1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема про мерзких американцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 7, 22.02.02.

  1. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    А чем сегодняшнее время отличается от советского?
    Вся власть сохранилась... С плёткой - одна нация, у сохи и станка - другая :D
    Насколько я соображаю, воюют не деньги, а люди,
    и далеко не за деньги. Если конечно воюют... :)
    На таран и под танк, за деньги не идут! :D
    Как Вы думаете, перед приходом Минина и Пожарского, после шестисотлетнего ига, кто-нибудь верил в освобождение?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vazik
    Тогда классический вопрос: а кто такие эти "русские"?



    Гость
    Здесь другое: а кто такие Индо-европейцы? Я знаю индоевропейскую семью языков но как о классификации наций слышу впервые. Что Вы подразумеваете под этим и какие нации туда включаете? Те нации чья языки входят в индоевропейскую семью языков? Так туда тогда будут входить и нации которых вы никогда не сможете назвать "белыми" - так где смысл градации и классификации?
     
  3. А какое отношение имеют Минин и Пожарский к татаро-монгольскому игу? Тем более - "шестисотлетнему" :haha:
     
  4. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Эти мужики разрушили не татаро-монгольское иго, а... называли его польским :)
     
  5. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Пожалуйста, классический ответ:
    Это более 80% населения России, которое не относит себя к нерусским :)
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да уж, ответ достойный воспитанника партийной школы - сказать много и при этом не сказать ничего :)
    Исходя из Вашего поста вы просто словно параллель проводите: русский=патриот. Если учесть что патриотизм (а именно безоговорочная любовь к объекту в данном случае к своей стране) по сути,- явление слабоумия то можно отнести это и к понятию "русского". Забавная логика может быть... :)
    Я же правильно понял Ваш - пост? Истинный русский не станет иммигрировать а останется здесь, проявит тем самым патриотизм? :) Я не ошибся?
     
  7. Вот тут можно подробнее развить тезис? :boxer:
    Если только сменить "иммигрировать" на "эмигрировать". :crazy:
    А патриотизм проявляется не том что человек просто остался в "своейс стране", но в том что он сделал (или постарался сделать) её великой. В любом понимании, кроме криминального. :)
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вечный гость
    Да сорри, иммиграция - въезд в страну, конец рабочего дня как никак, соображаю хуже.

    Легко. Сразу оговорюсь что тезис этот опирается на ныне принятое понятие патриотизма -именно просто беспричинная безоговорочная любовь к Родине. Исходя из него почему то принято считать людей покинувших Родину чуть ли не предателями или теперь вот оказывается НЕрусскими.
    Скажу сразу - я НЕ патриот, я не могу любить просто так, ни за что, а тем более любить государство которое только и делает что находит новые препоны чтобы нормально жить в нем. Если бы это государство заботилось бы о своих гражданах я бы мог его любить и тогда зовите меня кем угодно, хоть патриотом хоть кем еще, но вариант "пусть моя страна - по сути куча навоза и но это моя куча навоза и за это я ее люблю" для меня не подходит. Я НЕ люблю государство в котором мне ПРИХОДИТСЯ жить
    В принципе это все крик души. Просто устал слушать все эти огалтелые призывы к патриотизму (как правило сводящееся к девизу "убирайтесь домой, чернозадые" или "янки, гоу хоум"), попытках найти какие-то признаки нашего превосходства над теми же Штатами и продолжая ничего не делать а только пожирать водку. Просто устал.
     
  9. Вот как крик души я это понимаю. Но любить "за что-то" что тебе обязаны. Это всё как-то глупо. За что любят мать? Отца? Вот я на днях услышал великолепную сентенцию по телику: "Дети ничем не обязаны своим родителям. Уже тем что у них был из возраст от года до шести они расплатились полностью".
    Всё таки борискины пиарщики правы: иногда нужно "голосовать сердцем". :)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вечный гость
    Нет, моя любовь к родителям вполне осознана и логична если попытаться проанализировать: они дали жизнь, они дали воспитание, они варастили, благодаря им я получил образование. Не так уж мало;) Что дало государство? Ничего, ровным счетом. Но я к примеру и не жду от него чего-то. Единственно хотелось бы чтобы оно элементарно просто перестало мешать, то есть если не дает (в принципе и не обязано) то и не требовало бы само.
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вообще, в России по большому счету принцип человек для государства, а не как в оч. развитых странах - государство для человека.
    Россию люблю, но в то же время и "не перевариваю" многие черты, присущие русским и нашему государству...эта идиотская привычка русских тащить то, что плохо лежит, даже если эта вещь совсем не нужна человеку (типа авось пригодится). В магазинах за границей особенно стараются следить именно за русскими, чтоб ничего не сперли с прилавков...противно, что заграницей даже мою сумочку заставляли меня при выходе из магазинов показывать кое-где, только на том основании, что я русская и потому являюсь для них потенциальным вором...
    А больше всего меня раздражает грязь.....она везде.....мусор....
     
  12. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Аха, особенно я :haha:
    Сколько раз мне повторять, что для нормального развития той или иной национальности необходимы смешанные браки от 30 до 150 человек на каждую тысячу. Если ты врач, то, следовательно, курс генетики и антропологии должен был изучить и о таком простом факте должен знать. Поэтому не стоит пока отказываться от разграничения на национальности; но и не стоит говорить, что одна национальность лучше, другая - хуже. Все они разные, обладают разными свойствами. Описанные тобой различия обусловлены социальными факторами в бОльшей степени, нежели вырождением по причине отсутствия смешанных браков.
    В основном из-за алкоголизма её жителей
    -----------------
    В России принцип - гос-во для дяди ;) А, по-хорошему, гос-во должно упрощать созидательную работу своих граждан.
    Так убирай грязь-то. Или заставь /попроси/ кого-либо.
    -----------------
    Demiurg, сколько тебе лет??
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ray
    В профиле все есть. Какие то сомнения по этому поводу?
     
  14. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Demiurg, пардон, надо было додуматься самому :) Тогда тебе гос-во практически ничего не дало.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ray
    Дык вот и я об этом, среднее образование не в счет - его опять таки мне дали преподаватели, которых я и по сей день уважаю только за то что они делились своими знаниями в то время как это государство издевалось над ними. Высшее образование - здесь спасибо моим родителям и опять таки преподавателям. А что в ответ? Государство требует чтобы я сейчас потратил на него, нет скажем даже "убил" минимум год, окончательно потерял профпригодность. И я должен быть патриотом? Я так сильно смахиваю на идиота?
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    не знаю, нас учили, что партиотизм это не любовь к государству как таковому (его устройству, верхушке и т.д.) а к обществу и истории твоей страны
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Раи.Смешения имеются в виду мешду членами однои рассы.Да,это ты прав.Но мешрассовые смеси ведут к дегенерации.В советское время ученыи евреи Чистович выдвинул теорию о большеи устоичивости смесеи.Практика не подтвердила этого.Проидись по улицам Нью-Иорка.Ты увидишь СТрашную картину.И еше в сабвее[Метро].Ты даше не знаешь,какои рассы эти чудиша.Они не долгожители.Будь уверен,что Имунная система у них в дауне.Я могу по х-снимку черепа сказать тебе,что это ЦВЕТНОИ[даже не смотря на рассовые различия костеи]--Просто у цветных как правило пириодонтаитис,а это отражение неполноценнои имунн. системы.Черные[негры] хоть и деградируют[если не смешаны],но у них ,как и у белых нет такого повального иммуннои Лажи.Отсюда склонность и к Спиду тоже.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Каждая раса есть устойчивый гармоничный комплекс признаков для той среды, в которой раса обитает. ПРи смешении возможны глюки, но и сами расы, в свое время, появились не на пустом месте, а из такого же смешения. Генотипы обмениваются, новое дает начало лучшему. Так жизнь устроена. Брак отсеется, хорошее останется. Сечас время космополитизма. Переживи, успокойся. Чего против природы переть? Эта проблема решится и без твоего участия.

    А по поводу СПИДа... У черных нет склонности к этому заболеванию большей, чем у остальных. Зато у одного племени на севере (азиаты) есть к СПИДу врожденный иммунитет. Они , что, тоже отбросы? Или лучше белых? А вот смешались бы мы с ними, и не болели бы;)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    2 Robert.Yes,I understand everything.But it is too pitty to see pretty white gerl making PUSH-PUSH in company Apes-like people. Luchshe poidu na sex forum...
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дем, полный ППКС!

    Pashok, не порть будущим щеглам жизнь. Оставайся в Штатах. ;) В этой стране не было, нет и никогда не будет будущего (достаточно лишь проанализировать российскую историю). Просто воспитывать детей нужно не по-американски, по-своему и будет все ок.
    А вообще, ужасно хочу жить в Канаде. Просто ужас как хочу! Пока не знаю, как свалить из этой страны (но работаю в этом направлении :)).
    У меня уехало в Канаду и Германию несколько знакомых - все до усрачки довольны. Не дмаю, что в УСЕ сильно хуже. Так что не плакайте и не называйте ВСЕХ америкосов "мерзкими", а просто выйдите на набережную (особенно в день гоорда или еще какой сраный праздник) и удивитесь, что "мерзкими" бывают не только американцы (и другие иноСранцы) :)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    To Pashok:Don't even think about leaving USA.U can bring your future children in our Russian [ church outside of Russia] organization and make them real Russian sOUL PERSONS,not Bandits or KURKULI,or Drunken ndegenerates like most so called ''russian people'' today.In USA U can be what U want:Liberal or Nazi or ....----Don't leave,even your father is NEW RUSSIAN.BTW,Who is your mather?What is her original last name?Is she from URYUPINSK.Why I ask? My grands were German ansestry,but accepted DON river KAZACHESTVO and I was born in Upyupinsk.And early childhood spent in UST"-BUZULUK.What is the last name of your parents? Sorry for my English,b/c in the end of the working day I can not think and speak in Engl. correctly enough.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    O merzkih Amerikancah:vash forum podderzhat gde-to chetvert' belyh amerikancev:rasistov i antisemitov,skrytyh i yavnyh.Po krainei mere u nas v yuzhnyh shtatah.Oni byli rady,chto N.Y. gavknuli 2 goda nazad.Amerikancy ochen' neodnorodny.N.Y. ,konechno ,zanimaet osoboe mesto i esli 50 let nazad eto bylo gordost',to shas---zoopark.U nas mnogo belyh,priehavshioh iz N.Y. i myagko govorya nedolyublivayushih ego.Na mashiny oni veshayut tablichki [vmesto nomera vperedi]:Zoo-York[zoopark gorod] ili Jew- York[evreiskii gorod].
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    Какой смысл тогда вообще говорить на ингле, будучи на русском форуме среди русскоговорящих людей? :confused:
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну так уж и давно ? ;).....Гыгыгы ..... а как насчёт нашего, родимого, гениального и правдоподобного .... "Брат 2", хороший парень приезжает в гавнистую америку и честно перемалывает персонал клуба, бюро какое то, ну там всяких там других нехороших ... да, что неговори хороший человек ... и главное ведь обошлись без Дэ Ниро. :D :D :D :D :D
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гы, я тут недавно разговаривал с девочкой которая ездила в гости в Москву. Вернулась вся в восторгах, говорит классно они там живут, развиваються и всё такое ..... НО .... но бедным лучше тут, на западе быть. Вот так то.:D Хм,к чему бы это,а? ;)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Дену:Да дело в том, что если Я говорю с работы,то не могу по- русски--у меня на работе нет транлеитора,комп Я знаю плохо и не могу его поставить на работе.Думал,что в России те,кто на компьюторе,знают англиискии.Шас пишу из дома.О фильме Брат:Такои ЛАЖИ не Я ни Я ни моя жена,ни наши знакомые никогда не видели--сплошное подражание Голивуду,причем в извр. форме.БОЛ"ШИНСТВО фильмов Галивуда не отражает жини на Западе--все надумано и исковеркано и внушаются краине опасные мысли.Не удивительно,что по этим актерам плачет концлагерь.Придет время.
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Например? насколько я видел. большинство. если идёт борьба .. то побеждает добро .... это опасно?
    Мужчина ...... ээээ .... ну да ..... Здоровых людей небывает, есть только не проверенные.
    ...вот вроде взрослый человек ..... ну сам то понимаешь что за муть пишешь?

    Ну а теперь к сволочам Американам. как мы выяснили, основная масса Американцев, безкультурные идиоты, умеющие считать с трудом до 7 ..... не зря уважаемый "7" открыл эту тему ....судя по всему его этот феномен так потряс, что он даже НИК себе такой взял. Мдя.

    Но вот что парадоксально .... все эти кретины, идиоты и тупорылые тормоза, оказываеться то совсем и не американцы ... потому что как тут многие уже доказывали. такой нации то и нет. Все они .... это потенциальные МЫ с ВАМИ ..... я , ты, он, она .... да да и ты тоже, сейчас джовольно ухмыляющейся перед монитором .... ты тоже, если в силу обстоятельств друг занесёт туда.

    Так что господа, все эти уроды, живут не только там, у чёрта на рогах, но и в ваших квартирах, бродят по нашим улицам, посылают и посылаються нами, вами и ими, туда куда макар телят не гонял.

    Вот мой лучший друг школьный, очень талантливый парнишка был ... во всех отношениях .... и в криминальных тоже. Искали его сначала по Латвии, потом по Союзу. потом по Польше, Латвии и Союзу ... а тут на днях мне сообщают ... -Знаешь говорят, сегодня по радио передавали. поймали то нашего Вадима в Нью Йорке, на вооружённом ограблении, с оттягащающими ..... А потом удивляемся почему ТАКИМИ, Американцы видят Русских .... не Пушкиными и Толстыми.

    И Дэ Ниро тут, совсем не причём ....:glasses:
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гы, самое прикольное это слышать как народ возмущённо пальцем в небо тычет и вещает .... Тебе государство бесплатно образование дало!!! А ты свинья неблагодарная. хыхыхы, дети, государство никому ничего просто так не даёт. И обучает оно нас кретинов не от того что вот такое хорошее, доброе, безвозмездное ..а потрому что с вас идиотов, когда вы вырастете, так можно будет больше бабок скасировать.

    Что толку с м#дака, который только может КОПАТЬ или НЕ КОПАТЬ? Какая польза казне? А вот другое дело если умишко твоё натаскать, а потом эксплуатировать башку. идею, платя тебе малышь, сравнительно мизер и гребя лопатой для системы.

    Ха, неужели всё так запущено? Умы точно так же выращиваються как и бройлерные куры.
     
  29. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
  30. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    На тему тупых америкосов и их руководства...
    Хм. А никто не задумывался над тем что америкосы и с президентом своим недоразвитым обскакали ?
    Они не смотря на то что у них умственно отсталый президент, сами они дураки, выродки, и генетические уроды, тем не менее строят весь мир... Так сказать мечты Ленина в действии , кухарки у руля ...
    А почему тогда мы, такие умные и с таким высокомудрейшим руководством сидим в г... ?
    Может не такие уж они и дураки ?