1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единая Россия в Волгограде, реальные отзывы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 08.08.06.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Будущего ЕЩЁ нет, как, впрочем и прошлого УЖЕ нет, есть лишь настоящее. А в настоящее время ЕР - это задействованный по самое не балуйся административный ресурс, когда даже (а вернее, особенно) госслужащие просто обязаны проводить в жизнь политику одной партии (отгадайте с трех раз, какой?). ЕР - это лишь слабая пародия КПСС, не дотягивает она до "Ума, чести и пр." :benja:
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    sovetnik, меня (в силу некоторых обстоятельств) устраивает такое положение дел;)
     
  3. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    слово "народ" если ктото по своей сверх внимательности не заметил находится в ковычках.это те люди которые кроме того что работать на оклад, жаловаться и завидовать больше ничего не умеют. те люди которые не согласны с нынешним гос устроем имеют шансы идти во власть и добиваться своего.миллионером тоже вам никто не мешает стать.а вот ныть и говорить как все плохо и какие везде сволочи это проще всего.
    надеюсь что вы в скором будущем совместно с Maxzz и историком Дядя добьетесь своего и создадите настоящую партию "народа" которая будет все делать правильно.
     
  4. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    akyla,
    "Единая Россия" ведет Россию в пропасть.
    1. Экономика не развивается.(абсолютная экспансия нефтедолларов и западного капитала) Причем у них так и называется-раздавить всякую мелочь.
    2. Сверхприбыль от энергоресурсов стала еще больше у алигархов.(бензин и электроэнергия соимостью как в США ) А доходы населения?
    3. Простые(большинство населения) люди стали еще беднее.(денег нет даже на одежду)
    4. Силовые структуры потеряли страх и наживаются на всем, что шевелится.
    Это очень маленький перечень из всех заслуг ЕДРа.
    Скоро (осенью) их станет намноооого больше.

    akyla,
    И не надо разводить демагогию.
    "народ" как вы выражаетесь, в инете не сидит.
    Здесь сидят люди намного умнее вас.

    А в ЕДРе только те, кто за кость удавится.
     
  5. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    я не говорю что ЕР самая прекрасная партия из за всю Историю России.на данный момент назовите партию которая делает больше?! а насчет народа - почему же эти люди не могут приводить реальные факты и вести конструктивный а не базарный диалог?
    А кто вам мешает идти в силовые структуры, становится алигархом? и я реально непонимаю как может не хватать даже на одежду. это те люди которые не хотят работать или как минимум не умеют.а это уже закон природы - выживает сильнейший
     
  6. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Единая россия пропрезиденская партия всем известно, альтернативы нет и небудет 5-10 лет. Если народ настолько туп, ленив, в чем я несомневаюсь, лучшего незаслуживает. Как называется партия и какие у нее политические ориентиры неважно сегодня. Т.к. коррупция присутствует в одинаковой степени во всех партиях. Бабло греть начинают на этапе проведения выборов, что у ж там говорить чем они заняты после возложения своего зада в депутатские кресла.

    Я за срочный законопроект регламентирующий отзыв воров и безинициативных протирателей штанов. Предлагаю организовать сбор подписей в регионе.
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Это поверхностное мнение.

    Партия ничего не делает, а делают ее члены. А членами партии являются чиновники, которые и так по долгу службы должны выполнять свои обязанности. И получается их заслуга в том, что они исполняю свои ибязанности.

    А насчет людей которым не хватает даже на одежду и т.д. Есть очень болшое количество таких граждан: пенсионеры, инвалиды, брошенные дети, деревенские и т.п. Как с ними быть? Пусть дохнут?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Во-во... ППКС.
    Expecting, меня в свое время тоже устраивала партия "Отечество - Вся Россия"! ;)
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот и славненько:kos:
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    в кои-то веки зашел в раздел "политика"
    лучше бы не заходил :)

    дети. вы не хотите, чтобы в рекламе пропагандировали партию взрослых дядей? ну так не смотрите рекламу, выключайте. ну ее нах, эту рекламу, действительно. она не для вас

    дети. вы хотите что-то сказать по существу? пишите без ошибок
    кроме того, прежде чем писать - предлагаю усвоить главное: и без вас все сделают, как надо

    ЗЫ: а мусор на пляжах предлагаю утилизировать самостоятельно ;)
     
  11. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Про мусор согласен однозначно. Так и делаем.

    Но позиция "..и без вас все сделают, как надо" детская.
    Пока, к сожалению, всё делают нас не спрашивая. Но если все будут думать, что сопротивляться бесполезно, всё и так решат без нас, то тогда УРОДЫ совсем расслабятся и перестанут работать на верху. Одни лозунги останутся. Так уже было, и знаете чем кончилось.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Инфантильность от возраста в документах не зависит.
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    К сожалению обладминистрацией пока коммунисты заправляют... Почему бы их не пообсуждать?

    А касательно деятельности волгоградской ЕР, то тут у них полный бардак. Либо московское руководство полностью "забило" на волгоградское отделение, либо им просто НЕКОГО поставить во главе партии в регионе. Одно только назначение Горюнова на прошлых губернских выборах чего стоит? Савченко сняли за плохие отношения с Ищенко, Керсанова - за слишком хорошие отношения с Ищенко? Самого Ищенко слили под Максюту, непоснеснявшись сперва ему предложить в качестве последнего шанса свою крышу, после чего дали зелёный свет заказу от губернатора... Короче, кроме как бардак, иначе назвать не могу.:crazy:
     
  15. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Все банальнее - назначение секретарем политсовета стоит 300 килобаксов. А чем чаще снимают предыдущего секретаря, тем веселее господину Володину.

    На этой неделе Лихачева утвердят.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Откуда у Керсана такие килобаксы? Весь его район столько не стоит.
     
  17. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    За такие места сумма обычная. А район (должность и влияние) стоят гооораздо больше.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Керсанова? Да господа хорошие, я присутствовал при рождении главы администрации Керсанова. Он столько бабок впалил в энто дело, ну, благо, что тесть у него не последний человек, да и Олежек прихватизировал практически все райпо... А то, что он как одно вещество в проруби, мыкается бедный - не зная, то ли "ему к умным, то ли к красивым" - вот это достаточно точно характеризует всех партаппаратчиков ЕР. Мля, да вы на Валеру Бочарова посмотрите и все будет понятно , то ОВР, то ЕР... "Поближе к кормушке" вот и вся политика берложатников... :jorry2:
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Цену имеет то, что можно купить и продать. Кто купит район и должность К.?
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Купят те "услуги", которые обеспечивает должность и владение районом ;)
     
  21. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    Damodaran один из немногих здесь кто в курсе дел
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Чьих дел? :rotating:
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Керсановских, похоже... :d
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    sovetnik,
    У нас в области кормушка пока что КПРФ... Посмотри на лица главных коммунистов области, они же в экран не влазиют :))) То, что Керсанов был временной фигурой было сразу ясно.
    Damodaran, а про 300 килобаксов - это ты лишнего выпил ;)
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    dr.ZmeY , мне чисто пофиг что там и как кто думает... Я лишь констатирую факт и говорю лишь то, что знаю сам... Керсанову нужно было не проституировать, а выбрать, кто ему ближе в политическом, либо в финансовом плане... Но не мне его учить, я в свое время пытался, но кто меня не понял, пусть хлебает дерьмо полной ложкой...
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Керсанова резко откопали после позора с Горюновым. Он человек явно не того уровня, чтобы возглавлять региональную ЕР... Однако многих очень разозлили его заигрывания с мэром, и даже откровенные предложения крышивания Петровича (когда Ищенке было предложено взять на ключевые посты людей, которых назовет ЕР, сразу после ареста в Москве) :fart:
     
  27. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    dr.Zmey про 300 килобаков это точно в цель.именно таких денег стоит эта должность.
    sovetnik Керсанова убрали именно потому что он не захотел проституировать
     
  28. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Для некоторых здесь видимо что 300 килобаксов, что 300 млрд. килобаксов, цифра в сознании не помещается:d . Поэтому нет смысла особо что то объяснять.
    Насчет Керсанова не совсем согласен, он как то суетливо шел к власти, для него основная цель сама власть и удовлетворение нереальных собственных амбиций. От этого он не совсем адекватен был.
    К тому же, если поначалу он тратил деньги, то под конец опять задолжали первичкам 2,8 млн. Да и косяков много у него было - не занять первое место в Волжском это умудриться надо было. Карикатурный скандал, Ищенко, собственный скандальный шлейф.
    Многим в ЕР не нравились его амбиции и авторитаризм, Максюте и компании он тоже поперек горла был, Апарина запросы слала почему он в Алексеевке по полгода не был. Сашу Агеева он умудрился прилюдно н...й послать. Соответственно пока Керсанов был тут у руля, Агееву переизбраться по спискам шансов не было. Вообщем закономерный финал.

    Вопрос откуда дровишки вообще нелеп. Перефразируя Жириновского, скажу, что если бы у меня был тесть, который в середине 90х руководил Волгоградэнерго, 300 килобаксов я бы сейчас тратил в год на сигары и запонки:).

    Что то я с командировкой упустил - завтра политсовет будет или нет?
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Политсовет уже был.
     
  30. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Ну банан вам в руки и на ветку.