1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Исходы двух матчей решили овертаймы. Могло повернуться как угодно. Знарок вылепил отличную команду! Браво, ХК МВД!
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    мда... всё решили нюансы.:look:
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Прибить наших телевизионщиков хочется!Вот сегодня матчи Нефтехимик с Салатом и Магнитка с Барсами в 17-00!Мне что,понимаешь..порваться?Почему по времени нельзя развести?:frustrate
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Смотрим по России-2 сегодня! Битва будет, рррррр!
    16:55 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. 1/2 финала конференции "Запад". "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль). Прямая трансляция
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Буду болеть за Спартак! Хочу посмотреть седьмой матч!

    добавлено через 2 часа 54 минуты
    Фантастический промо-ролик Сп-Локо на России-2. Браво!
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль) 1:8...
    Локо играет по-чемпионски! Пётр Ильич остановил таки Ржигу.:)
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Vladis11,

    В этом матче да, но Спартак, звезд с неба не хватающий показал и слабые места Локо.
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    пля. 2 прогноза мимо)
    И что самое хреновое, 3-й период я не посмотрел
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин занял третью позицию по результатам опроса на звание самого грязного игрока НХЛ, который провел журнал «ESPN The Magazine». В опросе участвовали 50 игроков НХЛ, выбранных случайным образом, каждый из которых ответил на 20 различных вопросов.

    Самым грязным игроком в результате стал Крис Пронгер («Филадельфия», 22%), вторую позицию занял Шон Эйври («Рейнджерс», 12%), а третью поделили между собой Александр Овечкин и Стив Отт («Даллас»), набравшие по 10%. Немного отстали Яркко Рууту («Оттава», 8%), Патрик Калета («Баффало», 6%) и Кэм Дженссен («Сент-Луис», 6%), сообщает sports.ru со ссылкой на ESPN.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин набрал 73% голосов в опросе на звание лучшего игрока в НХЛ, который был проведен среди 50 случайно выбранных игроков НХЛ для журнала "ESPN The Magazine".

    "Овечкин – очень сильный, прекрасно владеющий многими навыками спортсмен, за которым потрясающе интересно наблюдать. Как раз то, что нужно нашей игре", – приводит слова неназванного игрока из Восточной конференции ESPN.

    Кроме того, еще 15 игроков НХЛ были названы в числе самых переоцененных. Наибольшее число голосов в этой номинации набрал вратарь "Ванкувера" Роберто Луонго.
     
  11. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Владимир П.,:haha:
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    1/2 финала Западной Конференции:
    1. ХК МВД - Динамо (Рига) 4:1
    2. Локомотив - Спартак 4:2

    1/2 финала Восточной Конференции:
    1. Салават Юлаев - Нефтехимик 4:2
    2. Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс 2:4

    добавлено через 7 минут
    Результаты второго тура:

    1. NeoSky 6 (3+3)
    2. Doc 5 (2+3)
    3. негодяй 4 (4+0)
    4. Vladis11 2 (2+0)

    добавлено через 9 минут
    Результаты после второго тура:

    1. NeoSky 13 (4+3, 3+3)
    2. Vladis11 10 (2+6, 2+0)
    3. Doc 5 (-, 2+3)
    4. негодяй 4 (-, 4+0)
     
    Последнее редактирование: 28.03.10
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Сначала исход ведь.:look:
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11,
    в смысле? Где ошибка?
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    тут?
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11,
    согласен. Поправил.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ови щас набрал сотое очко...:(
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11,
    а что так грустно?

    Финал Западной Конференции:
    ХК МВД - Локомотив 2:4

    Финал Восточной Конференции:
    Салават-Юлаев - АК Барс 4:1
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    а тебе нет?

    Финал Западной Конференции:
    ХК МВД - Локомотив 1:4

    Финал Восточной Конференции:
    Салават-Юлаев - АК Барс 4:3
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Финал Западной Конференции:
    ХК МВД - Локомотив 4:2

    Финал Восточной Конференции:
    Салават-Юлаев - АК Барс 2:4
    Пойду против всех:)
    __________________
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    финалисты будут те же что и в прошлом году.ЛОКО-ЧЕМПИОН!
     
  23. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0


    Вопрос спорный! Все оставшиеся 4 команды одного уровня. Тут высока роль везения и удачи. Пусть ЛОКО еще ХК МВД пройдет,а это не так уж и просто, при высокоорганизованной игре последних!;)
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Добавлю ещё то, что в этом сезоне ХК МВД очень удачно играет против Локомотива.
    1:4, 4:2, 3:1, 3:0.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Блин...Угадал всех полуфиналистов... А результатом нигде не попал...:hah:

    Ладно:
    Финал Западной Конференции:
    ХК МВД - Локомотив 1:4

    Воробьев подберет ключики к любой организованной игре, не забывая организовать и игру своей команды... В подобные возможности Знарка пока верится с трудом...

    Финал Восточной Конференции:
    Салават-Юлаев - АК Барс 2:4

    Как уже писал, после никакого сезона Барсы вкатились в плэй-офф по чемпионски... Да и БиЗ пора в сборную. Скоро ЧМ... Не хочу повторения ОИ:frustrate
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Знарока.

    P.S. Забыл сказать, ценные призы участникам конкурса прогнозов, будут предоставлены пользователем ZEWAKA, технично пропустившему это действо.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Это да, пинг проштрафился по полной!)
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    К конкурсу я опоздал, а потом уж чего думаю прогнозировать.
    Но о сериях 1/2 финала напишу.
    это даже не вполне прогноз,хоть и напишу его в конце, а просто взгляд. Излюбви к искусству как грится.

    ХК МВД-Локомотив

    Менты очень хорошо играют в этом плейофф дома. 5 побед! Из них 4 в основное время. Они получше при игре в меньшинстве (89,6 % отставивания против 86, 7 у Локо) и при игре в большинстве (18.5% реализации против 12% у ЛОкомотива).
    Команды практически равны в среднем количестве удалений.

    Теперь, что касается вратарей.Они -половина команды ,потому насколько удачно они будут играть во многом решит серию.
    Гелашвили тут сильнее Гарнетта (93.8 отраженных против 92.5 у американца)
    Примерно такой же была разница между ними и в регулярном чемпионате. Так что примем за аксиому: Гелашвили сильнее.

    Вывод. ХК МВД выиграет серию, как бы мне не хотелось обратного...Тут уже упоминали, что и по личным встречам этого сезона они ведут 3:1, а это - еще один аргумент ,как ни крути.


    Салават Юлаев-АкБарс


    Игра дома и в гостях у команд примерно равна. Ни у кого тут нет существенного преимушества в гостях Барс одержал 4 победы, а Салават -3. Дома соотношение в пользу Салавата 3-2. Опять же..считаем тут равенство.
    а вот где у Салавата серьезное преимущество, так это в игре в большинстве: 25% реализации против 17.6% у АК БАрса. В меньшинтве казанцы берут реванш, 90,5% отстаивания своих ворот против 82,2 у Салавата.



    О вратарях. Перед нами -два лучших голкипера регулярного чемпионата Веханен -первый, Еременко -второй. В ходе плейофф они местами поменялись (2 и 3 местом, если точным быть. На данный момент лучшим вратарем плейофф является Касутин), но вобщем, я думаю будет правильным считать их равными.

    ВЫвод: Будет очень упорная серия и выиграть может кто угодно. Да, тут действительно очень сложно найти сильнейшего. За счет преимущества своей площадки побольше шансов у Салавата, но я бы не сказал, что Барсы неспособны удивить.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,
    Прошу прощения за безграмотность
     
  30. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    ZEWAKA

    Все грамотно разложил,но статистика вещь упрямая. Вспомнить хотя бы игру СКА-Динамо Р, кто бы мог подумать? В игре Локо-ХК МВД я бы сделал ставку на первых т.к. опыта у них в плей офф побольше, а ХК МВД и так,в сезоне 2009-2010, программу максимум для себя выполнил.:)