1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в доме хозяин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 29.01.07.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    это не в тему, это о «мужеподобности»
    о том, что для того чтобы быть женщиной совсем не обязательно быть шлюхой, подстилкой или забитой зверушкой, готовой спать у ног Хозяина
    ты в своем представлении о «женственности» даже Роберта с Фирсом далеко переплюнул

    ну, так и я о том же: то что клиника для таких как ты, всегда было нормой для таких как я
    и наоборот :d
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    только жизнь всё расставляет по своим местам:hah:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Я уже хочу от тебя детей... и борща. :gigi:

    добавлено через 2 минуты
    София,
    Я не плювался... а чё я говорил о женственности? Хм... тут помню, тут не помню... ;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Хорошо. Посмотрим, что получится, если сменить полюс. Чтобы быть женщиной, надо обязательно НЕ быть подстилкой, НЕ быть шлюхой, НЕ быть зверушкой у ног Хозяина. Следовательно, все это за настоящую женщину будет делать мужчина - он будет подстилкой, шлюхой, зверушкой. У ног Хозяйки. Хотя, ты можешь сказать, что в семье главное взаимоуважение, когда никто не хозяин, эдакий коммунизм в отдельно взятой паре. Верно?;)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    В семье никто не шлюха... и т.д. Паритет...
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт,
    так она тут за полное разделение всех обязанностей поровну. см. выше. только всё это бла-бла-бла.
     
  7. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    а что в семье ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то из двоих должен быть подстилкой, шлюхой, зверушкой у ног хозяина? попахивает маразмом....честно
     
  8. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    совсем невнимательно
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    МОХНАТИК, не я начал призывать к использованию таких слов. София обозначила категории сравнения - по максимуму. Конечно, так явно происходит редко. Но паритета точно не бывает. Кто-то из пары - ведущий, кто-то - ведомый. Или это не пара. Осталось только каждому четко осознать, кто он в этой паре. И если он - ведомый, то письками меряться с ведущим не стоит.
     
  10. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    да все мы эгоисты, тока вопрос у кого степень эгоизма сильнее
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Выачом???

    добавлено через 57 секунд
    Женщина и мужчина, которые живут вместе - суть 2 половинки.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,
    О том кто в доме хозяин. Кто кого лупить будет, кто шея, а кто голова, и хвост виляет собакой или собака хвостом, ну и т.д. :gigi:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Женщина хвост, туловище, но редко - голова.

    добавлено через 1 минуту
    А мужчина - Член
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,
    О... а только что было "суть 2 половинки". :grin:
     
  15. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Bob,

    а зачем тебе доп. туловище?
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS,
    ну отрежь собачке голову, что будет?

    добавлено через 1 минуту
    Догадайся с 3х раз!
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,
    Новая вырастет, как у Кащея в кине. :gigi:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А где прет эгоизм, там начинается Дом-2. До свиданья семья!
     
  19. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Bob,

    я не смотрю Дом-2, но эгоизм прёт.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если это здоровый эгоизм, то это даже неплохо, но он должен быть подкреплён большими обязанностями и большей ответственностью.
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    вот и я думаю -- о чем это они?
    когда начинаешь думать "а кто же тут из нас Хозяин?" и тебя это напрягает, то лучше сразу развестись, чтоб не мучится

    для того чтобы понять, как человек ведет себя в семье, достаточно глянуть, как человек ведет себя на работе
    если сотрудник постоянно скандалит с начальством и пытается доказать коллегам, что он самый крутой -- он дома так же в пылу постоянной бойни за право первенства
    если человеку абсолютно пох... внутрикорпоративные терки и статусности в коллективе, он и дома будет не рваться из "хвоста" в "голову", а будет просто жить и вообще не заморачиваться вопросом кто главный

    добавлено через 6 минут
    Роберт,
    София вообще ничего не обозначала
    София просто попыталась намекнуть что женственность не равно лизоблюдству и подхалимажести
    более того, именно эти милые и податливые существа и используют вас, мужчин, у них же собачья преданность из глаз и "я тебя люблю" на автомате выскакивает при виде любого более-менее подходящего самца

    добавлено через 8 минут
    и вам, мужчинам, это нравится, Роберт
    даже если вы разумом понимаете, что вас просто на**ывают, все равно вам это нравится
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    аналогично про комплимменты женщинам, даже если у неё мышки под глазами и волосы в паклю, но если ей сказать как она сегодня прекрасна, то она тут же потекёт как топлёное масло на тёплой сковородке.
     
  23. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    +1. Я вот с опытом стал сторониться таких тёток - меня больше привлекают гордые и независимые... (вот только тут тоже надо знать меру, а то всяких дебильных феминисток полно, у которых эта независимость до маразма доведена - и в ресторане за неё не заплати, и никакая она не хранительница домашнего очага и т.д.. Блин, никогда женщина не станет феминисткой если у неё есть нормальный мужчина, её удовлетворяющий... А ещё среди независимых можно нарваться на долбаных гордых искательниц принцев на белых конях, которые не простят ни один человеческий недостаток и навек будешь хамом если не вышел открыть ей дверцу машины). Ну это я так, а по последнему посту согласен с Софией

    добавлено через 1 минуту
    старик,
    ну это если мышам всяким говорить
    скажи красивой женщине что она прекрасна и ей по барабану будет - она это и без тебя знает
     
  24. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    такого практически не бывает, по крайней мере какое начальство позволит себе такую роскошь - постоянно скандалить с каким-то одним сотрудником - если уж сотрудник начинает скандалить, то обычно он уже имеет при себе заявление об увольнении
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Krasotanja,
    ну конечно, ты как всегда права
    не бывает
    если ты этого не встречала - -значит не бывает - -однозначно
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Deryck,
    :hah: мальчик, ой хлебнёшь...:hah:
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Deryck,
    зато не будешь чувствовать себя использованным ган*оном
    тоже хорошо
     
  28. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    значит начальство - лох
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот как раз в такой ситуации и будет ******ом.:hah:
    только глупеньких мальчиков, только их.:hah:
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    если человек имеет четкую установку на использование других, то вероятно его использовать не будут, без его ведома
    это так
    потому как он все свои интеллектуальные и интуитивные ресурсы направит на решение главной задачи
    хреновато с такими людьми "дружить", не уму не сердцу
    но зато они всегда могут гордо заявить "Я!!! Я!!! Я его сделал!!!", наверное, у них от этого оргазм