1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пройти по грани.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 28.06.06.

  1. Нелегал :)

    Нелегал :) Гость

    что бы не влюбилась

    Что бы не влюбилась и сексом занималась, это только по обоюдной договорённости, ито не всегда может служить достаточной гарантией.
    Порой в момент завершения отношений всплывают фразы типа "Я так надеялась, что всё изменится".
    Так что надеяться, что всё будет прсто и приятно конечно можно, но не особо.
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Люди! Вы четыре страницы игнорируете условие задачи - сохранить нормальные отношения! Все ваши способы эти самые отношения испортят! Лучше прямо обо всем договориться. У меня сейчас такой партнер - чисто "Дружеский секс". Мы просто партнеры, доставляющие друг другу удовольствие. Мы действительно друзья. Очень хорошие. Абсолютно честные. Мы сразу договорились - не влюбляться.

    Правда....
    Я все-таки его полюбила....
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Лорана, я тебя могу понять. ты живешь. сейчас. как тебе хочется.
    а в любой паре - кто-то один любит больше.
    Завулон не прав на

    :)
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Спасибо за поддержку. Каждый сам выбирает, быть счастливым от того, что любимый рядом - хоть как-нибудь. Или страдать и рыдать. Наши беды появляются тогда, когда мы начинаем что-то ожидать от других - ждать, что они будут поступать так, как мы хотим. Я умею радоваться тому, что ОН может и хочет мне дать.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лорана, Вас ждут большие разочарования... (Нострадамус):)
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фигасе... Не! Такие барышни мне совсем не барышни... Нафик мне барышня, которая привыкла иметь взгляд побитой собаки и считает его единственно верным? Если мужику хватает синицы в руке, если бабе хватает синици в руке... (далее мозговая деятельность прекратилась). :smokin:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не могу с вами не согласиться.
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Люди боятся влюбляться, потому что они боятся ответственности (за чувства другого) и любых сложностей, которые не дай Бог могут испортить их рутинную жизнь. Любовные переживания вредны для сердца.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дык переживания переживаниям рознь. Бывает "как на крыльях", а бывает "сердце разбито"...
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Sense,
    бывает, что и разбито. но как узнать, что в золотом сундуке, если не открыть его?
    выше уже высказывала свое мнение - не призываю жить всех в полный рост. но я хочу жить ярко, хочу не бояться своих эмоций и чувств.
     
  11. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Ну вот - стоило отлучиться на пару дней, как ТАКИХ выводов понаделали. Я думаю, что мой любимый сбежал бы от мня в другой город, если бы я хоть на минуту так себя повела. Никаких взглядов брошенного щенка, никаких рыданий под окном!!! Я слишком уважаю его и себя, чтобы так поступать. Кто говорит, что я не выражаю СВОИХ желаний?? Я ХОЧУ большего, но я не ТРЕБУЮ большего! Вот в чем разница! Просто может он быть со мной сегодня - хорошо, я счастлива. Не может - что ж, жаль конечно, но рыдать в подушку я не буду - у меня есть занятия поинтереснее. Есть друзья, семья. Есть время уделить время себе любимой в конце концов. Мне не скучно самой с собой. Завулон, вы вроде умный мужчина, а судите так однобоко. Вместе - хорошо, не вместе - смерти подбно? Почему вы не рассмативаете вариант: не вместе - хорошо, вместе - еще лучше?



    Спасибо, Роберт, вы настоящий друг :d
    Я знаю. Это раз. А два - уж лучше большое счастье и большие разочарования, чем серое однообразное существование. Кто-то скажет - высоко взлетишь, больнее падать. А я отвечу - ЗАТО Я ЛЕТАЛА! Рожденный летать никогда не научится ползать!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если бы он еще умел падать так, чтобы потом опять взлететь...
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Летали, знаем :)
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хм... Лорана, если не секрет ответь на один вопрос: сколько лет ты отпразновала в прошлое ДР?
    А если не умеешь падать так, что-бы взлетать, то ты рождён не летать. И если всё правильно, то человек, даже если падает - всё равно летит. :coolz:
     
  15. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0


    Эх,хорошо бы так уметь-захотел и не влюбился.Дал себе установку-не буду влюбляться и все! даже ,незнаю,наверное можно позавидовать таким людям,и сердце не болит и голова не забита глупостями.Хотя,я не жалею не о моих влюбленностях,и даже не очень удачных с сердечными переживаниями и опухшими от слез глазами.Не жалею и .....Хочу влюбиться снова!
     
  16. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Милый Завулон, чем мне нравится форум, так это тем, что здесь нет возраста, внешности. Суди о человеке по его словам, а не по социальным критериям.

    А про полет - совершенно соласна!
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    22-24 :smokin:
    ой чую я что ты и аббревиатуру "ппку" грамотно переведёшь... :vcrazy:
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну и падай на здоровье, в парашютном спорте есть такая штука прыжок с 3 км на 45 секунд свободного падения. Три четверти, минуты, кайфа счастья, драйва,полета,оргазма кто как называет, кто пробовал хоть раз тот поймет.
    Но после 45 минут свободного падения рвешь кольцо и мягко приземляешься.
    Так что и падать можно и приземляться необходимо уметь.
     
  19. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8



    ой, ну прям знаток возрастной психологии. Долго гадать придется
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я со временем не врубился.... :crazy:
    Что, сильно состарил??? Ну прости... :smokin:
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Прощаю. Нет.
     
  22. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Роберт, хотите прикол? Мой любимый мужчина только что предложил мне расстаться! Нострадамус, блин! :)))
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сделал комплимент?
    Ну я ж сказал... Ну не любят мужики спать с такими... Ну так, на пару палочек кофе... С полгодика... И фсё... :smokin:
     
  24. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Ох, Завулон. И опять не угадал. если бы все было так просто...