1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Expecting
    Как всегда свободный, а играть должны все курсы, во всяком случае вторые и третьи точно будут. За свой курс я спокойна, ребята не подкачают, все же 2-кратные чемпионы КВН по Академии.

    Услада
    Если вам так хочется показать свои знания в области ОРД, то это к штатским, а здесь этим никого не удивишь, здесь все такие ( почти ;) ). А Militia может еще и фору дать в этой области, ведь этот человек входит в учебную элиту Академии.
    А приказики советую еще раз пролистнуть, может что интересного найдете ;)
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ага .. Помнится мне выступление этого курса. Я то дежурил в тот день и не видел.. Но потом где то еще с месяц каждый наряд мне курсанты в лицах передавали это выступление.. особенно чать посвященную Бэтмену
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13
    Спасибо за поддержку!!! Мне очень приятно!!!
     
  4. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Sempai
    Кстати этот номер был просто изюминкой программы. Я первый раз увидела его несколько дней назад на посвящении юр. фак-та. Вообщем сегодня в караул заступаю, думаю завтра и обсудим данный номер.
    Militia
    Своих в обиду не дадим!:boxer:
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13

    Удачного караула!!!
    Как-нибудь поделюсь впечатлениями от своего новогоднего караула...:gent:
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    V13 ты ж на ИП, почему заступаешь?
    А такая существует? По-моему, не тактично относить кого-бы то ни было к элите, ибо "каждому — по способностям". Тот, кто трудился, свое заработает. Хотя выразить респект - с удовольствием. :pok:

    А че вы так на Усладу набросились? Ни с того ни с сего... Человек обиделся и ушел с темы :fie:
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite
    Найди её, я извинюсь, но она всё равно не права.... указывает на секретные приказы прямо на форуме...
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia никто не обиделся...просто отдыхала проводила выходные.......секретные приказы...да ты же сам уделил их "секретности" стока внимания...........так что...
    V13 за мальчика-пардон,а приказики перечитала.....в свое время так что сча уже не нуждаюсь.....в их повторонии...а вот тебе в библиотеке ДСП ...советую.....посидеть побольше....так что... :flower:

    Infinite спасибо за поддержку..никто не обижался--глупости всё....ам понимаешь...люди в погонах..практически ни на что не обижаются.....
    все ОК :rev:
     
  9. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Услада
    Услада, извини, конечно... Я был не прав... но я не могу и не обратить внимания, что данные приказы никогда в библиотеке ДСП не были и быть там не могут, а в райотделах хранятся только в одном экземпляре у начальника райотдела...

    Ладно, хватит про приказы... Давай поговорим оч чём-нибудь более насущном и интересном... Какая у тебя зарплата и устравиает ли она тебя???
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia Militia Militia оооооо зарплата......................................это чудо природы.....буду радоваться 20 числа...ей.............и устраивает она меня или нет...вопрос наверно...какой то корявый............ну должен же ведь кто то родину ЗАщищать
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Услада
    Ты права, защищать кто-то должен, и даже скажу больше, не кто-то а конкретно, ты да я, и плюс ещё целая "армия" милицейских работников... :gent:
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    V13 Да да...завтра в наряд :coolz:
    Infinite :nunu: ты почто хотел с наряда исчезнуть?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Услада
    А нафиг ей это, если, допустим, не будет в органах оставаться:upset:
    Sempai

    Видимо, ИП позволяет;)
    Услада Militia
    Господа, вашими устами да мед пить, как говорится:)
     
  14. V13

    V13 Участник

    161
    0
    ОГО, всего сутки в карауле была, а тут стока всего!
    Infinite
    А с чего я на ИП? ОН у меня еще летом закончился, я уже месяц учусь. А Элитой я называла тех, кто усердно учится и уделяет учебе большое внимание и занимается наукой. Думаю эти люди заслужили, чтобы их так называли. Это мое субъеективное мнение, и я его не навязываю.
    Услада
    Я знаю ровно столько, сколько мне нужно, и думаю если я выучу эти приказы наизусть, то лишний кусок хлеба они мне не принесут.
    Expecting
    Я думаю это все для общего образования, хотя бывают фанатики, которые учат все это от корки до корки. Но это их дело. ;)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    V13 Ошибаетесь. Учить конечно не надо. Как ни странно эти самые приказы очень помогают в работе, особенно во всяких мелочях
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Expecting если не собирается оставаться-тогда конечно вопросов как бы нету...
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    V13 да ты знаешь...в нашей Милиции...вааще законным путем заработать на кусок хлеба (ну я надеюсь ты подразумеваешь с маслом и икрой) вааще как бы очень и очень сложно...-знаешь ты приказы или нет..не ХЛЕБное место......... :rev:
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Услада
    Услада абсолютно права, не хлебное это место, знаю и Infinite нас поддержит, помню его комментарии насчёт, вся зарплата на бензин... Так и оказалось...
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia Militia Militia да! да! да! :gigi:
     
  20. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    RUS
    Кстати, ты прав, знание приказов очень сильно помогает... Помню свою первую планёрку, на которой присутствовал начальник райотдела, то ли я ему не понравился, то-ли он так со всеми новичками, начал гонять меня по всем секретным приказам... Слава Богу я их учил в академии..., а то вот позор был бы перед всем Уголовным розыском и начальниками... Я не только ответил на все вопросы, а стал углубляться... настолько, что понял, чо они сами этого не знают... пришлось замолчать, да бы не попасть в глупую ситуацию.... В то же время их знание мне и помешало, потому что, после той планёрки, все подумали, что я уже "готовый" опер, и стали давать различные поручения и задания, даже не объясняя как всё это делается... Помню первый день... на столе 8 материалов, с которыми надо было работать... Страсть, да и только... :d
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Militia
    [off]Это, ну как его? А да вот: бедненькие милиционеры :bawling: :bawling: :bawling:[/off]
     
  22. Infinite

    Infinite Гость

    Наша милиция нас бережетъ — сначала посодитъ, потом стережетъ. :fignya: :haha:
    Expecting
    Откуда информация?
    Militia
    Придецца работать как все...

    all
    Вообще-то, насчет секретности - это только условная штука. Конечно, если я тут выложу информацию, где находятся секретные объекты, меня "расстреляют" завтра :pifpaf: :mogila: :flackwhor:
    Однако общее поверхностное упоминание названий приказов особой опасности не представляет, ибо человек, у которого будет необходимость узнать какую-либо информацию о деятельности сотрудников внутрениих дел, а главное, будет возможность, узнает все итак.
    V13
    Эти "фанатики", как правило, потом становятся кандидатами и даже докторами наук.

    Sempai
    :kar: Я ЗНАЮ "kyokoushinkai karatedo", и много других страшных слов :gigi:
     
  23. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Короче, написала много всего, но у компа села батарейка, так что скажу коротко: хватит всем умничать! были бы все такими крутыми, знающими все приказы от корки до корки, были бы щас в крупных организациях. И вообще, оставьте их в покое, а кому надо идите и читайте. :madd:
    Вот у меня сейчас реферат на завтра висит:"Порядок и оформление допроса свидетеля (потерпевшего) с участием переводчика". О доблестные милиционеры, знающие все законы, ПАМАГИТЕЕЕ!!! :delo: :flag:
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia Самир, у тебя потолок в звании по должности какой?
    Infinite
    Каждая вторая (и даже больше) диссертация написана "задницей". :)
     
  25. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Infinite
    Да, вот так!:eviltongu Будешь знать как маленьких обижать!:baby:
     
  26. Infinite

    Infinite Гость

    V13
    На гражданке? Сомневаюсь. Но по службе в министерстве ВД, а также в различных спецслужбах эти знания помогут.
    Чисто следаков реферат, по процессу. Не могу помочь, ибо материалами не обладаю. Поищи в интернете.
    Sense
    Готов поспорить, что фанатики сами пишут диссертации... А защититься да, в некоторых случаях, "задница" помогает... Наверное....
     
  27. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Infinite
    Помогут, но не учить же все до фанатизма!

    И кстатиSense Infinite со мной в группе один молодой человек учится, вы оба его знаете. Так вот если такие как он будут в министерстве, думаю некоторых проблем будет меньше. Только вот обидно, что таким умным людям иногда переходят дорогу любители проехаться на чужом авторитете.
    Все, я хоть выговорилась. :talker: :delo:
     
  28. precident

    precident Участник

    163
    1
    V13
    Было давно, около 3 лет назад на практике. Поясню следующее.
    Необходимо найти лицо знающее 2 языка: русский и второй. По возможности, человека имеющего соответствующее образование и диплом об окончании соответствующих курсов изучения иностранного языка. Переводчик не должен быть заинтересованным лицом в разрешении данного дела. Перед началом допроса у лица, привлекаемого в качестве переводчика отбирается подписка о предупреждении, согласно Приложения 28 к УПК (во блин, даже УПК пришлось в руки взять, который в глаза года 2 не видел), где ему объсняются права и обязанности в соответствии со ст. 59. Моё мнение, в предупреждении необходимо кроме даты еще поставить время отбора, которое естественно должно быть в хронологическом порядке перед временем проведения допроса, которое будет стоять у вас в протоколе. После этого осуществляете допрос в общем порядке, только переводчик все переводит ;) . Далее все как написано в приложении № 29 к УПК, там все ясно, как и что дальше.
    После проведения следственного действия радуетесь, даете пинок допрашиваемым и потягиваете пивко с соседкой по кабинету. :d :d В вашем случае с соседом ;)
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Infinite
    Зачем спорить с тем, чего я не утверждал? :) Речь не о том: можно быть семи пядей во лбу, но для написания диссертации способность "от корки до корки" не единственное условие. А судя по тому, что я наблюдаю в академии последние лет 5-7, так и вовсе второстепенное. :shuffle:
    V13
    Не знаю. Но можешь привести и показать при случае. :)
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Sense у неего потолок-Капитан
     
Статус темы:
Закрыта.