1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать антивирус.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Blacker, 12.05.06.

  1. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    [email protected]
     
  2. jurist

    jurist Новичок

    19
    0
    http://forum.antichat.ru/thread14138.html - здесь можно прочитать про ВАШИ ЛЮБИМЫЕ антивири, типа нод, каспер, доктор.
    лично я за:
    BitDefender, Sophos AntiVirus, Norton AntiVirus
    софос стоит во многих крупных конторах нашего города.
    Нортон стоит в СпермБанке (сбербанк россии)
    а битДефендер - просто хорошо зарекомендовал себя в борьбе даже с ХОРОШОспрятанными вирусами :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Стоит дома и на рабочем буке - доволен на 100%. Постоянно обновляю. Пока ничем не заразился. Систему не тормозит.
     
  4. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Пользуюсь Avast+Outpost и нет проблем. Проги и ключики ищите на варезниках, начинайте с какого-нибудь epidem.ru и дальше по списку друзей.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    NOD32 естесственно! первый антивирь, который не вызвал нареканий! за больше полугода с SP2 (как бы на него не гнали незнайки разные) НИ ОДНОГО ВИРУСА на локальном диске с 3-6 часами онлайн в день и активным серфингом по инету!
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    !

    Другая ссылка здесь.
    Интересно, кто-нибудь еще предлагает бесплатные неограниченные во времени пользования антивирусы?

    А BitDefender 9 Standard можно приобрести относительно недорого здесь.
     
  7. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Outpost+Avira AntiVir
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вчера скачал Avast (база антивирусов с программой шла от 11.09.2006). Каково же было моё удивление, когда во время проверки были обнаружены два "червя", которые сидели в файлах, которыми я не пользовался (имеются ввиду программы целиком, которым принадлежат эти файлы) уже с месяц и которые неоднократно проверялись Касп-ом.
    Программа действительно полноценная, руссифицированная, есть, правда некотрые минусы для меня лично (в сравнении с тем же Касп.), но они незначительные.

    Вообщем, рекомендую.
     
  9. scorpi-k

    scorpi-k Новичок

    97
    0
    поддерживаю:-)
     
  10. Bashka

    Bashka Гость

    Avast

    Ставь аваст! Обнаруживает много всякой гадости, freeware, да и базы весят немного, словом не антивирусник, а мечта!!!