1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Ralf, так напротив виста также сделали, на только что обновленной ангарской срезали некислый такой кусок, зачем тайна...
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    потому что гавно а не ремонт, на мосту через самарский только накатали, уче все грузовики свезли в гармошку :d .. сейчас вообще едешь и чувствуешь как прилипаешь, все тает
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    В Кировском на разделительной полосе специально подсолнухи насажали?:d
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    Иродыыыы!!! Сволочиии!!! Ну сделайте же наконец-то дорогу на ул. Землячки. Ну жопа же прям полная уже!!! Как с Жукова поворачиваешь и начинается! Накипело блин.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    зачем? они сейчас ул. моторную через одно место катают, там ведь нужнее
     
  6. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Я таких "криков души" сколько хочешь накричать могу.
    Козловская!!! 2-я продольная от Хиросимы до Елецкой и в Кировском!!! Ленкоранская-Саши Филиппова (от 2 продольной в сторону Дар-горы)!!! Ким!!! Лавровая-Абганеровская (в сторону Отрады)!!! мост через Царицу на 3-й продольной!!! и прочая, прочая, прочая... до бесконечности. Везде мрак и ужас, кошмар и армаггедон.
    И, главное, нигде нет никакого грандиозного капитального ремонта, прилюдно обещанного "после 9 мая" на 2 мильярда. То желающих нет, то ФАС конкурсы отменяет. Так и бодаются- бараны тупорылые. А ведь уходят самые благоприятные для работ месяцы. Уже и июнь закончился.
    Тут один местный сайт тиснул статейку под заголовком "Власти Волгограда отчитались о рекордных темпах ремонта дорог". Надо видеть комментарии: что пишут люди про "ремонт" и "дороги":frustrate:frustrate:frustrate Я вообще ничего написать не смог, потому что забанят за мат, а ни одного цензурного слова подобрать не могу:(
    Один комментарий стоит привести полностью. Пишет гость из Подмосковья
    Я думал у нас в области дороги не очень. Посетили с сыном Волгоград в первый раз. Сын просто отказался управлять автомобилем и сказал, что дороги Волгограда не предназначены для движения автомобилей. И я с ним в принципе согласен.Как вообще здесь люди живут и особо не ропщут,автомобили покупают? Воистину героический край железных людей. Историей доказано.

    Вот действительно: сколько ещё терпеть будем? И где все "защитники" автомобилистов оганесяны, ульяновы?
     
    Последнее редактирование: 30.06.15
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    Ну где-где, пропиарились, жопы в теплые кресла на благодатные должности усадили и всё.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В_Чащах_Юга, вот, точно такие же чувства, внутри у меня:d
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А вы говорите... :hah:

    Волгоградские дорожники получили больше всего наград за профмастерство

    Оригинал материала: http://**.ru/text/newsline/51360439717888.html?full=3
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ясно, кто дороги строит! Получается, что в техникумах учат не дороги строить, а погрузчиками и экскаваторами в футбол играть...
    Мля, нет слофф...
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    WindMan, видимо по этому народ и не видит движухи на мосту.
    Все на футболе... Одно радует, видимо хорошо играют, в отличие от... :hah:
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вы все верите что кто-то за вас попу рвать будет? а сами в сторонке постоите? ну ну
     
  13. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Где я это говорил? Я и в автопробегах и в митингах участвовал, и сейчас бы не отказался, потому что ситуация только ухудшилась. Только организаторы все как-то слились. Почему? Меня терзают смутные сомнения:writer:

    Объективности ради можно сказать, что за последние 2 года положительные изменения есть только на федеральных трассах. Но в городе (а тема именно о городских дорогах) адовый АДЪ!!! А главное, не видно никакого просвета в этом кошмаре:(
     
  14. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А причем здесь "Ремонт дорог" ??? Это в тему про "перекрытия итд". Хотя ремонтировать ее надо - гамно там дорога.
    ЗЫ Сегодня утром проезжал на том участке не заметил перекрытия, а так там роют постоянно кусками сужая ПЧ.
     
  16. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Вернулся с морей.. Покатался по Краснодарскому краю - как будто в другую страну съездил. Асфальт идеальный, разметка четкая, обочины чистые и дерьмо с них не стекает на дорогу.
    Видел приемку участка дороги - они уровень прикладывают к асфальту :bigeyes:
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Новость была уже, но вот еще
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    LORIC, Не вижу особого смысла ни в ремонте сей дороги (она во вполне приличном виде) ни тем более в расширении до 6 полос. Все что надо сделать - парковочные карманы + отправить пару эвакуторов чтобы вывозили брошенные вне ПК машины
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    В нормально м состоянии? Вы про какую часть говорите? До или после нового переезда если ехать в аэропорт? Если до, то вы ой чего попутали явно.
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    JampeR, ты явно там мало катаешься. Только не представляю как они решила там 6 полос организовать.
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не так часто конечно, но ехал недавно, все норм. Та же 2 пердольная в куда худшем состоянии и куда больше нуждается в расширении
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Дорогу на Микоян сделали!
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Капец в Волгограде дороги. Тут знаки не нужны, и так едешь 40 и все колбасит внутри от тряски.
    Просто поражаюсь гонщикам, этож насколько не жалко машину, месяца на 2-3 ее хватает?
    Абсолютно везде отвратительное состояние, полный мрак, во дворах на тзр ад.
    Ребенок сам придумал песню: где дорогии? Нет дорооог! Ему 2,5 года
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Зато навыки вождения все повышаем, хочешь не хочешь научишься грамотному маневрированию)))

    Вот ее, особенно на красном бы сделали... А в идеале бы еще и расширили)))
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Dimanuga, не видать грамотных маневристов :( какие-то бешеные кузнечики, скачут туда-сюда, да на красный мчатся. А еще смешно: горит красный и он такой ползет тихонько, типа его не видно, крадется сердешный. Или гнать роняя какашки и видя, что горит красный. И прям перед светофором с визгом тормозить. Бред
     
  26. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Вы имеете ввиду те ужасные 150м после поворота с моста? :) а дальше ямы как и были ((
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    INeko, Я до деловых линий езжу. Там асфальт новый. А вот в поселок не знаю. Ездил там месяц назад. Была нормальная дорога метров 300-500 точно.
     
  28. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    эт на чём же, на Порше Каррера?
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    На мустанге. И остатки асфальта в рожу
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В области делают, Михайловску начали,в сторону Москвы прилично положили!
    АААААаааааа,какой кайф, часть бетонки есть,но по сравнению с теми годами, кайф!:d:p
    Самый убитый от ныне район Новониколаевский,в хламень,там уже тоже начали делать, до кафешек 20-30 км писец бетонке полный.:bigeyes:

    Ваще здец, не было кризиса, не делали, кризис во всю делают, мир перевернулся=)