1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платный бланк заявления на паспорт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Drap, 18.09.06.

  1. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
  2. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Это все от того, что сейчас тебе только 20 лет стукнуло. Глядишь, к 30 и не такое о бумажках узнаешь....;)
     
  3. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    хорош оффтопить я по делу просил высказаться :delo:
     
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Тогда еще короче - шпаришься!:d
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ***... этож надо нат такой хренью страдать. аффтар по ссылке просто е..лан
     
  6. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    слышь ты, если ты такой мажорик, что можешь расскидывать деньгами направо и налево, то я не такой...



    в таком случае объясни такую фигню: платят за этот бланк ТОЛЬКО жители центрального района - в остальных районах такого нет

    добавлено через 3 часа 40 минут
    Закройте тему, надоело, я лучше пойду хапну :smokin:
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911

    По-моему это все от бедности! Просто у чела с деньгами туго.:gigi:
     
  8. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    А тем кто живет в Центральном районе за 57 рублей шпариться не положено.:d
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Drap,
    да платят все за бланк, ты че тут гонишь? 57 рублей за корочку это много? Или тебе её должны беслпатно давать? Вообще тупизна..
     
  10. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Ну вот. Название поменяли, а автор все шпарится. Хоть слово "Шпарюсь" в первом посте оставьте:d
     
  11. Jester

    Jester Участник

    104
    3
    Помоему дело не в 57 рублях я так понимаю. Вопрос почему он должен их платить. Приведу пример распечатал из интернета бланк на загранпаспорт заполнил его, принес. Женщина сказала где вы взяли бланк. Сказал что распечатал. Тогда сказала что не примет. На мой вопрос а чем он отличается от вашего. У нее аргументов не нашлось и она его приняла. Я думаю у этого бланка должна быть форма, если она соблюдена. Не взять не имею права. Уверен это относится и к обычным паспортам. Да и если кто не знал, блан на загран паспор надо заполнять разборчивым почерком любыми чернилами, то есть печатными буквами от руки пойдет. А не как уверяют в некоторых паспортных столах что надо на печатной машинке :) ну это так, отступление.
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    К тому же мой самодельный бланк буит лучше ибо он буит распечатан на лазерно принтере на хорошей бумаге, а не натуалетной 5 тыщ раз откхеренной.