1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    только в твоих снах. Будь реалистом. Финал : Барса-Реал будет
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Апоэл набрал 23.5 балла, плюс АЕК набрал 9, а команд от Кипра 4, а не 6, как у нас.

    Оба раза это был Манчестер Юнайтед, и оба раза он проиграл Барселоне. Оба раза по делу, и это показывает разницу между АПЛ и Примерой, как ничто другое.

    Я раньше сам больше предпочитал АПЛ, особенно когда там играл Роналду, но в последние несколько лет Испания лучше. В следующем году именно они возглавят рейтинг.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Буду надеяться на чудо, имхо Милан может его сотворить. :d
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +1... С Роналду и Моуриньо Испания стала ярче гораздо. У Барсы появился соперник и теперь он скорее всего выиграет чемпионат.
    Англия стала скучной, катание ваты в центре поля по полчаса, прыжки в ноги, переломы, не вставляет уже.
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это показывает разницу между Барселоной и МЮ. Сравнивать Валенсию и Вильяреал с Арсеналом и Тотенхемем сравнивать не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 01:31 ----------

    Не с петухами а с МС. 3и 4 места

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 01:41 ----------

    Se0leg, смотреть АПЛ "особенно когда там играл Роналду"... Т.е. смотреть особенно только 38 игр из 760??? А как-же игры Сток-Сити с Сандерлендом? Именно в таких играх можно увидеть истинно британский футбол, с массой единоборств, диагональными передачами через всё поле... Из грандов никто кроме Ливерпуля сейчас так не играет
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вильяреал ведет отчаянную борьбу за выживание, занимая 17-ое место после 27 туров. Причем он тут? А вот Валенсия действительно третяя команда Испании, и показывает она вполне себе достойные и стабильные результаты. Да и нельзя Валенсию сравнивать с тем же Тоттенхемом, который на данный момент идет третим лишь с одноочковым гандикапом от Арсенала. Я уверен, что максимум Тоттенхема - четвертое место.
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Смотрю Барсу с Гренадой. Меси БОГ футбола!

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 01:49 ----------

    Se0leg, я сравниваю третье и четвёртое место в чемпионатах Англии и Испании. В том смысле что у одних есть два клуба, у других несколько больше. На сегодняшний момент эти два клуба круче, гораздо круче чем несколько в ПЛ Англии. Но средний уровень команд в Англии сильнее чем в Испании

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 01:53 ----------

    Месси лучший бомбардир в истории Барселоны!! История творится на наших глазах!
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А Алвес раздолбай, два пенальти в свои ворота привёз
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Он ещё вы Севилье был раздолбаем, но плюсы от его игры перевешивают минусы:)
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Capitan Alex, если ты про второй (я начал смотреть со счета 2-2), там мяч в руку попал, такое часто бывает, думаю, что не все судьи дали бы за это пенальти.
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    По каким критериям ты их сравниваешь? Количество трофеев? И за какой промежуток времени? Последние сезоны или десятилетие?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    назови правого защитника лучше :)
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Сравнивать начал ты, тебе и писать критерии. За какой промежуток времени будем сравнивать команды в выступлениях в еврокубках. Желательно в ЛЧ. В ЛЧ не потому что это моё предпочтение, это из-за отношения английский клубов к ЛЕ, из-за высказываний их тренеров.
    зы Надеюсь что ты не клон FAQ :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 02:35 ----------

    Бейл

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 02:35 ----------

    Ааа, он левый:)
    Тогда Лусио

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 02:40 ----------

    А Тьго Сильва где в Милане играет, не с права? Я за итальянцами не сильно слежу
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В ЛЧ на протяжении последних десятилетий играют одни и те же 5-6 команд как от АПЛ, так и от Примеры. Едва ли по их выступлениям мы сможем увидеть средний уровень чемпионатов. А вот в той же ЛЕ, куда порой попадают даже седьмые команды чемпионатов, можно посмотреть на уровень других команд, отличных от Барселоны и МЮ, и тут мы увидим победы Атлетико Мадрид и Севильи.

    Английские же середняки типа Сток Сити, Астон Виллы, Эвертона и т.д., то есть команды, которым не светит первая четверка и которые выставляют, в отличии от того же Тоттенхема в этом сезоне, свои основные составы, особыми успехами не блещут.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]


    Бэйл вообще полузащитник левый. Лусио и Тьяго Силва - центральные защитники. Ну ты знаток :d
     
  16. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ну с Бейлом я сразу исправился. В полузащите он играет максимум полтора года, до этого играл именно защитника. Про Лусио конечно фигню написал. Майкон у них справа играет. И в сборной до недавнего времени он был основным правым защитником. Главное когда писал в голове вспоминал большого негра а имя написал большого, но белого:) .Сериал не смотрел уже пару лет, выступление Милана в ЛЧ тоже давно не видел, поэтому где играет Тьяго Сильва не знал точно.
    Картинка твоя баян, не в первый раз размещаешь. Хоть и прикольная.
    Так как раз Севилья, Атлетико и Валенсия часто выступают в ЛЧ. Вильяреал тоже не впервые в этом году выступал.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где Майкон, а где Дани Алвес?

    её всегда принято размещать, когда чел чушь порит :)
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Анюков, Рамос, между Майконом и Алвесом скорее Майкон. :d
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :d

    он теперь центральный, да и в атаке Алвес гораздо сильнее

    я Майкона в этом году не видел ни разу, помню только как в ЛЧ Бэйл его уделал в какашечку :)
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    На Чемпионате Южной Америки Алвес выглядел абсолютным клоуном, а Бразилия в итоге вылетела на первой же стадии плей офф с позором. Но в контексте Барселоны он крут.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    там он играл правого полузащитника и не помню, чтоб клоуном был. Клоун был там Рамирес или кто там вратарю помешал и на игрока наступил?. И слили не позорно, а из-за одного чела.
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В Барселоне он иногда чуть ли не правого нападающего играет, ему отдана вся бровка.

    Слили позорно. Первые две игры сыграли в ничьи, с Венесуэлой и Парагваем, причем с Парагваем сравняли счет только на 90-ой минуте. После этих 2 матчей для выхода из группы нужна была только победа, играли третий матч с Эквадором, счет был 2:2 и равная игра, в итоге Бразилия все-таки победила и вышла в плей офф, где сразу же вылетела, проиграв 0:2 тому же Парагваю.

    Был был, и еще каким. Там же была главная интрига, кого предпочтет Менезес - Алвеса или Майкона. Менезес выбрал Алвеса, который сыграл в первых двух матчах. Алвес был очень неубедителен, жутко лажал, после чего Менезес его больше не выпускал даже на замену.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, ааа ты про Южную Америку :) Я думал про Африку :) Не не смотрел.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Про Анюкова я серьезно. Во всем мире признают, что один из. ИМХО в атаке Рамос гораздо сильнее.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader, Анюков в борьбе хорош. Но по выбору позиции, мастерству он ни о чем. Да и в атаке так себе.
    Где ты Рамоса в атаке видел? Последнее время он ЦЗ играет и походу так и будет играть. А Реал в позиционную атаку не любит играть, так что Рамос редко подключается. Марсело в этом плане мне больше нравится.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Рамос забил больше чем Алвес за карьеру, лет ему меньше, до португальца он вполне себе атакующий игрок был.

    PS. Вот тебе сравнение объективное, человек зря 12 евро получает в год, когда Саша готов за еду пахать: :d

    Maicon vs Alves.jpg

    Alves vs Ramos.jpg

    Anyukov vs Alves.jpg

    PPS. Да и про Зенит, куда ему бороться с Бенфикой, по сравнению с ней они нищета:

    Rich.jpg
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я вчера вашу хваленую Барсу на Х-боксе за АЗ Алкмар обыграл 5-0. Месси вообще не было видно.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    a-res,

    Такой маленький, волосатенький. :d
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader, 7 против 9, как это больше? А скока алвес пасов раздал? ))) Тем более все голы Рамоса головой, ибо он бог на 2ом этаже. А Алвес метр с кепкой.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Это сборная, включая молодежку. :) Всего 40 у Рамоса и 35 у Алвеса. Разница 3 года в пользу Рамоса, даже учитывая "злого" португальца.

    Это тоже роль защитника в атаке. Существенная. В год до 5 голов +. :)