1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Когда ты уже блевотину с помоек интернета перестанеш постить?
    Или тебе деньги не пахнут?
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Они никому не пахнут.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    По слухам у ватных троллей оплата 1180 рублей за 8-часовую рабочую смену,норма 100 постов в день, т.е. 11 рублей 80 копеек за комментарий.
    Vasily, в день постит 10-15 постов на этом форуме исключительно в разделе политика, остальную норму наверное добирает на других ресурсах согласно своей ватной методичке,одновременная работа таких троллей впечатляет см. ниже
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      176,9 КБ
      Просмотров:
      367
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    goodvin, значит все правильно по ссылке написано.
    Заметил четкую взаимосвязь между появлением Гудвина и содержанием статьи. И тут есть два варианта:
    1). goodvin, прилетает почуяв запах блевотины
    2. goodvin-у правда глаза колет и где-то начинает свербеть, вследствие чего начинают появляться лучи поноса в мою сторону.
    Но я не обижаюсь и желаю уважаемому старцу - счастья, здоровья и семейного благополучия. А на День рождения хочу чтобы, goodvin-у, лично позвонил Олеша и пожелал ему всяческих либерастических печенек. ;)

    :haha::haha::haha:

    Еще мне нужно 300.000 раз до Нового года прочитать краткую молитву ВВП, за сим действием следит око-мордора и если у меня не получится это сделать, то премии в виде ватника, балалайки и канистры спирта мне не видать... :(
    И таки, да - Doctor Zlo, в школе математику не учил. 10-15 постов в день = 3650 - 5475 за год. А у меня всего 3579 на сегодня.
    :facepalm:
    В магазине вас видать все время обманывают, отсюда и злость. А пациенты видать мрут от передоза или нехватки лекарств, раз вы в числах путаетесь. Отсюда и название Doctor Zlo - который не умеет считать и гробит пациентов. :d
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну мы же не суде. Чего передергивать?
    В принципе я не вижу ничего удивительно в том, что прокуроры крышуют бандитов и ведут с ними совместный бизнес. У нас криминал и правоохранители давно идут рука об руку.

    Другое дело, что Навальный не сказал ничего, о чем мы и так бы не догадывались. Ну покупают виллы в Греции и легализуют доходы, ну занимаются рейдерством и крышеванием. Да и фиг с ними. Этого не изменить, чего тогда парится из-за этого?
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    и тебе не хварать, только Василёк, дурачку то не включай или ты хочеш сказать что начал ваять сей бред последние 2 года по идейным соображением?:hah: Не смеши мои тапочки, ты чистейший кремлевский троль на службе у государства, по твои постам все четко просматривается как ты всячески защищаеш и поддерживаеш существующую власть со всеми её проколами. Тема про Навального показывает это особо рьяно, перед этим была украина , сейчас ты постепенно переходиш на турцию, так что Васятка извини но в твои "идейные" сказки здесь никто уже не верит, я понимаю что ты молод и тебе нужно зарабатывать деньги, любыми путями, пусть даже так, но как ты будеш в старости смотреть в глаза своим потомкам о своих неблаговидных "деяниях", стыдно не будет, ? Тем более это все потом рано или поздно всплывет на поверхность истории как кусок дерьма, ты же не отмоешся потом. Правители приходят и уходят а мы остаемся. И еще, ты же взрослый человек но когда тебе нечем крыть начинаеш оскарблять аппонента типа "больной на голову", "выпей галоперидола" и прочие пакости, некрасиво Вась.;) Вообщем берись за ум, встряхни свою совесть (если только конечно ты её окончательно еще не продал) и у тебя все получится. А Навальный только после твоих "опусов" народ еще больше уважать начинает поскольку не липнет к нему г...о, народ не ***** он видит ху из ху.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Выдержки с текущей страницы:
    Как это все вяжется с
    ?
    :bigeyes: :spider: :shar:

    p.s.
    Из народа Олешу уважает мах. 2%? Или это непреодолимая планка и после фильма рейтинг Олеши увеличится с 1,48% до 1,49%?
    :hah::hah::hah:
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вась ты бы мне оставил только мои высказывания , хорошо, за них я отвечу:
    - заметь блевотиной я назвал не тебя а информационный материал перекопипастенный тобой
    - помоек - ну а что тогда интернет?
    - кремлевский троль - это разве оскорбление?:d
    - как кусок дерьма -заметь это опять таки сравнение информации которая всплывет ...
    так что Василек я тебя не разу не оскорбил , не нужно перекидывать с больной головы на здоровую;)


    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 14:12 ----------

    Это тебе народ сказал?:hah::hah::hah:
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    а просто так привык выражаться в повседневной жизни.
    Все правильно делаете. Очень душевно. ;)
    Да и не жаловался я на оскорбления вроде как (даже всяческих благ пожелал...)... но опять вы что-то себе понапридумывали... привычка. :d

    13:13 14 сентября 2015
    Политолог назвал провалом результаты партии ПарНаС в Костроме
    http://lifenews.ru/news/161500

    Ошибся я. Не 1,48%, а 1,25%. Каюсь.
     
    Последнее редактирование: 02.12.15
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    1). goodvin, прилетает почуяв запах блевотины
    2. goodvin-у правда глаза колет и где-то начинает свербеть, вследствие чего начинают появляться лучи поноса в мою сторону.


     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Наверно сложно понять, что есть такая вещь, как причино-следственная связь.
    Причина была пост:

    Я лишь раскрыл содержание вопроса, частично употребляя выражения из него, например -
    . Немножко украсил, раскрыв то внимание, которым удастаиваюсь с вашей стороны... при этом сказал:
    Но либерасты любят извергать всякие гадости в одну сторону и делают обиженный вид, когда им что-нибудь похожее напишут в ответ.

    Да и зачем вы мух с котлетами перемешали? Где я жаловался на оскорбления? :bigeyes:

    В общем stop. Начался банальный срач. Я удаляюсь первым, мне сказать на текущий момент больше нечего... вы можете продолжать, но монолог или с кем-нибудь другим...
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а это уже предьява в чистом виде :d
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я хз чо там у чаек, но в этом Василий прав. Вами, Дэлом, доктором и прочими это более чем доказано в тут.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В чем он прав?
    В "доказательствах" с ливжурнала какого то щегла ты имееш ввиду?
    Да это то же самое что рейтинг блевады центра.
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Давай обсудим либералов, тебя, например. Ты кричишь давайте исполнять законы. Ну так давай и исполнять. Как известно, никто не может быть наказан за то, что преступлением не является, а преступлением не является то, что не обозначено в решении суда. Причём даже суды могут ошибаться. Это также предусмотрено законом, и существует процедура апелляции.

    Итак, что мы имеем в сухом остатке? А имеем мы безрадостную картину: осуждённый преступник обвиняет действующего главного прокурора. Суда не было, решения судебного не было тем более, так что доказанным выводам взяться неоткуда. При этом толпы поклонников уголовного преступника делают перепосты, не вникая в суть и не делая попыток разобраться, что здесь правда, а что нет.

    Миллионы осуждённых преступников пишут обвинительные письма в адрес своих обвинителей, не имея на то фактических и документальных оснований. Такая уж у них работа. Ты предлагаешь им в этом помогать, я же предлагаю от этого, по возможности, воздерживаться. Во всяком случае, помогать не раньше, чем досконально разберёшься в ситуации.

    Приговор братикам Навальным, всё в соответствии с законом, нравится это кому-то или нет: http://sudact.ru/regular/doc/LHvHrX91Q6Z1
    До этого был приговор отдельно А. А. Навальному, всё в соответствии с законом, нравится это кому-то или нет: http://sudact.ru/regular/doc/iXgLriPMWzJO
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я вот про это:
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    "Друзьям - все, врагам - закон" (с)
    и еще "Жираф большой - ему видней" (с)

    [​IMG]
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Иной гость, не прячься за цитатами и картинками, а выскажи собственную точку зрения. Если, конечно, она у тебя есть.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Иной гость, А как ваши власти должны были отреагировать? Что Леша рассказал? То что нашел недвижимость и бизнес зарегистрированный на бывшую жену и совершеннолетнего ребенка.
    Иметь бизнес и недвижимость, это не нарушение закона.
    Пусть Леша дальше покопается, докажет, что все это было приобретено на незаконные средства. Расскажет о каналах передачи и перевода денег и т.д. Вот тогда это будет расследование...
    А сейчас - накидал говна на вентилятор, а следственные органы пущай разбираются, что там законно, что нет..... :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 16:57 ----------

    P.S. я не выгораживаю прокурора и всех остальных. Вполне себе допускаю (да же верю), что он там не мало всего поиел на различных незаконных операциях. Но уж, коль, хотите жить в правовом государстве, то и действовать надо так. А не писать на заборе и кричать!
    Еще больше удивляет позиция, что прокурор должен высказаться, должен оправдаться. Мол, если молчит, значит со всем соглашается. Это вообще феерический бред!
    Например, я скажу (напишу на заборе), что "Машка из 6-й квартиры шлюха. К ней постоянно какие-то мужики ходят". И что, Машка должна оправдываться каждый раз? А раз не оправдалась, значит, таки, шлюха?
    Помню, сей бред еще говнопольский затеял. Мол, раз не оправдались, мол так и есть. На что, потом, было сделано заявление, что говнопольский носит женское белье! Он этого не опроверг - по его же логике, значит так и есть :d
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Уж не хочешь ли ты, чтобы сторонники либеральных ценностей сами делали то, чего требуют от других? Суть-то либерализма как раз в том, чтобы быть исключительными.
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1260832.html
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Естественно, не обязана. И даже ФСБ не обязана.
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Doctor Zlo, радуйся что ты живешь в демократической стране, а не в какой-нибудь Турции - https://russian.rt.com/article/134191
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Да мы скоро переплюнем Турцию...

     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Помнится, давненько, ещё при эсэсэсэре, у педюшника придурочный препод жил в палатке в знак протеста против чего-то. Долго жил, не меньше месяца. Даже голодал, если правильно помню. Палатка стояла на газончике между главным входом и троллейбусной остановкой.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы издеваетесь ) идете в базу ЕГРЮЛ на nalog.ru, вбиваете "Сахар Кубани" в Краснодарском крае, находите 3 учредителей: ООО Арлайн 50%, жену Цапка 25% и жену Цеповяза 25% (это которые зарезали три семьи и сожгли). Берете оттуда ОГРН Арлайна, вбиваете в поиск и видите учредителей: Лопатину 50%, жену замгенпрокурора и соинвестора греческого отеля, и Староверову 50%.
    Одно это уже катастрофа в нормальной стране, когда жена твоего зама замутила бизнес с женами главарей ОПГ. А для вас ниче, норма жизни? :)
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Разоблачение вранья цапковской прокурорши Ольги Лопатиной за 2 минуты

    https://youtu.be/braaNjl3M-o
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что вы ? Какая норма жизни ? Для кого то это образцы для подражания ! Объекты гордости так сказать: «Среди легенд Кущевской: вернувшись, по его словам, с инаугурации президента России, Цапок гнул пальцы уже с державным изяществом. Бригада страшно гордилась этим фактом», - пишет издание. http://www.mk.ru/politics/2010/12/03/549296-sergey-tsapok-na-inauguratsii-prezidenta-video.html

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 19:32 ----------

    Посмотрел. Ну что сказать-класс. Буквально на пальцах- прямо в кадре на гос.портале ткнул носом в их вранье. Не зря тут на гумно исходят -зубы стирают от ненависти к Навальному.Уж больно смелый человек попался-не гнется и доказательства всегда четко -наглядно И много толковых и порядочных помощников . Но фигурантам его разоблачений хоть c.... в глаза -всё божья роса. Ничего святого .Врать всегда-врать везде. Как норма жизни. :hah: http://echo.msk.ru/news/1669724-echo.html В Кремле объяснили, почему не уделили внимания докладу Фонда борьбы с коррупцией о семье генпрокурора Юрия Чайки и его соратниках. Сейчас администрация президента сконцентрирована на подготовке послания Владимира Путина Федеральному собранию. Это является приоритетной темой, — сказал журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
     
  30. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Можно предположить, что ответ будет уже опробированным методом, а именно стиранием данных из официальных реестров и последующем хрюканьем Соловьева о том, что "уголовник Навальный фсе врет". Шойгу уже подобным методом отмыли, стерев данные о владении его дочкой элитной недвижимостью из росреестра.
     
Статус темы:
Закрыта.