1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такая ситуэйшн...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 16.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Esther

    По тебе можно диплом по психологии писать. Трудное детство, жизнь без отца, любовь к взрослым мужикам с толстым пузом и кошельком, хотя в тайне своей души нравятся солнечные мальчики твоего возраста, а они на тебя внимания не обращают и стремятся использовать по прямому назначению только за бесплатно, тебя это бесит и ты готова им мстить такими добрыми поступками, только не поведется он.:)
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Invader
    фточку!!!! пиши исчо!!!! и миня в саафтары бери на диплом!!!
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Esther
    Не читала, правда сказать, советы других. Просто хочу посоветовать - ради жалости ничего не нужно делать! Только. если этот человек тебе нравится!!!! А не просто...так :а возьму-ка я и пожалею этого "мальчика", тем более нежность какая-то есть...
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Esther
    Детка, ты бы тогда сразу ясно излагала мысли свои. А еще лучше, разобралась бы в них для начала, если тебе это под силу.
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0


    а как ясно? в каждом посте писать крупными буквами: "РЕЧЬ НЕ О СЕКСЕ"?
    И еще: без фамильярности.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Esther
    В каждом не стОит, а в первом надо было. Учиться тебе и учиться еще, детка :smokin:
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    скажу те как отец еврея (по Галахе) и муж еврейки (сама знаеш :-)))...не замарачивайся ты с етим делом, вдруг привяжется к тебе парень, а для тебя ет очередное развлечение окажется-не делай челу больно, осади себя и направь енергию в нужное русло

    Westfalen добавил [date]1126899066[/date]:
    Естхер
    обо за каждое БЛАГОЕ дело с тебя спросится, не говоря уже о сабже
     
  8. Оп-па. Где я был фсю тваю жизть, и ф часности сиводня.
    Миня лучше усынавите. Я вам дешевле встану (Савелий "Б.перемена")
    Прально. И главно момент удачный. Не *** стеснятся. Приглашай на рюмку утреннего кофя, свечеру. Штоп семье - совсем хорошо стало. Добрата ты наша (Мордюкова "Женитьба Бальзаминова"). И секис здеся нипричом. Альтруизм - чистейшей вады. Даш иму мудерые саветы для кариернаго росту, и как симъю строить абьесниш.


    И чиво фсе на Esther взъелись? Кристальной доброты человек. Чуствуется порода. Как тока по руски сказать забыл, а на чучмекский - не периводица.
     
  9. А007

    А007 Гость

    Когда мне было 20, я тоже считала себя совершенством, и ужасно оскорблялась, если М не падали замертво с первой минуты знакомства. Но это все ерунда полная, иллюзия.
    Красота, интеллект, имидж ничего не стоят, ценное в нашем сердце. Что ты ему можешь дать? Уверенности – нет, тепла – сомневаюсь, удовольствия – а как же постоянный партнер. Просто покрасоваться и ещё раз убедиться в своей неотразимости – это мелко и подло.
    Не надо себя обманывать. И его тоже. Влюбилась, так тра.ни его и успокойся, только обязательно объясни что это несерьезно.
    Без обид, уверена, ты милая и добрая, но юная ещё (это супер преимущество!!!). В молодости каждый из нас собой озабочен, это нормально.
    Хотя, если гипотетически: мне 19 лет, я не замужем, хочу сблизиться с мальчиком (как бы без секса), не устояла бы перед соблазном сделать то, чего хочу. Обязательно бы переспала с «солнечным мальчиком», естественно, рационализируя на уровне «я этого не хотела» и «как же такое могло произойти»:)

    А007 добавил [date]1126915279[/date]:
    И еще, насчет попыток зачморить Esther, была у меня подруга, женщина высшей пробы!!! Красива, умна, хозяйка обалденная, но мужики воспринимали её как девочку на одну ночь. А те редкие представители М, которые смогли её рассмотреть, все сливки сняли. Не судите о женщине по пиару, бонусов больше получите.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Esther
    Если ты его будешь жалеть - это его оскорбит!!!
    Вы из разных кругов и если нет сильнейшей взаимной любви - нефиг таким отношениям быть....
     
  11. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Бедный, бедный солнечный мальчик :(
    Естхер просто хочет с ним побалваться, так для себя, а жалость.........жалость-это оправдание своих "светлых" желаний.
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Esther
    Во-первых. Если тебе, судя по профилю, всего 19, а мальчика ты считаешь "совсем молоденьким", то сколько ж ему, позволь узнать? Педофилией попахивает.
    Во-вторых. Не надо рассказывать сказки, что сделать ты для него хочешь что-то потому, что он тебе нравится.Билеты, конфеты, букеты, блин...раньше (до того, как у него сложилась тяжелая ситуация в семье) ты что-то не задавалась такой целью - начать за ним ухаживать, а теперь...так что не морочь людям голову, что он тебе "просто нравицца". Облагодетельствовать ты его хочешь вот и все. Только ему твоя жалость нужна, как щуке презерватив(с).
    И в-третьих. Мало ли что обсуждается в твоем коллективе. Если бы ты ему действительно нравилась, он бы сам подошел обязательно (тем более, ты писала, что он с характером - значит не робкий). А то, что вы из разных кругов общения - это отмазка, которую ты сама себе придумала, чтобы оправдать, почему он не пал к твоим ногам.
    P.S. Что касается вашего высказывания, что окрутить любого мужика - плевое дело, то это "плевое дело" для зрелой умной женщины лет этак 30, но никак не для девятнадцатилетней девочки со смесью глупой романтики и странного понятия о помощи, в голове. Вы слишком высого мнения о себе. ИМХО.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иомое! Вот это проблемы одолевают людей... Облагодетельствовать "совсем молоденького мальчика" походом в кино.

    Штоли тоже темку создать... На меня парочка малчиков тоже с обожанием смотрят. При этом я замужем и секса на стороне не ищу. Мне их в кино сводить или сразу послать?

    Dnikitin

    Браво!
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Все. разобрались. в дискуссии не участвую, биссер не мечу, тема закрыта.

    Esther добавил [date]1127044169[/date]:
    Пост Скриптум:
    Вчера он позвонил и предложил в понедельник погулять в парке. Честно признался, что не думал, что я соглашусь. А киношка.... да черт с ней, решим по обстоятельствам... Так что, думаю все будет...
     
Статус темы:
Закрыта.