1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Претензии к любимому мужчине.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.04.03.

Каков он в постели?

  1. Он слишком быстро переходит к сексу, имеет и засыпает.

    4 голосов
    26,7%
  2. Он слишком долго начинает, изводит бесконечными прелюдиями, нет, чтобы взять меня по мужски, страстн

    2 голосов
    13,3%
  3. Что бы он не делал - всё прекрасно, секс - не главное, а главное, чтобы рядом был.

    9 голосов
    60,0%
  4. Чего бы не делал в постели - всё не так! Люблю его, но удовлетворения нет.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Девушки! Проголосуйте, пожалуйста.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А можно тыкать чисто теоретически? Нет любимого - нет претензий.:)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На самом деле этот опрос меня озадачил:chih: То мне кажется,что ОН слишком быстро начинает,а так хочется прелюдии....,то наоборот думаю :"и чего он возиться?хочу быстро и дико ''. Вообщем не разберёшь чего я хочу:rolleyes:
    А иногда просто хочется лежать на его плече и слушать как он сопит мне на ухо :)
    Наверное,всё же главное, чтобы он был рядом :)
     
  4. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    дамы такие изменчивые ..
    думаю тут никто не сможет наверняка сказать что к чему :(
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рен, а давай не теоритически, а из опыта с любимым ранее?
     
  6. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ДействительноTaina , так сразу не определишься, сегодня одно настроение, завтра другое. Иногда хочется вообще без прелюдий, быстро, чуть ли не по звериному, а иногда растянуть это удовольствие на дольше, и что б было романтично и прекрасно.
    Я бы ответила так: чтобы он ни делал в постели, всё так, и люблю и удовлетворение есть.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что-то девчонки неактивные у нас. Видимо их это не сильно волнует.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если бы был любимый, то можно было бы проголосовать:)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт , а я и ответила за прошлое - пункт намбер 3 :)
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Будет - какие твои годы... :shuffle:

    Хотя с другой стороны - шо, не було никохо? Ты хочешь сказать, что ты ещё... эээ... virgulino? Чур меня, чур... :tease:
     
  11. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    У меня одна претензия - много работает и уделяет мне мало времени...
    Ах, да, ещё бреется каждый день, хотя я прошу иногда побыть немного небритым... но это уже другая тема :)
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И у меня такая претензия :coquet: Хотя,чего возмущаться-то, для меня ж старается :)
     
  13. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    .... это вообще отдельная тема...:( ...
    "фигура третья - разлучная" ...:bawling:
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    DiVVo

    Любимого нет.

    А так я тогда голосую по всем четырем пунктам:)
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, претензий к мужчинам много больше, чем ты указал в опросе... :) Например,
    можно продолжить - потому что не люблю и что бы он не делал, не понравится... Да и много еще разных вариантов... Видимо варианты выбирались с тем, что бы не шокировать мужчин результатами ответов...
    :grin: А вообще я проголосовала за № 3... :)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так меня же не интересуют все претензии к мужчинам - их список бесконечен. А только конкретные. Особенно первые два. Третий означает, что секс для женщины не важен и она не сильно озабочена проблемой , возникающей от первых двух пунктов.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт ну вот зря ты раскрыл карты раньше времени. Я вот сидел, терппел и ждал окончательных результатов голосования чтоб потом им припомнить темку "женщинам секс не нужен" :) Ведь данные опроса куда точнее демонстрируют истинное положение вещей. :)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Придется создать еще пару-тройку ников и проголосовать в опросе, отметив первые два пункта :haha: :haha: :haha:
    :haha:
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, вобще-то на мой взгляд 3 пункт показатель не того, что для женщины Секс не важен, а того, что Мужчина важнее секса... ;)
    Demiurg, этот ответ и для тебя... :)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Меня безусловно умиляют и трогают все эти обращения а ля "спешиал фо Демиург". :)

    А теперь о главном. Кать, как бы ты это не называла но это явно показывает систему ценностей у женщин и доказывает что все же секс в отношениях не стоит на первом месте.
    Хорошо, перефразируем: для женщин секс не так важен как для мужчин. А вернее даже так: вы склонны считать сексом даже то что мы считать не склонны. Для вас даже просто поваляться рядом уже чуть ли не секс а для нас секс - процесс ласк приводящий неизменно к самому половому акту включая сам половой акт.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, и даже постоять на пионерском расстоянии.:smoke: Главное, что бы душе было хорошо. :rolleyes:
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, на сколько я помню я уже говорила - "если в отношениях секс стоит на первом месте, то эти отношения можно назвать - "секс ради секса"...

    К сексу я это не отнесу, но это может быть очень даже сексуально... :)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот не знаю, что лучше - секс ради секса или любовь ради любви (без секса).
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Секс ради секса мною был испробован,ничего ,нормально.Хотя всё время заниматься сексом с человеком,которого вообще не люблю и не испытываю эмоций -не стану.Но любви без секса тоже не понимаю.Не полноценно это и потом раздражать начинает. Поэтому никогда не могла понять историй,когда люди по полгода-году встречаются,верещат о неземной любви,но при этом секса у них не было. Это ж сколько терпения надо
    :rolleyes:
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Taina, и не говори...

    Имеет смысл, если есть возможность появлению чувств (любви), изначально не делать ставку на быстрый секс. Если отношения развиваются с обеих сторон, как надо, то максимум через месяц между ними возможен секс. И этот секс уже не будет простым сексом, а наполнен чувствами, что соглашусь, при занятии сексом весомый аргумент. Без чувств, секс какой-то пресный, и неинтересный.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , филосовский вопрос... Типа что лучше: не есть неделю или книжек не читать? Кому-то кушать надо ежедневно по пять раз, а кто-то и дня без литературы не протянет. :)
    micron , я б тебя пцеловал, но ты не в моем вкусе. ;) А то гляжу - все прям за секс через полчаса после знакомства... :frustrate
    Taina , ну, одному(ьлчнее одной) секса не надо, а другой терпит. ибо боится потерять и её общение,и перспективу к дальнейшему развитию отношений в нужную сторону. А вообще-то , терпимо. Даже крыша не едет :)
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, каждому свое конечно, но думаю, что лучше - секс с любимым... Что может быть лучше этого? ;)
    Как вообще можно заниматься сексом с человеком, к которму не испытываешь чувств??? :confused:
    Может от того, что кому-то терпенья не хватает и отношения все чаше стали мимолетными, однодневными...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Екатерина , жизнь нынче такая, что никто сам первым любить не хочет, а трахаться хочется, потому и имеем сплошь и рядом секс ради здоровья или чтобы "приятно провести время". Народ убежден, что в нынешнем мире тратить драгоценное время на ухаживания - пустая трата времени. Точнее, философия "брать от жизни всё" не предполагает долгого ожидания, вожделения, мысленного прокручивания вариантов, самонакрутки, и в результате имеем погоню за количеством в ущерб качеству. :(
    Или я опять сгущаю краски?;) Те, кто мечтает, сидят себе тихо дома и на глаза не попадаются?
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Екатерина
    Так я ,например,сама не понимаю отношений,когда секс происходит на первом-втором свидании.Нужно сначала разобраться в своей симпатии. Хотя был однажды у меня случай,когда я познакомилась с молодым человеком, мы сразу же пошли пообедать и во время обеда,мы сидели в ресторане,а я его жутко хотела
    :blush: И мне было плевать на мораль и принципы,но он оказался романтиком и мы встречались какое-то время,он даже боялся ко мне прикоснуться,за руку взять.Думал,что я обижусь. Наивный:lady: А я все эти свидания бесилась,думала,ну когда же,когда??? Промурыжил он меня тогда конкретно .
    Так что в принципе,я уже на вторую встречу могу понять точно возможно у меня что-то с мужчиной или нет,конечно,буду дальше присматриваться,выдерживать,но не долго. Месяцами всё равно не получится. Как-то не по мне эта фригидная романтика.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Согласна. Вдеь, по сути, секс - вершина отношений между мужчиной и женщиной (вершина не в смысле - самое главное, а в смысле - конечный пункт). Дальше - только дети... ;)
    Поэтому, когда секс роисходит быстро, мне лично как-то мало интересно (ну разве что только здороья для).
    Куда более интересно, более захватывающе, когда отношения стремятся к сексу, развиваются своим путем, не форсируя событий. Тогда и секс получается более наполненный, более душевный, что ли...
     
Статус темы:
Закрыта.