1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто-нибудь дружил с геем?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Стеклянная рыбка, 24.02.07.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Air_For_Life

    Спасибо.
    Проверьте почту...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты у него спрашивала про дружбу с геем?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы хотите сказать, что пол-европы не делят людей на гетеро и гомо? Не спрашивают, не интересуются, не знают, кто какой ориентации? Я считаю, что это в принципе невозможно. Потому как только один человек подойдет к другому для знакомства, сразу становится вопрос - какова модель поведения - будет сексуальная экспансия или нет, расценивать нового знакомого как потенциального полового партнера или нет. "Пол - это судьба", и человеку просто обязательно надо знать, каккова его судьба и судьбы окружающих. Ну не может мужчина совершенно одинаково вести себя с женщиной, мужчиной, лесбиянкой или геем. Не обращать внимания на ориентацию можно в одном случае - если ориентация не интересует. Такое возможно только у тех, кто сексом вообще не интересуется. Не интересуется перспективами на совместную жизнь с кем-либо.

    Это тоже самое, что не обращать внимания на цвет кожи или разрез глаз. Не видят разницы только слепые. А в случае с ориентацией - "евнухи".
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аська,
    Тут генофонд мужской вымирает, а мужики на мужиков заглядываются. Западная мода блин. Скучно жить что ли?


    ты для начала пол свой в виде стрелочки с кружочком/крестиком около ника никa выстави, дабы сусчеством бесполым не быть

    добавлено через 4 минуты
    Такое возможно только у тех, кто сексом вообще не интересуется. Не интересуется перспективами на совместную жизнь с кем-либо.



    Роберт, ты у своих коллег по-работе спрашиваеш, куда они свой тыкают?
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Да что Вы говорите...
    По нику не заметно, какого я пола? :spy: :spy: :spy:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что-то одно нужно вычеркнуть...:kos: человек, который занимался боксом, защитить сможет. а у гея женщины нет. :kos:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Westfalen, вопрос возникает тогда, когда по человеку видно, когда к нему появится интерес, или когда он проявит к тебе интерес. И тогда - а ты , собственно, какой ориентации? Какой бы просвященной Европа не была, но если дама захочет замуж, то как же ей не спросить, что за фрукт перед ней?

    А на работе, как вообще везде и всюду я исхожу из правила - все натуралы. Если кто-то не натурал, он или заявит о себе, или будет тщательно скрывать. Что ж я буду без спроса лезть в чужую жизнь? Но когда это потребуется - информация будет получена. Не потребуется - на фиг надо.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Роберт, как только я прочитал эти слова - сразу потрогал себя между ног. Оказалось, всё на месте. Хотя, следуя приведенной логике, я должен был оказаться либо импотентом, либо человеком, которому отрезали Его.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы не там себя трогали. Надо было потрогать голову.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Слова обиженного парня, над внешностью которого природа отдохнула!
     
  12. inflyazia

    inflyazia Новичок

    23
    0
    Все зависит от чела, я думаю. Ну и что, что он гей, может он чел хороший.
     
  13. Здравствуйте, уважаемые педерасты. Пишет вам гомосек со стажем разноработы 10 лет. Все началось давно, когда мне родители купили первый леденец "петушок", не путайте с распространенными шапочками. Ну так вот, это мой лучший друг-гей до сих пор, Хотя я подозреваю, что он стал бисексуалом с тех пор, как у меня появилась сестренка. Я вобще я теперь дупла в деревьях предпочитаю, особенно когда там белки сидят, прикольно по орехам елозить. Извините, я отвлекся от темы... Так вот, петушок мой скоро совсем сотрется, вот думаю на чупики перейти, но говорят, когда они стираются, там липкое внутри что-то. Посоветуйте пожалуйста марку и год выпуска нормального чупика.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не заигрывайтесь
    очень неприятно может получиться.

    Air_For_Life,
    геи - это реальная проблема, если вы уж так про Воло отзываетесь - то вообще катастрофа.:( Про столицу вообще молчу, тут их как грязи!:(

    добавлено через 3 минуты
    Westfalen,
    а правда, что в европе, проще мужику с мужиком познакомиться, чем с красивой (или даже некрасивой) женщиной?
     
    Последнее редактирование: 27.02.07
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И чего там надо нащупать/не нащупать? Маленький пенис, растущий из темечка?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Евлампий,Вам, чтобы думать, надо обязательно искать пенис? В его головке мозга нет, я Вам авторитетно заявляю.
    inflyazia, у нас тема не про деление людей на плохих и хороших. К моральным качествам ориентация не имеет отношения (если , конечно, не сводить мораль только к сексуальной морали, что неверно).
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Dozer,

    Ты заблуждаешься....... Со внешностью у меня все в порядке, так что relax and take it easy.
     
  18. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    слова мальчика-"целочки", маминькиного сыночка.:hah:

    добавлено через 2 минуты
    или педика. одно из двух.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кувшинка,
    а правда, что в европе, проще мужику с мужиком познакомиться, чем с красивой (или даже некрасивой) женщиной?


    а то!! почитай тему, тут уже про ифропу стока нацарапанно, что у самого волосы дыбом встают, когда читаю! Педерасты вокруг одни и мусульмане, которые почему то хотять мирных ивропейцев поработить :-))

    добавлено через 1 минуту
    Буч,

    какие сомнения! слова педика-однозначно. Педерасты вокруг!

    добавлено через 8 минут
    Роберт,
    >>>Вы не там себя трогали. Надо было потрогать голову.>>>

    Роба, я себе всё что можно истрогал и жене дал...себя посчюпать, но не понимаю, как можно определить чела, нетрадиционной ориентации, если он сам себя не хочет проявлять в коллективе и ведёт себя вполне соответствуюсче рядовому тебе и мне...(гереосексуалу)? :-))
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Westfalen,никак. Если он ведет себя, как гетеросексуал. То есть, не окидывает тебя изучающим вожделенным взглядом, как женщина мужчину (как мужчина - женщину). Не норовит прижаться или подержать подольше за руку. Не носит соответствующую одежду, модную в кругах людей его оринтации. Не использует интонации, словечки, не обсуждает с тобой своих любовников и не спрашивает, нет ли у тебя знакомого, который может его заинтересовать.

    Ну нельзя быть геем и никак это не показывать. Я понимаю, что в обществе тотального осуждения они шифруются, как штирлицы, но это трудно, очень трудно психологически. Они испытывают огромное давление от сознания своей инаковости, которая не может не вырваться однажды наружу. Это же не просто тайна об онанизме или изменах жене.

    С другой стороны, если раньше не сталкивался с геем, то ему легко скрыть свою оринтацию. Срабатывает наш собственный стеретип - судить по себе. Если я - гетеро, то буду думать, что все мужики вокруг - гетеро. Пока меня носом не ткнут, не докажут. Пока я точно не узнаю. У меня был один знакомый такой, так все, что я думал - странный он какой-то, неуютно мне было при общении с ним, взгляд какой-то у него странный, пристальный. Но - не верил. Пока от него не начали поступать вполне однозначные предложения. Я его вежливо отшил, и больше никаких проблем. Но общение с ним прекратил. Как я понимаю, эти люди могут воспринять продолжение общения как кокетство. Вот если женщина мужчине говорит - останемся друзьми, мужик все равно таит надежду - а вдруг передумает? Ведь на хрен не посылает же? Просто ломается, надо по другому уговорить. И тут возможен такой же стиль поведения.

    Это женщины могут запросто дружить с геями. Как мужчины - с лесбиянками. Хотя женщины вообще могут дружить и с мужчинами-гетеро. А вот гетеросексуальные мужчины с гетеросексуальными женщинами - нет (кроме нескольких исключений, о которых я писал в темах про дружбу).
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    ну ты СИЛА! всё по полочкам разложил, даже добавить нечего. Уважуха! :-))
     
  22. Иванна

    Иванна Новичок

    28
    0
    Есть опыт дружбы с геями, клёвые умные ребята, отношусь к ним с пониманием, всегда помогут и выслушают, чувствуешь себя с ними свободно.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Истину глаголите! Мужики, прочитали? Делайте вывод - гетеросексуалы женщин беспокоят. Они женщинам не помогают, и к ним женщины не относятся с пониманием.

    Иванна,если геи такие клевые, то Вы, наверное, и замуж за одного из них собираетесь?;)
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Чьи слова? Air_For_Life-а?
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Dozer,
    Буч,
    слы, вы что то не в тему вообще хуергу несете. Прежде чем написать, думайте головой.