1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Блин, и что из этого? Такое выражение существует почти по всему городу. И в Краснооктябрьском, и в Тракторозаводском районах, и даже у меня, в заполотновской части Центрального района существует выражение (с моей точки зрения неправильное) «пойти в город», то бишь в сторону площади Ленина и Комсомольской. Так что же, я тоже в отдельном городе живу???

    Ну и что? Там много чего написано: Спартановка, Ангарский, Жилгородок, Семь Ветров, Верхнезареченский, Дар-Гора… Продолжать? По-твоему это всё отдельные города?
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Феникc,
    да не надо мне отвечать,всё равно"проотвечаешься":d хотя-бы "свой" возраст указал-бы в профиле:d из-за таких как "ты"/не Вы/ сцуко водилы на других"отрываются":frustrate

    добавлено через 2 минуты
    Pif,
    да ИДИОТ он/как минимум,или гей пассивный:end:
     
  3. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    продолжай, только это твои фантазии, таких слов на карте нет, а вот Красноармейск есть!
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Феникc, вы наверное карту 24 года смотрите
     
  5. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Фантазии??? Может, тебе карту отсканировать?

    добавлено через 14 минут
    А вот, кстати, и она. То есть у меня дома такая же бумажная лежит, но кто-то её уже отсканировал: http://volgograd-map.narod.ru/mapvolg/volgograd.htm .
     
  6. Гость

    Гость Гость

    где можно взять новое расписание

    88, 89 и 128 маршруты ходят гораздо чаще, чем написано в расписании от 2007г. У кого можно узнать как на самом деле ходят автобусы (меня больше интересует вечернее время после 18-00)
     
  7. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Гость, У Черной злобной. Хотя... она маршрутки любит!
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Нету у меня расписания, потому что я езжу утром (6 50- 7 15) на маршрутках, либо когда совсем не реально на них-иду к посту ГАИ и торможу какую-нить газель типа"камышин-волгоград".
    А еще езжу вечером.В 2030 и 2130 от вокзала идут 88е.Только блин мы уже до того дожили, что лучше на современнике вкруговую садиться в автобус!!!!потому что маршруток позже 2115 нет, а в последний автобус можно не впихнуться.((((маразм крепчает, короче
     
  9. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ага, на Ростовской-то трассе! Почему не Михайловка-Волгоград???
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    [OFF]Да сколько можно про эти автобусы трындеть...[/OFF]
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Хм...я даж и не задумывалась!Один раз опаздывала, тормознула, остановилась газель.Мож у нее на лобовухе и чо другое было написано, я , собсн, только на "...-Волгоград" смотрела.А на боковой двери был "Камышин".
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Пару раз видел "новый" ЛИАЗ без средней двери и с узким проходом посередине. Бегает по маршуту 75.

    До сих пор поражаюсь - это каким полушарием задницы надо было думать, чтобы купить и выпустить на городской маршрут с бесконечными остановками классический туристический автобус, в котором разойтись в проходе двум людям уже непросто, а уж для того, чтобы войти в заднюю дверь, а выйти из передней - надо не менее трёх остановок и десятка отдавленных ног...
     
  13. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Граф, тебе просто, как всегда не везет!!!
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Уточни - в чём конкретно невезение? В том, что я его увидел? В том, что такого автобуса нет, и мне показалось?

    Или в том, что какой-то моське очень захотелось тявкнуть, а тут как раз - я?
     
  15. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    эт на кого намек???
     
  16. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    C 1 сентября 2008 года восстановлено движение автобусов по маршрутам:
    23 Речпорт - Центральное кладбище
    29 к/т "Юбилейный" - Госуниверситет

    добавлено через 5 минут
    По маршрутам 88 и 89 звоните в диспетчерскую ВПАТП-7 по тел. 700-311
    По 128 в ВОПАТП-4 по тел. 460-243
    Если вам нужны рейсы в конкретное время, их без проблем скажет диспетчер.
     
    Последнее редактирование: 01.09.08
  17. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    Новые маршруты за счет чего открываются?
    Новых автобусов вроде больше не поступало...с других маршрутов снимают, там и так их не хватает. Ни один маршрут на 100% не закрывается машинами. Смысл новых маршрутов, если только для галочки.
     
  18. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Похоже, за счет Пазиков. Во всяком случае, На 23-м встретися именно он!
     
  19. AiR

    AiR Участник

    458
    1
    За счёт поступивших в конце весны машин и новых водителей. Сейчас не хватает именно водителей, а не машин.
     
  20. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    Вчера в местных новостях видел, что еще 2 новых низкопольных автобуса было передано в ПАТП 7. Там было сказано, что если они через 3 месяца не разваляться, то гор. администрация в конце года приобретет около 100 таких новых машин.
    Интересный подход, а разве 3 месяца - показатель для определения надежности машины???????
    Почему во многих автобусах нет кондукторов? Получается, водитель сам себе хозяин......
    Расписание редко когда соблюдается, а с последних рейсов вообще линяют.
    Почему они перестали отмечаться перед дистпечерской, где хотят там и катаются
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    По поводу превышения скоростного режима общественным и не очень (маршрутками) транспортом. Вчера последний рейс 88го автуба, принадлежность - ПАТП7(2130 с вокзала) был остановлен на посту ГАИ у пос. Горьковский за превышение скорости. На каком участве и на сколько превысил - не знаю. Но факт есть. пассажиры грустно побрели домой пешком.
     
  22. sale

    sale Участник

    177
    0
    ДАЕШЬ автобосному маршруту № 138 (Городище-Комсомольская) новых автобусов по программе Гребенникова "новые автобусы"!!!!!!!
    Да и ещё, как принято на этом посте, о расстройстве: водител некоторые не останавливают автобус на остановке на улице библиотечной (там где конечная троллейбуса 15 и 7), а тормозят лишь сделав круг аж на комсомольской (где дом быта вроде, напротив обувного магазина "елегант"), мотивируя это тем, что маршрут у них такой.:( ТАК пусть ПАТП внесет изменения и нарисует ещё одну точку на маршруте движения автобуса № 138 - потому что, там народу больше сходит, т.е. по желанию пассажиров!!!!
     
  23. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    сам-то понял , что сказал?
    Вопросы - к Максюте, читать умеешь?
     
  24. sale

    sale Участник

    177
    0

    Да понял.
    А если программа Максюты не работает, так пусть заработает программа Гребенникова!!!
     
  25. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Гребенникова - в губернаторы?
     
  26. sale

    sale Участник

    177
    0
    ты что... тсссс
     
  27. Гость

    Гость Гость

    а еще его куды?


    Его ждет другая, проверенная временем дорога....доброго пути!
    А простым пассажирам от этого не легче, есть шанс когда закроется дачный сезон, высвободившиеся машины поставят на наиболее востребованные маршруты
     
  28. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    И его пасодют???

    добавлено через 2 минуты
    а я не видел на даяных маршрутах ни одной новой машины...
     
  29. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    но это опять таки автобусы марок "ПАЗ" и "ЛиАЗ", просто искали полигон для испытаний, и Гребень вызвался добровольцем. :d
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я в автобусах не разбираюсь, но почему Волгоград не покупает местного производства автобусы "Волжанин", местного производства троллейбусы ВЗТМ? Даже если они и дороже, то надо сравнить и другие характеристики. Я знаю, в автобус "Волжанин" сейчас выпускается с алюминиевыми элементами кузова, качественными импортными элементами ходовой части и двигателем. ВЗТМ выпускает не самые плохие троллейбусы. При этом оба этих местных предприятия находятся в непростом экономическом положении, а значит, волгоградцы теряют рабочие места.
    Как говорится, при тдругой власти и ситуации в стране бы мэр за такую политику поехал бы в служебную командировку в места не столь отдаленные.