1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Девочки, скажите, а кто-нибудь наблюдается у врача Алифановой Г.П в центр. женск. консультации? Насколько она грамотный специалист и какое впечатление от приёма?
     
  2. yulka1983

    yulka1983 Новичок

    7
    0
    гринберг Алисе Геннадьевне могу сказать только огромное спасибо,я у нее беременная ходила,все мои сестры и подруги.Дорогих лекарств не выписовала,и на деньги меня никто не разводил.Очень квалифицированный специалист
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Девочки, помогите мне пожалуйста найти хорошего и граммотного врача, очень вас прошу!!!!!
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Столько Вам уже написали, вот все грамотными их считают, уж выберите кого-нибудь.
    Каждый кулик свое болото хвалит. кто кому помог-тому мы и благодарны.
    У вас если серьезная проблема-сходите к двум-трем.
     
  5. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    +1:)
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Тема уже с февраля того года висит, Гость тут вопрошает: "Помогите!!!".
    Если по полтора года искать гинеколога, то так можно любую проблему запустить.
     
  7. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    Я согласна с вами, врачей уже по-моему всех перебрали, может просто гостю просто лень форум пролистать :shuffle:
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну если даже регистрироваться лень, то да...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Подскажите какие впечатдления от Хаммад Надежды Ивановны, принимает в клинике Движение.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Очень высококвалифицированный врач. сама не была. но часто слышала
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Хоть мы и не местные ...я тоже слышала про Мудрову....правда не вспмню от кого и где.Но заполнила что есть такой хороший врач.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Скажите, а в каких частных клиниках Мудрая принимает?
     
  13. Гость

    Гость Гость



    вряд ли она еще и в частных успевает работать. не слышала. Запишитесь на прием в ЦК. И не пугайтесь 10 минут, отведенных на пациента, в листе записи. Уделит вам столько времени, сколько нужно.
     
  14. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А все остальные пациенты будут сидеть и ждать??? Ну и система...
     
  15. Гость

    Гость Гость



    в других ЖК по другому? или гинеколог за 5 мин справится?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    В других ЖК так же. рассказываю про ЖК на Красном.
    Есть лист записи, который выкладывается строго в четверг после обеда, если прийти туда после работы - ЖК будет уже закрыта. Значит надо ухитриться кого-то послать или самой отпрашиваться и записаться. Следовательно, нужно заранее знать, что ты заболеешь и тебе надо будет к врачу.
    Когда этот лист открываешь, то видишь - почти ВСЁ время гинеколога (причем любого) расписано под прием беременных, интервалы приема действительно то ли 10 то ли 15 минут. есть до 4 вариантов. куда можно было бы записаться, но там УЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ!!! значит, ваш прием будет где-то к концу недели. Кроме того, сейчас ввели правило - беременные встают на учет без записи. А таких там в день приходит.....и каждая конечно подолгу, потому что надо на нее заполнять туеву хучу бумаг!!!!
    Дальше вы приходите в то время. когда записались, а поскольку реально прием не идет 15 минут+беременные для учета без записи, то попадаете вы на прием через 1-1,5 часа после вашего времени, если вообще попадаете!!! Плюс торговые представители разных фарм.фирм влетают без очереди и сидят очень долго у врача!!!
    При всем этом врач вынужден с вами бегом-бегом общаться, ничего не объясняет. потому что просто времени нет, если конечно, у вас не серьезнейшая проблема.
    К слову сказать, на Красном еще можно к врачу попасть. Как-то пыталась записаться к Ветровой в центральную - запись на 2 недели вперед заполнена!!! И как быть тем. кто не может ждать, у кого срочная проблема?!!!
    Я сделала вывод, что в ЖК - только по беременности ходить. В остальных случаях - найти какого-нить платного доктора и у него наблюдаться. только как быть тем. кто не может позволить себе платный прием....
     
  17. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    ничего подобного, у меня получается попасть, и я думаю, что не только у меня, бывают такие месяца, что трудно, но все-таки возможно.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    О том и речь.
    Теоретически возможно, но сложно. Тем более, если работаешь - это ж на полдня отпрашиваться надо сразу.
    Я о том, что лучше без нервотрепки сходить к платному доктору, если есть деньги. (Хотя там тоже свои минусы). Потому что если без этой идиотской записи, то платно и в ЖК будет, тогда какой толк. То есть если срочно надо - то фиг пройдешь просто так. В прошлый раз меня даже платно не взялись принять в ЖК - "и так очень много народу".
    Вопрос: а вы в какую ЖК ходите? Я так полагаю, что не в центральную.
     
  19. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0


    ну да у меня был случай, что надо было срочно, потому что потом симптомы пропадали, но не приняли и даже к дежурному врачу не пустили (в регистратуре не дали карточку). я не знала, что платно там можно, а именно к своему врачу или к дежурному?

    я в центральную хожу уже больше 4 лет
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Гм, то ли вам везет, то мне тогда не повезло - на прием ни к Мудрой, ни к Ветровой так и не попала (я зимой была).
    Платно меня как-то приняли в ЖК на Красном. Я сказала, что у меня сильно живот болит и мне все равно, к какому врачу. мне в регистратуре предложили платно, я прошла без очереди. НЕ знаю, дежурным ли был тот врач или просто у нее прием шел. НО это видимо, как повезет. В следующий раз уже не приняли, сказали, что народу слишком много.
     
  21. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    у меня был летом такой момент, что я не могла попасть, наблюдаюсь я у Мудрой, вот собираюсь через неделю к ней опять, еще не записывалась, и после всего, что здесь написано, боюсь, что уже не попаду, в пн после работы схожу попробую, обычно за нед-две и записывалась всегда.
    а по поводу ЖК на красном, я там была лет пять назад, очень не понравилось ни обращение врачей, ни в регистратуре (я вообще тогда только в Волгоград приехала учиться, даже не с Волгоградской области), нет бы как-то подсказать помочь, короче один была на приеме у врача, больше не пошла.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    была у Мудрой лет 5 назад по рекомендации подруги....я тогда вообще половой жизнью не жила. назначила она мне анализы сдать на микопазму, хламидии и уреоплазму ....все анализы отрицательными оказались. Мудрая развела руками и сказала : ''Странно, может у тебя какое-то инородное тело внутри???'' ....я в шоке ....пошла в 4 поликлинику, где анализы показали, что у меня обыкновенная молочница ...
     
  23. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Гость,
    Наблюдаюсь у Ветровой. Когда по записи, когда так (если срочно). Она всегда примет и без записи (мало ли у кого какая проблема), только нужно заглянуть и уточнить у нее об этом.
    Беременность тоже она вела. Тут вообще никакой записи нет. Отдельная очередь к акушерке.
    Т.е. в кабинете обычно 2 человека. Одна к врачу, одна к акушеру. Ветрова занимается своим пациентом, но пока та раздевается/одевается, подходит и осматривает беременную, а всякие формальные замеры и взвешивания - дело акушерки.
    Без очереди проходят кормящие мамы (сама такой была, поэт. всегда пропускаю) и те, кто за результатами анализов. Ну и, сами понимаете, знакомые. Тут я врача в чем-то понимаю (у меня в семье тоже есть медики): как откажешь в приеме без очереди человеку, к которому возможно в ближайшее время придется тоже за чем-то обратиться.
    Торговых представителей она не жалует. При мне вежливо взяла у одной буклетик и сказала, что у нее пациенты, некогда, почитает дома.
    Так что хочу сказать, не все так плохо как обрисовала ситуацию Гость. Может и не так быстро как хотелось бы, но попасть к ней все-таки можно.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Это просто абзац!
    Вот представьте, вы пропускаете ВСЕХ кормящих (а кормящей может сказаться любая - вы это как-то проверите или я что не правильно поняла??), знакомых врача и акушерки...и сидите в этой консультации по полдня...жить-то, блин, когда ?
    а насчет спросить, можно ли без записи - это тоже милое дело, как-то мне врач сказала: " я не знаю, смогу ли принять. ВЫ ЖДИТЕ, МОЖЕТ КТО ПО ЗАПИСИ НЕ ПРИДЕТ". то есть это сидеть, возможно, до конца ее рабочего дня.
    Я в центральную больше ни ногой.
     
  25. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Гость,
    идите в платную. Чего стенаете? Нет, надо и беременным в очереди стоять...
    Думаете где-то по-другому?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Про беременных вы не писали. Они, к слову, записываются, и идут по записи. И тоже стоят в очереди.
    Я спросила, как вы определите, что подошедшая женщина кормящая и ее надо пропустить?? Это так через одну все будут проходить - ой, я кормящая (хотя может, на самом деле и нет), а вам всем все равно без разницы, сколько времени сидеть.
    И я не считаю нормальным, когда для того, чтобы попасть к врачу мне надо просидеть в очереди от 1 до 2 часов и иногда - больше.
    Вы удивитесь, но кое-где бывает и по- другому....жаль, что туда уже не уехать из этого города....
     
  27. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Гость,
    ну не знаю как вы так попадаете.
    В Центр. ЖК пришел по записи, в нужное время оказался у врача.
    Максимум 15-30 минут задержка из-за накладок в приеме: один больше положенного времени просидел, другой меньше.
    На пациента 15 мин. отводится судя по записи.
     
  28. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    какие есть мнения о кривокурцивой в центральной консультации
     
  29. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    а я готова и подождать ради хорошего врача. а платным не особо верится, деньги могут только тянуть :frustrate
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Не факт. Есть нормальные врачи и в платных центрах. Кстати, в них часто подрабатывают врачи из поликлиник.