1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Добавить нечего, кроме:

    1. Тренер и схема уже всеми наизусть выучена. А нового Карло предложить не сможет. Вот, кстати, "вечно молодая" Барса, испытывает те же трудности, хотя уровень испанских середняков на мой взгляд много ниже...;)
    2. Пожалуй еще внутри команды есть, как бы так это назвать, по-мягче, противоречия, или даже скажу больше, явный вялотекущий конфликт... :coolz:
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, согласен, особенно насчёт конфликта. Когда столько возрастных опытных игроков, много повидавших и много наигравшихся - каждый мнит себя лидером, а лидировать может только один. Если судить по количеству игр за имнал и титулов - лидером должен быть однозначно Мальдини, но ему сороковник. Да и какой авторитет может быть Мальдини, например, для Роналдинью?...
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Да, именно, Мальдини и есть лидер в раздевалке, заводила группы "стариков", футболистов, примерно, его же возраста. А есть фракция "молодых" "недо лидеров", куда смело можно отнести и Пирло, и Кака, и Рональдиньо, да и на самом много кого, того же Джилардино, Бонеру, и именно наличие группы "стариков" не дает им полностью раскрыться. Есть еще и третья группа игроков, "молодняк", которые вообще тушуются в этой компании, и как буридановы ослы не могут выбрать между двумя стогами сена, сюда можно отнести и Гуркуфа, и Палоски, Дигао (не смотря на то что он брат Кака), Марцоратти, еще пару тройку имен, которые так сразу и не вспомню, и с определенной натяжкой Пато (как исключение:) ). Вообще, похожая ситуация уже была в Милане, в 90-х, тогда Мальдини был как раз во второй группе. Так что подождем не много. Жду нового тренера. Именно с ним может быть связано оздоровление команды, причем тренера авторитетного и не боящегося брать на себя решения мягко говоря не популярные. Таких на самом деле в мире не так уж и много.;)
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, мне почему то думается, что такую кашу может разрулить только тренер типа Фабио Капелло или Марчелло Липпи - многопытный, с жесткой волей. Правда, в минус именно Капелло может быть его задействованность в сборной Англии.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мой прогноз: Шевченко скоро будет играть в чемпионате России!:secret:
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Я думаю, что после всех успехов "Скуадра ​адзурра" (а многие видимо от этого ни как не отойдут) иностранный спец нужен, да тот же Ван Бастен!
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, хм, ты уверен, что Ван Бастен будет авторитетом для Мальдини? - они же вместе играли.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Авторитетом может и не будет, но играть Мальдини у него будет по праздникам.

    P.S. Трудно назвать тренера с которым Мальдини не играл. Вот с Анчи, например, тоже играли.:d
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, всё таки сомневаюсь, что ван Бастен будет хорошим выбором, т.к. практически не имеет опыта тренерства в клубах - сезон тренерства дубля Аякса и с июля текущего года в главной команде амстердамцев. Да и не отпустят его из Аякса...
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Бразильское трио подымает Милан вверх.
    Милан - Интер: 1-0. Рональдиньо с Кака красиво делают Интер, хотя игра была равной, а второй тайм, вообще, почти скучным. В конце вышел Шева и отметился хорошим ударом:). У Интера слишком много классных форвардов, но не один из них не оказался "в форме".
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Было бы желание... По поводу хороший/плохой тренер, думаю на первом месте статус и общекультурный тренд (голландец все-таки:) ) в остальном помощники подсобят.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наткнулся в сети на инфу о том, что Челси купили Аршавина. источник, конечно, сомнительный но тем не менее
    http://www.k2kapital.com/news/fin/436298.html
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    www.k2kapital.com 03.07.2008 - судя по дате Андрея уже продали обратно в Зенит.:d
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vladis11, бугага ) я на дату и не глянул, смотрю - на мейле в "новостях" висит. вот жеж сцуки )
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  17. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
  19. Пиля

    Пиля Гость


    ААААААААА! Газмяс!

     
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) http://www.sport.ru/ru/news/20081026/football/article102335/
    обзор тура в Англии.

    Ливерпуль одолел Челси.
    А Хуанде Рамос покинул свой пост.(наказан за жадность, ап чем и была речь около полугода назад, когда он уходил из Севильи))

    А Павлючленко забил!!ВОТ!!
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ZEWAKA,

    Тогда уж и:

    А Тоттенхем выиграл!!ВОТ!!

    ;)
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    http://sport.rambler.ru/news/football/567439935.html
    Злобное какое -то интервью с Булыкиным. Завистливое какое -то..
    мол уехал сцукан..
    Получается у человека в Бельгии и пускай.. Радоваться нуна!
    Я вот рад.:)
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Диего Марадона назначен главным тренером сборной Аргентины
    Футбол - Зарубежный





    Легендарный нападающий Диего Армандо Марадона назначен главным тренером сборной Аргентины.

    Решение о назначении на пост наставника национальной команды было принято сегодня на встрече Марадоны с президентом Федерации Футбола Аргенитны Хулио Грондоно.

    За свою более чем двадцатилетнюю карьеру игрока Диего Марадона успел поиграть за такие клубы как «Бока Хуниорс», «Барселона», «Наполи» и «Севилья». В 1986 году стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины, забив в матче 1/4 финала в ворота сборной Англии два гола, ставших легендой мирового футбола - первый был признан лучшим голом двадцатого века, второй был забит рукой и вошел в историю как «рука Бога»

    Напомним, что ранее Марадона не занимался тренерской деятельностью.

    Взято с www.sovsport.ru

    Честно говоря я в шоке немножко!
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    че то я не уверен что это верное решение, известный раздолбай и тренер сборной??

    добавлено через 37 минут
    Нельзя долго смотреть в бездну,иначе бездна отразиться в тебе.

    чья фраза? оч нравится.:)
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    видимо, авторитет на родине просто безграничный у Диего. по-моему тоже решение сомнительное, не потому что раздолбай, а потому что опыта ноль. посмотрим...

    кажется, Ницше, только немного изменена... и, это... .:::Skit~Ols::., "отразится" тут без мягкого знака )
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    интересно будет взглянуть на обкуренную сб.Аргентины.
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0


    A-res прав :)!Вроде без изменений взята!
     
  28. Bub:on

    Bub:on Гость

    Думаю, таки, это вариант свадебного генерала. Будет заряжать народ позитивной энергией. )) А в помощники возьмут какого-нибудь Гаджиева местного.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Только чтобы приподнять потухшую тему:) - а разве Клинсманн и ван Бастен имели большой тренерский опыт перед тем, как возглавить соответсвенно сборные Германии и Нидерландов? Не стал бы так быстро хоронить сборную Аргентины - тем более, что подбор игроков просто превосходный.