1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1000 Долларов США за ИНФОРМАЦИЮ

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RomanM, 16.05.03.

  1. RomanM

    RomanM Новичок

    10
    0
    1000 Долларов США за ИНФОРМАЦИЮ
    15 мая вечером в Волгограде на улице 39-я Гвардейская, 20Д произошла кража компьютерной техники, а конкретно портативных компьютеров (ноутбуков) марок ASUS, TOSHIBA и RoverBook. Немедленно принятые меры по поиску, к сожалению, не принесли ожидаемого результата.
    Мы обращаемся ко всему компьютерному сообществу с призывом принять участие в розыске украденного товара. Каждый, кто видел в продаже, кому предлагали или кто даже успел купить товар из перечисленного ниже в списке, может связаться по указанному телефону или электронной почте и сообщить об этом. Лицам, предоставившим ценную информацию, приведшую к возврату похищенного товара, будет гарантировано денежное вознаграждение в размере 1000 USD и полная анонимность.

    тел.: 8-9023630035
    тел.: 8-9023103525
    E-mail: [email protected]

    Просьба тщательно проверять купленный вами товар по серийным номерам и в случае его совпадения с номерами из нижеприведенного списка или любых других подозрениях сообщить об этом нам. Просьба к персоналу компьютерных компаний обратить внимание на лиц, покупающих блоки питания к портативным компьютерам, т.к. у преступников и возможных перекупщиков возникнет необходимость в комплектации и проверке столь эксклюзивного товара.
    Мы хотим остановить преступность или, по крайней мере, затруднить преступникам жизнь. Помните, что следующими в очереди к ним можете быть ВЫ! Не отказывайтесь помочь, ведь помощь может понадобиться и вам.

    Об инциденте предупреждены все ведущие компьютерные компании. Нам известны абсолютно все возможные каналы сбыта. Мы не остановимся до тех пор, пока преступники не будут найдены и наказаны по закону!

    О товаре:
    1. Все портативные компьютеры имеют серийные номера на корпусе
    2. У всего оборудования отсутствует упаковка, блоки питания и документация.

    1. Ноутбук ASUS L2000E P4-M-1500/256/20GB/FDD/DVD/IEEE1394/V.90/Lan/14.1"TFT [s/n 2CNP010915]
    2. Ноутбук ASUS S1300A C-M-1300/128/20000/внешний CD /V.90 /Lan /13.3"TFT [s/n 28NP016710]
    3.Ноутбук ASUS L1300 C-1133/128/20GB/CD/V.90/Lan/IEEE1394/FDD-USB/13.3"TFT [s/n 2BNP051528]
    4. Ноутбук RB Voyager FT6 C-1200/128/15000/FDD/CD/Lan100/F-m/Li-Ion/Linux [s/n 194785 102337]
    5. Ноутбук TOSHIBA Satellite S1410-174 C-1800/256/30GB/FDD/DVD-CD-RW/V.90/Lan/15.1"TFT [SX2039973PU]
    6. Ноутбук TOSHIBA Satellite S1410-604 C-1800/256/30GB/FDD/DVD-CD-RW/V.90/Lan/14.1"TFT [92700937G]
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    RomanM
    Рекомендую обзвонить крупные комп. фирмы и сообщить им данную инфу (с/ц особенно, т.к. б/п будут требовать именно у них)
     
  3. RomanM

    RomanM Новичок

    10
    0
    Уже сделали.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    >Нам известны абсолютно все возможные каналы сбыта

    молодцы коли так...
    на самом деле в Волгограде очень развита кража компьютеров и сотовых.
    Если вы знаете каналы, может легче их закрыть?
    Дай бог поймать и посадить этих ублюдков.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну вот и у Баярда украли, а когда мой компьютер по частям в Ворошиловском филиале продавали это нормально было? Мне директор филиала понравился Сапунов А.Г. который с честной рожей говорил, что взял новый лазерный принтер на upgrade. Так что Баярд сам на своих поставщиков наркоманов напоролся.
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость последний
    Классно. Оказывается действительно "не плюй...."
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да уж, хорошая рекламка, ничего не скажешь :biglaugh:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вряд ли будут буки по запчастям продавать!
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А к нам седня черти приходили за б/п от Asus. Но покупать не собрались.
     
  10. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    А к нам с ноутбуком приходили, сказали, что новый почти, хотят продать. Как только сказал, что б/у не занимаемся смотались без вопросов. Блин, надо было попытать на предмет подробностей...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ещё надо узнавать?? Если вы хотите чтобы я узнал насчёт этой керажи пишите только на аську 8026870
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Антон
    Да мне что-то с трудом верится, что Байярд будет бабки за это отваливать. Начнутся отмазки типа - "это всего один из шести", "вот если бы вы нам всё рассказали". Правильно мне кореш мой поведал из вневедомственной охраны про эту историю - 90%: сами виноваты + 90%: наверняка кто-то из своих.
     
  13. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    OEM
    Да просто из любопытства пораспрашивать хотелось бы, вот темку только поздно нарыл.
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1. 90% не 100%, тем более чтобы так говорить нужно знать подробности.
    2. Да... Сочувствующих много ..
    3. Байарды разные бывают не путайте. Это всего лишь филиал работающий под их маркой.
    4. Ну а что кто-то из своих это наверняка, так навели во всяком случае.
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Slavon™
    Подробностей в избытке, просто трясти чухим грязным бельем здесь не хочу.
    Лично мне вообще не понятно, нафига в таком месте покупать буки? Нормальный чел никогда за буком в универсам не попрется - у нас совсем другой менталитет, в отличии от америкосов, покупающих PDA на выходе у кассы в Wal-Mart.