1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман с замужней женщиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 09.08.05.

  1. Slowtrain
    Да я вот этого тоже не понимаю - сами они гулять горазды, а женам не прощают. Не понимаю двойных стандартов.
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    У женщин спроси про причину измены. Ведь не всегда изменаяю по тому, что муж урод или не любит. Просто бывает после продолжителной совместной жизни, иногда тянет на новые ощущения, якобы для того что бы вновь придать остроту супружеским сексуальным отношениям. Кстати одна знакомая так и объясняла свою измену.

    Надо опрос создать для девушек, типа "% снижения привлекательности секса в исполнении одного и того же сексуального партнера в браке в динамике". :)

    А то что себе прощаю- каюсь, грешен. :(

    Kannibal добавил [date]1123675609[/date]:


    :shuffle:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Иггдрасиль
    бугага,тигры,однако
    Kannibal
    ну...что за детсад? а узнает жена про твои похождения или ты -про её? и что? придаст остроту отношениям? фигня получится
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Slowtrain


    Мы с тобой в неравных "весовых категориях", поэтому говорим на разных языках. Это раз. ;) А во вторых я же говорил только про командировки и незнакомых женщин. :tease:
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    МИНЕ СКУШНА,БЕС! (С)
    надоело общаться со слабыми людьми,ктр не в состоянии отвечать за свои поступки
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Kannibal

    И что это доказывает? Только командировочный секс или секс с незнакомыми женщинами придает остроту отношениям в браке, что ль?

    Или что жена по-любому не узнает? Ха!
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Goddess

    А я ничего и ни кому и не доказывал.
    ;)

    Kannibal добавил [date]1123677726[/date]:


    Ну, ну. Удачи "сильный" человек.;)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    FIRS либо я еще молод и чего то не понимаю либо еще ты молод :)
    я могу любить и осозновать что она лучшая и при этом хотеть других женщин...
    Я ЭТО МОГУ! но она лучшая! понимаш?
     
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Да! Да! "Гаспадин назначил меня любимой женой!"
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Aksy
    малчик,вы миня таки удивляете :kos: откуда такая придурковатость... :matros:
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aksy


    Дело не в возрасте... и возникни эта тема 20 лет назад, то мой ответ был бы тем же. :)


    Не-а... не понимаю. :) Ведь если любишь женщину, то она для тебя единственная... и важно чтобы она это видела, и чтобы это были не просто слова.
     
  12. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Просто когда про положительного и любящего мужа всплывает какая-нибудь мерзость, изменившей женщине гораздо легче все это пережить... :)
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Slowtrain медленный поезд... успокойся малость
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aksy

    Не обращай внимание, Slowtrain провоцирует, а FIRS - святой. :pop:
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kannibal :super:
    но я думаю что FIRS не святой.. просто наверно жена его посещает этот форум вот он вечно тут и расписывает прелести семейной жизни
    :crazy:
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aksy

    Писать на форуме можно что угодно и выдавать себя можно за кого угодно. ;)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Slowtrain , могу посодействовать - забянят и твои проблемы исчезнут. :)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Aksy

    Типа,чтобы понять,что жена-лучшая, надо было проверить и регулярно удостоверяться в этом. :D
    Вы только не забывайте о том,что жена-лучшая напоминать своим любовницам,которые соплями исходят и уверены, что любят их, а с женой живут из жалости и прочей ерунды. ;) А потом на форумах темы заводят о том,как увести чужого мужа от обрыдлой ему жены,дабы соединились два любящих сердца. :gigi:

    FIRS

    Вспомнились слова китайского мудреца И-Гина :" Любовь-это когда верность доставляет наслаждение". Свобода-это когда постоянство приносит счастье".
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Taina

    Хорошие слова китайского мудреца, жаль что в жизни все не так или точнее не всегда так, как хотелось бы.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aksy
    Kannibal

    Не... жена с Интернетом не дружит. :gigi:



    Это правда... смотрел в зеркало - нимба нету... :bawling:



    Ага... эт точно. :) "Бумага" всё стерпит... а потому чё, собстна копья-то ломать. :kos:
     
  21. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Как погляжу здесь собралось очень много философов и моралистов. А что вы скажете по поводу того, что после прелюбодеяния на стороне я еще больше люблю и хочу жену? Я бездушная сволочь? Или с отклонениями?:confused:
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Тебя не одного посещают такие мысли. Поэтому наверное кто так делает- бездушная сволочь с отклонениями и таких большинство. :weep: