1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Microlab, как говорил Великий -русский народ не готов быть богатым, ему предрешено быть нищим. 500 р за билет - это ничто, плевок в лужу.
    К примеру, на матч "Арсенал" - "МЮ", который в 90% заканчивается 0-0, билет стоит 160-220 ойро и там аншлаг. "Эль классико" - 250-500 ойро, и это при европейких ценах !! Зенит - Бавария, официально стоил 10000 рублей.

    Да и к тому же Вы противоречите. Сначала пишете, что 500р много, и потом, что при инфраструктуре - это нормально. Я Вас уверяю, что билет на новую арену, на "Ротор", не будет стоить 100-150 рублей, больше чем уверен. Думаю цену подтянут к 500-800 руб, а за такие деньги наши нищеброды не пойдут.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну Вы и сравнили, конечно. Мы далеко не Ойропа, как бы этого ни хотелось. Мне не жалко потратить на хороший футбол 500 рублей, но отдавать 500 за билет + еще неизвестную сумму на еду и пивка попить после матча - это уже многовато.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Где Вы таковой видели в Воло ?
    Будет только новая арена, новая инфраструктура, новое кафе (возможно), новый ценник. А остальное останется прежним - зарплаты, люди, игра.

    Дальше продолжать ?
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Я все-таки надеюсь, что новый стадион станет еще одним шагом к возрождению Ротора. Тем более, что сейчас в ФНЛ неплохо выступаем, а это уже результат, особенно на фоне последних лет.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Какие 500-800 !!!

    Я за такую цену поеду на Интер - Милан за 250 р на 3 ярус трибуны Росо-Верде или на 2 ярус трибуны верде за 350 р.

    На новом стадионе билеты будут от 100 р до 500 р на обычных трибунах (45000 махину нужно заполнить) и от 800 до многих тысяч на ВИП + средний чек оставленный на стадионе на разную развликуху и хавку на 500-1000 р.
     
  6. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    вполне адекватно посещению хорошего кинотеатра или развлекательного центра(боулинг,бильярд,и т.д.).там тоже едят и пьют.если на стадионе будут такие же условия для отдыха,то почему бы не заплатить?
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кстати , чем выше стоимость белета , тем меньше быдла на трибунах.
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Совсем не факт, между прочим. Быдло - состояние души и толщиной кошелька измеряется в самую последнюю очередь.
     
  9. "быдло" при деньгах старается скрывать свои замашки, подавлять их. особенно в среде более состоятельных.
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    За воротами.

    Сектор В нонешний. Центральная трибуна от штуки должна быть.

    Владельцы абонемента об этом не знают.

    Это много? :hah:
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Только по закону жанра абонов в разы меньше желающих их приобрести. И начинаецца спекуляция.
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    СТАВР, это по моему ты писал что вся земля вдоль пр. ленина на красном выкуплена?
    http://v102.ru/news/38873.html
     
  13. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ну не вся подряд, кусочки зелени должны остаться и не только на Красном и Тракторный тоже на откуп отдали... а отводов дали под всякое ...разное, а что не видно уже ??? началось уже с год назад, пошли "подснежники" второй очереди, скоро еще подтянутся служки, им москали в задницу вилками тычут...... Меня удивляет другое волгоградские бизнесменчики отмороженные с отбитыми напрочь.... вообще без тормозов и ветрил как беспредельщики себя ведут.. осатанели как и замордованный ими город. Все напоминает стадо не пуганных фазанов ....
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    :d:d:d
    :d:d
     
  15. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    " ...С " крайне недальновидно .... хорошо что вовремя .....
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Раз спрос превышает предложение пусть кто-то платит.
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Вы меня реально повеселили!:d
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Invader, это неправильный подход. Совершенно искуственно созданный ажиотаж спекулянтами и всей корупционной цепочкой. Создадут дефецит - зарядят цену - ни все смогут позволить себе - полупустой стадион. Должны быть какие-то реальные квоты на "абоны", места лоу-кост, и прочее.
     
  19. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Мы тоже поржали вчера в объединении.
     
  20. $nake

    $nake Участник

    333
    0
  21. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    больше нравится первый вариант
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Я очень надеюсь что стадион в Волгограде будет симметричным. Однозначно плохо, когда стадион ассимметричен
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Хоть что-то начали делать по строительству стадиона?
    В Краснодаре Галицкий вовсю стадион "Краснодара" возводит:
    [​IMG]
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Вопрос для кого и на чьи деньги? Ответ. Для своего футбольного клуба и на свои деньги. Все просто и логично.
     
  25. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Сносить главную спортивную арену Волгограда – Центральный стадион. Стоимость работ – 180 миллионов :bigeyes::bigeyes::bigeyes:
    Стадиону Трактор,средства на его реконструкцию уже выделены – 134,3 миллиона рублей.Где стройка???
    http://vpravda.ru/News/Sport/10743
     
  26. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Снос ЦС запланирован на 18.05.2014 http://v102.ru/news/41734.html получается 17го прощальный матч...
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Слав , а ты что хотел ?
    В Ростове уже сваи бить начинают , а мы всё еще играем.

    Да и ошибюка всёже со стройкой на месте Центрального была ибо кроме Лужи и Еката , везде строят на путырях и развивают новые районы.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Думаю, что у нас альтернативы небыло - нет места ещё, чтоб и Волга, и Родину мать было видно.... А остальное - сплошь заводы, не в Ворошиловском же строить...
     
  29. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    ну на 7ми ветрах... Волгу конечно не видно, но Мать видно...
     
  30. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    едут такие еностранцы , а тут бах и плавка на КО, во красота будет)))