДЕНЕГ, но так и не проводят никакой политики ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Когда спустя 2 месяца я пришла в любимую ранее ПИРАНЬЮ... я обалдела от того чувства, которое меня посетило- я не могу там находиться... танцевать, общаться с друзьями... чужое все... Пишите мне друзья, пообщаемся!!!!!!!!!!! [email protected]:beer:
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ха. Нашли что сравнивать. Пропаганду и Пиранью. :haha: Пропаганда - рулез фореве :super: , Пиранья - маст дай. Даже Гараж по моему субъективному мнению лучше Пираньи. Ведь оснавная цель отдыха - не напрягаться. Покрытие пола - значения не имеет. Важно только общение. :alc:
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Согласна с тобой, только ты не совсем понял(а) контекст... Пиранья и Гараж - абсолютно разнонаправленные клубы... Скажем, как Метелица и Бункер. Сечешь? Пропаганда же вбирает в себя намного разношерстнее публику, нежели те оба взятые.... Почему я и сравниваю. Пирашку.... там все же сосуществуют все слои ... Не хватает XL- BRAIN, который бы рулил правильно... :idea:
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    Пиранья и Гараж - единственнуе клубы. Жемчужина не в счет.
    Метелица и Бункер - дорогие клубы. Кстати никогда там не был.
    Публике в Пропаганте до тебя нет ровным счетом никакого дела. Ни точто местным браткам в Пиранье. Чем в в ПРопаганде и хорошо. Перстая публика, не перстая - какая там нафиг разница, если никто тебя не напрягает.
    А сравнивать можно все с чем угодно.
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Не злись... :-))))))))))))))))))))) М-м... только Бункер недорогой... Может, с гаражом перепутал... Братки? Да.... За то Москву и люблю, что она подобно всем цивилизованным местам планеты специально сделала кучу заведений, заведомо отфильтровывая неугодных... каждый "тусуется" в своей тусовке... И это правильно... Жизнь, работа, в частности, настолько напрягают, что хочется хотя- бы отдохнуть без напрягов... Спасибо, что поддерживаешь тему...
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    Не, я не злюсь.
    Пробовал я пойти в Гараж не так давно. Так меня туда в очередной раз не пустили. Это к вопросу о фильтрации. Пришлось пить пиво в кафе "Пушка" с ее дурацкими окнами. :(
    Кстати, сегодня пятница. И уже вторая половина дня. Пора уже задуматься об отдыхе без напрягов. :alc: :beer: :alc: :super: :alc:
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Точно- точно... но знаешь... я пока не хожу особенно никуда... дело в том, что живу я недавно здесь, а поскольку всречают по одежке, то я пока не готова... ну то есть... не то чтобы я полнейшее д.... как я себя люблю- то жуть... нет... просто на данный момент я не готова к выходам, очень редко тусую сейчас, я очень самокритичный чел.. Так что окромя гуляний в парках и редких выходов в клубы (хотя для двух месяцев уже до кучи клубов и инфо) особенно не тусуюсь... Но клабер я жуть какой. Для меня эта культура, целый пласт и част смеюсь над людьми, которые говорят, мол не надоело еще как ребенок смешные....
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    Ну, в клуб я сегодня тоже не пойду. А вот пиво попить после работы - святое дело. Только не с кем. :bawling:
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ты из Волгограда? (мило обсудили тему:) Живешь здесь,- да? Что друзей совсем никак? Я за 2 месяца достигла большего, наверное, появились знакомые... а на счет фэйс- конроля... да... главное, сильно обламываешься... хотя меня в Гараж пустили, в Суфле тоже... наверное на лице написано : не пустите- буду плакать, потому что жить без клубов не могу совсем... :beer: Хотя знаешь, я предпочитаю оттягиваться именно в пятницу- и субботу. Ну, суб- само собой разумеется, а вот в пятницу чувствуешь контраст- грань между отдыхом и работой...
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я из Москвы. Друзья заняты, хотя еще совсем не вечер. А выпить уже хочется. :beer:
    Человеки, может кто компанию составит?
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Друзья, составьте ему компанию!!!!! Я просто настаиваю на этом!!!!!!!!!!!:) :) ;)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Клубы в Москве (в большинстве своем) - это места где отдыхают, танцуют и т.д. Никому до тебя нет никакого дела. А Пиранья в Волгограде - это место где все "понтуются". Придешь и все тебя рассматривают: у кого наряд круче, у кого телефон дороже, у кого пальцы шире растопырены. Девочки и мальчики одевают лучшие наряды и друг перед другом крутят разными местами.
    Женский туалет как серпентарий.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    verona
    А сама-то что не составишь?
    Я бы составил, руль мешает:(

    Добавление от [date]1053687818[/date]:
    katena
    На майских был в Пиранье - не обратил внимания, что кто-то понтуется.
    Мож, я лох и не догоняю:confused:
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Доктор Влад
    Вот и я про то же. verona, что сама компанию не составищь?
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    katena
    Нет, вспомнил - девчонки такие важные и плавные были - чем лучше одеты, тем плавнее :gigi:
    Впрочем, это не помешало им спереть у моего друга телефон :D
     
  16. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Блин, как здорово что ВСЕ МЫ ТУТ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ,... КОНСУЛ, Я СТЕсняюсь.... составлю компанию обязательно. Катена и др. Влад- вы правы оба, плавные те, что покруче одеты, х-ха! Чем меньше женщина весит, тем больше денег на нее уходит...:) Но внутри они гнилые! Да,Катена? ;) Резалт- украденная труба друга др. Влада... В Пиранье люди, как на дискотеке, а понты на Метелицу тянут или на 16 тонн :-))) ПИШИТЕ!!!
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пиранья? ето где?...

    Сегодня ночь пожирателей рекламы в МДМ, вот куда надо идти тусоваться...
     
  18. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Блин, точно, сегодня же она, НОЧЧЬЬ!.... Не не пойду... пока, не пойду... но это офигительное зрелище!!!!!!!!!!!!!!!:beer: :) ;)
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona а ты территориально в Мск где?
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    otello
    А скоко денег стоит на "Ночь пожирателей", не в курсе?
    Consul
    Вот, видишь, похоже ты без компании не останешься;)
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А у меня склероз. Совсем забыл про Ночь. Значит не судьба туда идти. :(
    Что это значит? Составишь компанию или не составишь?
    Пиранья - это там где нас с тобою нет.
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Доктор Влад
    700, 900 руб...
    но билеты в кассах МДМ продаются до 19... потом только с рук и дороже
     
  23. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    просто я коммуникабельный чел... Вот и все. Консул...
    Пока в Кузьминках снимаю... с работой рядом.. А потом жизнь покажет... Кстати, здесь очень милый район... алкашей только полно... думаю, фотосессия из их лиц была бы крута! :)
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    Кузьминки...
    Я там каждый день бываю...

    И сегодня вечером буду... :beer: наверное.
    А поподробней, что за работа? Где в Кузьминках?
     
  25. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Работаю в бизнес-центре на Рязанке. Народ... У меня еще тема кайф- ТВОЙ КЛУБ... Зацените... здесь же на форуме.. давайте поговорим, а:) :) и вот мой N 89272520463 смс, если чего, поболтаем...:beer: :)
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    а ICQ есть?

    ЗЫ, что-то не помню бизнес-центра на рязанке...
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    Это не ответ. :gigi:
     
  28. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Да, молодцы...еще ходят куда то.............
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Кудряшка
    А ты чего же... Каран не позволяет или природная скромность? :) :)
     
  30. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    katena
    Точно,однажды меня чуть не побили местные тёлки за то,что я пришла с тремя мужиками,да какими....
    :rolleyes: ,а поскольку с приличными мужчинами там вообще напряг,решили они ,что мне делиться надо :D Вообщем было шоу.