1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ростелеком, 02.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    город-герой Волгоград
     
  2. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Для г.Волгограда

    Домашний интернет 4.0, Пакет услуг 4

    Интерент 60 Мб + ИТВ (Твой Стартовый) + Телефон (Абонентская линия +1,5 руб./мин. соединения местные, ВЗ и МГ) - 650 руб/мес. (7800 руб./год) (приставка в аренду 1 р., роутер в аренду ~60 р.)

    Интерент 100 Мб + ИТВ (Твой Стартовый) + Телефон (Абонентская линия +1,5 руб./мин. соединения местные, ВЗ и МГ) - 750 руб/мес. (9000 руб/год) (приставка в аренду 1 р., роутер в аренду 1 р.)

    К данным тарифам ещё прилагает DrWeb.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2016 16:02 ----------

    Для г.Волгограда

    100 Мб + ИТВ (Твой Стартовый) - 660 руб./мес.

    100 Мб + ИТВ (Твой Продвинутый) - 760 руб./мес.

    Переключаясь на иной тариф в раках акции, Вы сохраняете за собой право оплачивать по специальным тарифам.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2016 16:31 ----------

    Волгоград - город-герой! Это факт, которым мы можем гордиться и приумножать славу жителей нашего региона.

    Сообщите какие скорости Вам интересы, если выкладывать всю простыню то будет избыток информации.
     
  3. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Если телефон тариф Комбинированный, то получается 870 р. Правильно?
    Роутер не нужен, за приставку уже плачу. Надеюсь второй раз не будут втюхивать :d
    И по традиции ехать на Мира 16?
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Интересует 100 Мбит, но у меня всего навсего ADSL2+, поэтому говорим о 20 Мбит
     
  5. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    на ADSL тарифом ограничена скорость до 15 Мб/с.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 09:00 ----------

    да конечная стоимость составит 870 р.=750+120. Если за приставку уже платите 1р. - это прекрасно. Переоформить можно ну ул. Мира, 16, ул. Советская, 47/1. В других районах так же есть офисы компании.
     
  6. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    МОНО интернет:

    Для новых клиентов Твой Выбор:

    15 Мб/с 1-90 дней 350 р./мес, далее 650 руб. 6900 р./год. Роутер за 1 р.


    Можно переключиться существующему:
    Тарифный план "Игровой"
    15 Мб/с - 800 р./мес (в бонус идёт танк в он-лайн игре WoT Т-44-100 с обученным экипажем и перком "Боевое братство"). Роутер 1 р.;

    Домашний интернет 4.0:

    15 Мб/с - 550 р./мес, 6600 р./год. Роутер 1 р.


    Пакеты Интернет+ИТВ:

    Большой интернет - игровой
    15 Мб/с + ИТВ (Твой Стартовый) - 800 р./мес (в бонус идёт танк в он-лайн игре WoT Т-44-100 с обученным экипажем и перком "Боевое братство"). В год 9600 р. Роутер 1 р., приставка 1 р.;

    Большой интернет
    15 Мб/с + ИТВ (Твой Стартовый) - 650 р./мес. При наличии ОТА предоставляется скидка 650 р. в первый месяц тарифа. В год 7150 р. Роутер 1 р., приставка 1 р.;

    Домашний интернет 4.0
    15 Мб/с + ИТВ (Твой Стартовый) - 800 р./мес. В год 9600 р. В состав Пакета услуг включены антивирус «Dr.Web Премиум», «Ребенок в доме». Роутер 1 р., приставка 1 р.;

    Интернет + ИТВ + телефон:
    Интерент 15 Мб + ИТВ (Твой Стартовый) + Телефон (Абонентская линия +1,5 руб./мин. соединения местные, ВЗ и МГ) - 800 руб/мес. (9600 руб/год) (приставка в аренду 1 р., роутер в аренду 1 р.)
     
  7. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Это всё чудесно, но вопрос был другой:

    и что такое "+ ОТА", ОТА это что такое???
     
  8. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    :gigi::gigi::gigi::gigi:

    ОТА - отдельный телефонный аппарат. В просторечии именуется телефоном.
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ростелеком, боюсь спросить, а если дома на 1 номер два параллельных ОТА :spider:
    ОТА с каким пакетом минут входит в эти цены ?
     
  10. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    В тариф домашний интернет 4.0 включена плата за линию. Местные, внутризоновые, междугородние и международные вызовы оплачиваются отдельно в соответствии с выбранным абонентом тарифным планом услуги «Местной телефонной связи».

    т.е. вы можете выбрать комюинированную систему оплаты +120р. к тарифу. Вы получите 340 минут местных соединений в месяц.

    или абонентскую плату +247р. к тарифу. Вы получите неограниченное количество минут местных соединений в месяц.

    или выбрать повремённый тариф. Тогда к тарифу 0,52р. за каждую минуту разговора.

    Тариф от количества параллельных телефонов в квартире не зависит.
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А если у меня тариф за 199 рублей и 100 минут включенных в стоимость? Мне сколько надо будет доплачивать к 350 рублей
     
  12. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Напишите номер телефона, населённый пункт и ФИО в личку.
     
    Последнее редактирование: 26.03.16
  13. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ходил в один из офисов, сказали, что если не нужна тв-приставка и не хотите за неё платить, то можно её сдать обратно. Раньше так нельзя было делать по тарифу "Три в одном".

    Не понятно, зачем ограничили скорость по телефонной линии 15-ю мегабитами, если на тарифе "Супер пакет 20" скорость 20 мегабит.
     
  14. dormidon_70

    dormidon_70 Новичок

    3
    0
    Перешел с тарифа суперпакет 8 Мбит, на Домашний Интернет 4.0 + ОТА» (xDSL) 15 Мбит/, Услуга Интерактивное ТВ в личном кабинете всё равно активна. Как отключить?
     
  15. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Ростелеком!
    Как много в этом слове!
    С 2009 года пользуюсь вашими услугами, многое повидал, но что сейчас произошло просто ни в какие ворота.
    Купил матери Интерактивное тв 2.0 приставку. Ознакомительный период в 30 дней прошел. Т.к. весна она не захотела покупать все 122 каналов, ведь 2 мультиплекса бесплатно предоставляются. И что же сейчас произошло?
    Правильно, развод Ростелекома. Не работают каналы, выскакивает табличка, что отсутствует подписка на каналы. Какая нафиг подписка на бесплатный мультиплекс?
    Кому звонить? ФАС? Медведеву в твиттер? Сразу путину?
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    UBOP,
    Два мультиплекса бесплатно в эфире. Нигде не сказано, что вам обязаны предоставлять бесплатный канал по кабельному или иптв для их просмотра.
     
  17. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Подскажите, вот у меня сейчас интернет 100Мбит за 300 руб., есть ли какие подобные предложения у Ростелекома?
     
  18. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Тарифы на скорости в 100 Мб есть. Как моно услуга, так и в пакете.
    Есть тарифы по цене в 300 рублей.
    Но тарифов 100 Мб за 300 р. в месяц нет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 12:06 ----------

    С 1 апреля 2016г. отменен просмотр каналов бесплатно. При погашении абонентской платы все сервисы будут доступны.
     
  19. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а руководство страны знает что Ростелеком в одностороннем порядке отменил показ ГАРАНТИРОВАННЫХ БЕСПЛАТНЫХ каналов? ну или хотябы ваше Краснодарское руководство? а то на недавней встрече с краснодарским руководством они очень удивлялись многим вещам про Волгоградский ростелеком которые им озвучили.
     
  20. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    на самом деле до 1 апреля 20 каналов по ОТТ предоставлялись бесплатно, даже с нулевым состоянием лицевого счёта.
     
  21. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Ну это до, а сейчас почему нарушаете?
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
  23. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=linJIVP18YE[/ame]
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    350 рублей за 30Мбайт скорости? 240Мбит?? :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2016 20:19 ----------

    И где все это на сайте есть? Не нашел.
    "Выгодное лето" на сайте - опять только для новых абонентов?
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ростелеком,
    У меня тариф 3 в 1.
    Что у вас за бред творится после объединения всех договоров все в один лицевой счет? Я плачу всегда так, чтобы у меня на счету было денег на абон плату на два месяца. Решил сегодня проверить, что у меня с деньгами, и выяснилось, что "система", цитирую слова оператора, два месяца подряд решила по 300 руб. бросать на какой то счет за аренду оборудования? В связи с этим вопросы:
    1. Какой счет за аренду оборудования? Вы же сделали один лицевой счет? Я вас не просил этого делать. Но у вас как всегда все через одно место.
    2. Почему система за меня решила, куда и как распределять мои деньги?
    3. Мне что теперь каждый месяц звонить и писать заявку о переносе средств?
    4. Почему у меня "на счету" за телефон ноль, хотя там должно быть 2 руб.? Почему они лежат на интернете, и почему ваша "система" не распределила правильно?
     
  26. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    На самом деле всё не так прозаично. Налоговое законодательство подразумевает различный учёт оборота денежных средств. Отсюда и требование о различных лицевых счетах.

    Автоматизированные системы расчёта (биллинг) компании ПАО "Ростелеком" сертефицированы и имеют лицензию на работу на территории Российской Федерации. Задача систем работать с миллионами запросами пользователей и лицевыми счетами. Соответственно настройки систем постоянно оптимизируются.

    Здесь возможно несколько вариантов:
    1. Вы можете настроить безакцептное списание денежных средств.
    2. Через личный кабинет отслеживать состояние счёта.
    3. НА текущий момент компания Ростелеком перешла на кредитную систему оплаты, таким образом, оплачивая раз в месяц вы всегда будете в плюсе.
    4. Оплата через банкоматы сбербанка (лично я так поступаю) и деньги все распределяются корректным способом.

    Пришлите номер телефона, лицевой счёт и ФИО в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 09:41 ----------

    Выгодное лето - только для новых клиентов. Для наших постоянных пользователей есть программа Бонус.
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Когда ваша биллинговая система наконец будет разносить платежи туда, куда ваши клиенты их платят,
    опять в течении месяца услуга не оказывалась, ваша система их видите ли разнесла на интернет, хотя на квитанциях оплаты чётко стоит за что выполнен платёж? Что надо предпринять чтобы вернули деньги за не оказанные услуги?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А Вы как платите? я через ЛК плачу, все четко зачисляется
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    через ЛК, визой, нифига не правильно зачисляется, ТП стыдливо так " ой это у нас периодически так бывает, причём при любом способе оплаты".
     
  30. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    недавно пришло смс от Rostelecom - оплатите долг за оборудование по ИД xxx на сумму 120р. Ваш Rostelecom. при этом я не являюсь абонентом ростелекома:)
     
Статус темы:
Закрыта.