1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Mavr
    Видите ли, я у него тоже учился... и знаю как он ставит баллы и за что снимает их. И вполне реально у него сдавать лабораторные и без потери баллов... сам терял и ничего в этом плохого не вижу, но до сих пор уверен, что сам виноват в том, что их потерял. на самом деле все было очень просто... и не нужно было относиться к отчетам как к прогулке, а немного нужно почитать хотя бы методу+пару страниц в учебниках
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mavr
    Никто тебе не мешал прочитать методичку домконально. Казаков крайне редко задаёт вопросы не по ней... иногда ещё на сообразительность. И уж точно зазря баллов не снимает.
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Mavr, преподы в большинстве своем бывают дураками и ничего не знают только у тех, кому они поставили плохие оценки :)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну что, у кого как начало сессии экзаменационной?
     
  5. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Вчера сдал инженерку у Бурова.Зря я на него гнал.40 баллов из 40 ,а в зачётку 87.Вроде неплохо...
     
  6. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Ты даже не представляешь с каким бы я это сделал удовольствием, но нельзя, кто же меня к экзамену допустит?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я вот сегодня тоже 1 сдал. Но хвастаться на сколько не буду =( надо всю сессию сначала сдать.
     
  8. растишка

    растишка Новичок

    9
    0
    cole а ты с химфака или с ткм?? :shar:
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Вчера получил автомат по прикладной механике, она же детали машин - 93 при допуске (вот уж не ожидал от Даниловой!) 56.
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Это Вы нашей группе расскажите, ладно? Без обид, но пацан, к-й уже получил 3 экзамена из 4 автоматом, тоже настроен против Вашего горячо любимого Казакова ;). И он не один в своём мнении среди наших стипендиатов по успеваемости.
    [off]Давайте закроем эту гнилую и неблагодарную тему.[/off]
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805

    Не она тетка с приколами и может запросто и 60 поставить, а может тупить, но допуск у нее вроде все получают. А лекции Иванов читал? Тогда тебе повезло у него экзамен вообще лотерея, непонятно как он оценки выдумывает :hah:
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Нет, Казанкина Елена Николаевна - добрейшей души человек.
    А про Иванова я сам слышал от Даниловой (типа он говорил) - мол, мы в ваши годы читали не в 5 страниц методички, а в 55, так почему мы должны с вас спрашивать меньше, чем с нас спрашивали по ним?
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Нет.
    Btw, в среду экзамен по ТАУ. Кто-нить в курсе, как Харькин ОС, нормально принимает?
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mavr
    Харькин - добрейшей души человек. Защищаемый мною выше Казаков просто монстр в сравнении с ним. Если с Харькиным не ссориться, то сдашь минимум на 76...
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon
    А если в хороших отношениях... то и того больше :)
     
  16. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Да, Харькин бобрейшей души человек. Видел, как у него экзамены сдают: списывай - не хочу...
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Вдогонку: а Яковлев АА как в этом смысле?
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mavr
    Ужасный человек. Учить... нет... ЗУБРИТЬ надо! Слово в слово по лекции ибо если не по ней, то всё... ниче не правильно.

    ЗюЫю
    Вы с кафедры АПП что ли? :spy:
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Пока ещё просто АУ, 3-й курс, без специализации. ;)
    Demon wiseowl SiRozha
    Cпасибо.
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mavr
    Свои люди....
     
  21. Гость

    Гость Гость

    интересно было бы узнать по каким специальностям работают выпускники кафедры АПП? ведь тут есть такие как я вижу...
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Одна из выпускающих специальностей - инженер-электромеханик, если не ошибаюсь, и ещё много всяких... Demon и wiseowl лучше знают. ;)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    выпускающие специальности это одно, но меня больше интересуют специальности, по которым работают выпускники, а не то что у них в дипломе написано, хотя это тоже конечно интересно..

    но про инженера-электромеханика не слышал, мне кажется маловероятно...
     
  24. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Сегодня "вышку" сдал на 90 баллов :writer: . Пока ждал своей очереди скурил :smoke: 2/3 пачки сигарет...
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гость
    инженер-конструктор в отделе АСУП... еще могу сказать, что работаю с еще 6 выпускниками нашей кафедры... они все тоже инженеры-конструкторы... есть и другие сведения... например ведущие специалисты по автоматизации
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mavr
    Нет уже такой специальности. в 2005 году был последний выпуск.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    wiseowl,

    а автоматизация на основе PLC, SCADA, etc.. или в несколько другом направлении?
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость
    Примерно половина нашего выпуска работает либо напрямую по специальности, либо близко с ней.
     
  29. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Все инженера на фирме с АПП разных лет выпуска. Фирма занимается охранно-пожарной сигнализацией, видеонаблюдением, СКД и т.д.
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    ТАУ. Сегодня. 5,5 часов. 79. Как сдавал не расскажу.
     
Статус темы:
Закрыта.