1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество Домру в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 07.10.16.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Интересует качество работы интернета от Домру, конкретно на Тулака.
    Рассматриваю переход на них в составе пакета XXL, т.к. сейчас пользуюсь их цифровым ТВ, а интернетом от другого оператора.

    Переход на них полностью интересен в первую очередь из-за услуги Мультирум, которая в этом пакете бесплатная и подключение второго ТВ через CAM-модуль, без всяких приставок + бесплатный статичный IP.
     
  2. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Пользуемся им. Вполне нам хватает. Пакет М. С мультирумом не баловался. Кам модуль в телек могут подключить если телек хавает их стандарт (если не ошибаюсь DVB-T2). Наш старый гнусмас не схавал, потому приставка.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    У меня сейчас от них цифровое ТВ через CAM. Телеки современные, все показывает.
     
  4. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Тогда нет проблем. Недавно звонили, соцопрос делали про провайдеров. Попросили назвать когда в последний раз обращались в их техподдержку... Даже вспомнить не смог. Последний раз только при подключении пожалуй.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Дом.ру просто офуительные. Давно все детские болезни остались позади. Сервис и качество на высоте.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Согласен. Уже лет пять ни одного разрыва интернета и ни одного звонка в техподдержку. Единственное достают их звонки про подключение ТВ, у меня спутник.
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Доволен сервисом. Сижу на макс тарифе
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    У меня ситуация такая: сидел на связь информ последние года 2-3. В начале они подхрамовали с качеством, последний год точно все было ок, только цену держали 550 руб. Появился дом ну у нас в доме со своими 350 руб и месяцем за рубль, нераздумываяпереключились. Первые пол месяца все было ок, после резко упала скорость, появились разрывы соединения. Уже несколько раз вызывали техников, ничего не могут сделать, только советуют купить новый модем)) То есть все время модем был в порядке и тут он типа засранец такой виноват в низкой вам фай скорости. Дополнительная информация: пользуемся в основном по wifi мак буки и телефоны с планшетом Эппл. Мастер из дом ру говорит: " ну аки плохо с Асусов дружат, купите родной модем" хаха... То есть дружил дружил и раздружил? Кроме того уменя стоит сервер на виндовс и подключен к роутеру кабелем(wifi карты в сервере нет). Кстати модем асус двух диапозонный(2,4 и 5 МГц) с глянцевой такой крышкой(модель вряд ли так важна), покупал его за5-6 руб года 2-3 назад. Так вот, на сервере действительно тест скорости соединения показывает около 50 Мбит, тарифу меня самый дешевый за 350 Рубина 40 Мбит. На нотах сейчас тест около 2 Мбит( бывает меньше), хотя у меня в офисе 2 мбит от связь информ и там ни в чем себе не отказываем. Фильмы онлайн посмотреть без пауз не возможно и тп происходят переодически разрывы соединения и сами восстанавливаются. ((( Внимание вопрос: что это может быть? Может ли внезапно роутер испортится и по вай фай не давать адекватно скорость?в связь информ сказали раньше, когда я в офис интернет проводил, что если у меня роутер стоял на дом ну, то домушника его как-то перепрограммируют и у них ничего неполучитсяс таким роутером. Сказали вот такое.
     
  9. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    да так и есть !!!
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    меня полностью устраивает, правда без особых запросов, нуу торренты качаются, игрушки играются, насколько соответствует скорость заявленной на данный момент без понятия, имеющейся за глаза хватает, аптайм здоровенный(чаще наверное у мну роутер подвисает, чем у них...). р-н правда неск. противоположный, нуу местные реалии в случае чего по идее решаемы должны быть...
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    На СХИ как часы. Тьфу-тьфу-тьфу. Тук-тук-тук.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Подключили сегодня. Вроде бы все хорошо. Сайты стали открываться заметно быстрее, чем на другом операторе, где у меня были тоже 100Мб. Ну и наконец-то второй ТВ через CAM-модуль всего за 20 руб. :)
     
  13. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Спрошу здесь, может есть кто на форуме от Дом.ру. Сейчас имеем интернет 100 мбит/с за 300 руб в месяц, может ли Дом.ру предложить что-то похожее?(если что можно в лс:writer:, ранее были абонентами с 2010г, но договор автоматически закрылся в 2015г.)
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    нет.
     
  15. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    то есть вроде 70 за 350 или 90 за 420 нее?:shuffle:
     
  16. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Подключите тариф за 350 р будет скорость 40мб,если готовы заплатить за 6 месяцев вперед ,то ваша цена будет 300р они вам дают скидку 50 р.
    Или тариф за 550 р .там вроде еще больше была скидка если платить за 6 месяцев вперед.
    А таких шоколадных тарифов уже давно нет как у вас был.:-(
    Да и сейчас у них акция при подключении дарят 2100 на счет
     
  17. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Подскажите, какие бонусы увеличения скорости доступны сейчас в личном кабинете? до 100 мбит/с за 150руб вроде есть, а ещё подобные? Чтобы те же 40 мбит/с "раскочегарить";)
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Только когда что-то ломается, от техподдержки (вернее, от сотрудников колл-центра) чего-то трудно добиться. Проблемы, мол, у вас, и хоть ты тресни.

    Чёрный список спасает. Реально это понял, когда поменял телефон - звонки каждый день. Говорю им, у меня розетка в квартире, втыкаю - телевизор показывает 20 цифровых каналов и 40 аналоговых, а больше мне не надо, и 100500 мегабит тоже не надо. А сколько платите, спрашивают и кто провайдер? Я им говорю - без понятия, РОЗЕТКА у меня... не верят :hah: :spider:

    PS: Сейчас с тарифами опять стали что-то мутить. Если кто давно не заглядывал в л/к - рекомендую посмотреть, возможно, вам втихаря подняли аб.плату (у меня было именно так).
    Впрочем, решается вопрос сменой тарифа на актуальный за прежние деньги и (вроде бы) с прежним функционалом, но сам факт малость неприятен.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Да было дело. звонил ругался. вернули старый тариф, но за полмесяца 150 руб лишних урвали. И при возврате на старый тариф какие-то плюшки и скидки погорели.:( А я их так хвалил. Но один хрен качество связи на высоте. Если ругаться и требовать всякие скидки идут на встречу. Грамотный у них маркетинг.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Чет дня как 4-5 плохой сигнал, частенько и на нескольких каналах квадратиками картинка проявляется.

    Авангард.

    Кто-нить знает что-нить про причины ?
     
  21. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    На Тракторном те же симптомы...
     
  22. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Если первые 20 каналов, то у всех вообще проблемы. Вот тут обсуждают http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=6015778&postcount=2315
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    и че все терпят и не мучают домушников ? ща позвонил, порекомендовали автопоиск провести, типа мож че-та сбилось.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    vrio,
    У ВСЕХ ВООБЩЕ проблема. Домушники лишь частьт этого множества :)
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Сеня все каналы летают без проблем.

    Получается только в будни квадратики, значит в будни что-то курочат с оборудованием в связи с чем сигнал лажает.
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Подскажите по поводу интернета дом.ру, есть ли проблемы с просмотром потокового видео (тормоза, погрузки) на youtube, twitch и т.п.?
     
  27. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Никаких проблем.
     
  28. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    А вот у домру есть услуга Мультирум (до 4 телевизоров) - http://volgograd.domru.ru/bundles/hd#tv - 0 руб/мес.
    1. За каждую доп.приставку цена будет 0?
    2. Или там даются не приставки, а сам-модули?
    3. Просмотр будет раздельным на каждом телевизоре с отдельной приставкой, или что смотришь на одном, то в это же время смотришь и на других?
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    т.е., у всех кабелей вот такое дерьмо на цифре ?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=e6pV49X_n6s[/ame]
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Чет вообще проблем с ТВ не наблюдал