1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал вам сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем А007, 10.11.05.

  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Respect модераторам за оперативность ;)
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    очень интересная тема.
    поучительная даже...
    господа, а почему никто из вас не признал собственных ошибок?

    Infinite я Вас ни в чем не обвиняю, просто ответьте мне на 1 вопрос:
    зачем ставить знак валидации css, если это неправда?
    :chih:
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    amnesiac
    Где неправда?
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    В моем случае господин гость не смог доказать свои слова, к сожалению. Ни приватом, ни на форуме. Из его слов мне стало понятно, что все проекты сделанные на пхп изначально "еб@нутые". И этот форум, и битрикс и прочие продукты на пхп. :smokin:
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Dmitry Вам все доказали правильно, обычный человек понял бы и принял к сведению. Ничего...с возрастом Ваша блажь пройдет.

    З. Ы. Никто не говорил про изначально "***" проекты на пхп, было сказано про то, как некоторые могут их реализовать. А считать битрикс идеальной системой могут только идеалисты. Грамотно сделанные вещи, которые не глюкавят, а работают стабильно и исполняют именно ту роль, которая им задумывалась, обычно в open source не выкладывают. А для таких как Вас Dmitry, которые привыкли чужими вещами пользоваться, вякать на других, и ничего собственного не делать, и сделали такие модули.

    2 Микрон: Можешь удалить этот пост, главное, чтобы Dmitry его прочитал.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.12.05
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    "***" проекты - хорошее доказательство. ;) И про дырявость было интересно послушать, в том числе и этого форума. Только на замечание, что все коды опенсорс-проектов доступны в открытом виде для любого желающего, а вашу цмс никто в глаза не видел, ты почему-то ничего не ответил... Уж кто еще вякает.

    Также твои выпады относительно дырявости и незащищенности моего сайта остались недоказанными.

    Уважаемый Dimitry, просьба использовать литературный язык и не использовать нецензурные выражения, слова."
     
    Последнее редактирование модератором: 01.12.05
  7. А007

    А007 Гость

    Извиняюсь конечно, что влезаю в конкретный разговор крутых ребят про "***" проекты :)
    Но приведите, плиз, пример хорошо сделанных и успешно живущих сайтов (естественно, такие примеры к которым лично вы не причастны)
     
    Последнее редактирование модератором: 01.12.05
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Про конкретный форум я не вел речь.
    Ты про что? Про какую-такую цмс?

    Время покажет.
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    http://www.livejournal.com/
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    rezook ты про vbulletin говорил. Это и есть этот форум.

    А007, речь о волгоградских сайтах? :)
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Во-первых не ты, а ВЫ.
    То, что я говорил про vbulletin - это реальность какая она есть. Еще раз Dmitry повторяю, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
     
  12. А007

    А007 Гость


    Нет, о рунетовских.
    можно и волгоградские.
     
  13. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Нет уж ты. Научись сначала общаться нормально.
    А007 ну волгоградских более менее успешных не нами сделанных нет в общем-то сайтов. :biglaugh:
    А рунетовских успешных много конечно. Посмотри яндекс каталог первые страницы.
     
  14. А007

    А007 Гость


    Ни одного?
    Очень странная позиция...
    А если в яндексе на первой странице вдруг возникнет чужой волгоградский сайт?
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Нашли кого слушать.
    То это будет www.volgograd.ru
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А007 вообще-то я говорил про 3 сайта
    работа в волгограде
    авто.волгоград
    и волгоград.ру
    Да, еще сюда можно причислить ветерана vdv-s.ru. Но там поддержка газеты, а не как у вышеперечисленных примеров "сайт ради сайта".

    P.S. Под нами я понимал и резока, как я понял, он причастен к кликону.
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Какой понятливый ;) , только ты ошибся. :baby:
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    rezook, а где это битрикс в открытом виде лежит? а ну ка дайте два, я тут же закачаю.

    ликбез: битрикс распространяется в двоичном формате zend encoder'а
     
  19. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Иной гость
    ликбез: триал версия.
    Нормальным людям дадут исходники.
    Для остальных "bitrix nulled", лежит с августа - ознкомиться, поковырять.
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Иной Гость просек фишку?
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    к чему эти "священные ****ы"???
    Windows vs Linux, PHP vs все остальное, open source vs commerce.
    по теме, господа, по теме!
    мне вот делал сайт сам я :)
    конторе в которой работал, сама контора.
    контора в которой работаю сама контора. :flag:
     
  22. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Тема немного почищена. Просьба писать по теме, а не обсуждать кто лучше программирует.
     
  23. А007

    А007 Гость


    Да её ещё чистить и чистить...
    А что, очень не хочется закрывать?
    И почему, интересно?
     
  24. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А007 что вы еще хотите услышать??? Если есть деньги, обращайтесь к тем людям, о которых я вам в привате написал. Лучше них в Волгограде все равно никто не сделает.

    Нет денег - тогда рекомендую виртуальные офисы и проч. аналоги.
     
  25. А007

    А007 Гость



    Еще хочу услышать только одно: для кого вы, господа разработчики делаете сайты?

    Для себя - что бы самоутвердиться, доказать таким же как вы свое превосходство?
    или
    Для меня - обычного пользователя, который не шарит в технических вопросах, но делает любимую страницу стартовой?

    а вообще я свой выбор сделала уже давно (теме 20 дней), но уж очень любопытно было наблюдать за вашими светскими беседами. Это без сарказма.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    rezook, g100m
    а меня вообще кто-нибудь из вас понял?

    мне стало интересно, где лежит _официальная_ версия «Bitrix:управление сайтом», распространяемая под LGPL?

    упертые у майкрософт тоже в своё время большие куски кода можно было в интернете скачать, но это не означает open source

    я в своё время наблюдал, как набирал обороты битрикс, как создавался магазин от софткей. В Волгограде _НИКТО_ не работает на таком уровне.
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Вас прекрасно все из нас поняли. У вас есть Ваше ДНК, чтобы думать, есть руки, чтобы нажимать на клавишы на клавиатуре. А остальное все зависит от Вашей оперативности.

    З. Ы. Under construction писали школьники в 90-х годах. Вам бы лучше вообще закрыть временно домен. Хотя - Вам виднее.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Госпожа А007! Складывается такое впечатление, что обычный пользователь это не про Вас. По-моему Вы лукавите немного.
    Насчет для кого кто что делает. Не знаю как остальные, но лично мне претит использование чужого кода. Я лучше сделаю что то свое, пусть недоделанное, но будут осуждать мой код, а не мои исправления в чужом коде. Я понимаю, что идеальных программ нет, но все равно, если бы Вы придумали...ну например скрипт подсчета количества посетителей на сайте, причем на 100% правильный, неужели бы Вы его выставили в open sourse формат? ;) А то, что вякает там Димка, то это просто его жаба душит, что другие делают лучше его, вот и все. Он мелкий склочник и завистник, не сделавший своими руками ничего.
     
  29. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    rezook, вот ты достал. Ты сам-то что сделал? Или ты только трепаться горазд? Работы в студию.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    переход на личности в сетевом этикете - признак слабости ;)

    почему я влез? да потому что присутствующие здесь смеют оскорблять других, не имея на то веских оснований

    по поводу безопасности
    1) Поддержка XML/XSL.
    есть связь с безопасностью?

    2) Отдельные команды для доступа к разным базам данных.
    есть связь с безопасностью? или вы еще предъявите требования к SQL-серверам, что в одном из них вложенные запросы только-только появились?
    или вы считаете, что sql-97, transact-sql и pl-sql - это одно и то же?

    3) Данная технология поддерживается далеко не всеми серверами Интернета.
    выбор технологии всецело зависит от поставленной задачи

    4) Проблемы с интерпретатором (не эффективное использование памяти).
    не в миллисекундном скрипте, я вас умоляю.

    5) Поддержка классов реализована не полностью.
    на безопасности это не скажется

    6) Медленная работа PHP-скриптов
    собственный выделки движок на селероне 2.8 до пяти раз организует выборку данных из базы mySQL (по неиндексным полям), подгружает три файла скинов, при этом несет в себе рекуррентный массив на сотню значений, не считая ключей, три инстанции различных собственных классов и занимает весь этот процесс одну сотую секунды, точнее 0.012 секунды

    я вот что не пойму - что неладно в датском королевстве?
    стоит лишь признать - умение программировать не гарантирует стабильно работающего проекта, умение командовать не гарантирует слаженных действий, умение рекламировать не гарантирует массовых продаж. У Битрикса это всё вышло и работает. А, значит, что-то в нас не так, раз мы такие умные и бедные.

    PS. еще немного ликбеза КГ/АМ - расшифровывается как Креатифф Гавно / Афтар Муд ак . Вот и подумайте, как можно _таким_ "не оскорбить" собеседника

    PS. Dimitry, Дим, не надо ни с кем пиписьками мериться.
    Слон всегда идёт своей дорогой, ему не до мосек ;)
     
    Последнее редактирование: 01.12.05