1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как зачать мальчика.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем sm, 20.05.05.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Иггдрасиль


    Как ТАК? Я ламер в этих вопросах. Потому то
    .


    Иггдрасиль, мне не понятен твой неподдельный интерес к моей потребности в детях в мои почти 30-ть, да какое там... почти уже 40 лет. :biglaugh:
     
  2. РАДАсть
    Что ж, в нашей жизни много чего непонятного... :gigi:
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Шакындэр, девочки. Бриндасу!! Не отвлекайтесь от темы и не переходите на личности, pls.

    Я, например, помню про начало жизни обеих дочек.


    Иггдрасиль:

    .

    Ну факт, что может бродить! Но может оргазм на него уже повлиял?? Мальчиконесущих сперматозавров придавило оргазмической субстанцией, а девочкоспособных, наоборот растащило на продолжение блужданий?? Вот причем.

    РАДАсть:

    Давайте медицину не будем впутывать. Обойдемся своими наблюдениями.



    Дело в том, что довольно затруднительно, порой, достоверно определить конец этого процесса. Поэтому общепринято считать от начала.
     

  4. ОК. Только как Вы будете определять, от какого акта кто произошел, если за один раз было два соития, в одном из которых женщина не получила оргазм, а во втором - получила?
    И опять же вопрос - Вы можете достоверно установить, после какого именно акта произошло оплодотворение? Либо их так мало, что все наперечет и помнятся подробности каждого? :chih:
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    sm
    А я слышал вообще то, что пол определяется яйцеклеткой, а не сперматозойдом
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6


    Новое в медицине. Просто читаю и диву даюсь:) Женская яйцеклетка всегда носитель женской Х-хромосомы.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    sm


    Давайте! Три раза плюнем через левое плечо и нарожаем мальчиков. :biglaugh:
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вот, еще недавно было:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=27828

    Big boy добавил [date]1117044570[/date]:
    Вся приводимая здесь информация получена из книги Хезел Честермен-Филлипс "Как выбрать пол вашего ребенка". Эффективность описываемого метода достигает 80%.

    Как известно, сперма состоит из сперматозоидов двух типов: "мужские" - y-сперматозоиды (андросперма) и "женские" - x-сперматазоиды (гинесперма). От того, каким сперматозоидом будет оплодотворена женская яйцеклетка, зависит пол будущего ребенка.
    Метод выбора пола, основан на простых физиологических фактах:

    1. "Мужские" сперматозоиды более подвижные, но менее живучие.

    2. "Женские" - наоборот более медленные, но и более выносливые.

    3. Сперматозоиды способны жить в женских половых путях до 4-х дней.

    4. Зачатие может произойти в момент продвижения яйцеклетки по фаллопиевой трубе к матке (то есть сразу после овуляции и в течении 3-х - 4-х дней).


    На основе этих фактов выдвигаются предположения:

    1. Если половой акт произошел до овуляции, то больше шансов дожить до оплодотворения имеют "женские" сперматозоиды.

    2. Если половой акт произошел после овуляции, то "мужские" сперматозоиды имеют больше шансов достигнуть яйцеклетки первыми.


    Основные рекомендации для зачатия девочки:

    1. Держать мужские гениталии в тепле (теплые, плотные трусы) - это понижает активность спермы.

    2. Проводить половые акты через ночь вплоть до 5 дней до овуляции. Если зачатия не произошло, постепенно уменьшать этот интервал в следующие месяцы до 2-х дней.


    Основные рекомендации для зачатия мальчика:

    1. Мужские гениталии должны быть в свободных трусах или брюках (для охлаждения яичек и повышения активности спермы). Для повышения активности спермы, рекомендуется холодный душ или холодное обмывание генетилий в течении не менее 4-х недель, а лучше 3-х месяцев.

    2. Полностью воздержаться от секса, пока не наступит овуляция.

    3. В день овуляции, когда появится овуляторная слизь, провести только один половой акт. (Если зачатия не произошло, повторить в следующем менструальном цикле).


    Вопросы и ответы по планированию пола ребенка.

    Насколько хорошо работает метод ?

    - Метод прогноза пола работает с вероятностью около 80% и его точность во многом зависит от точности определения дня овуляции и от качества мужской спермы. Рекомендуем вам ознакомиться с литературой по этому методу, перед тем как использовать его на себе.


    Существуют ли другие методы прогноза пола ребенка?

    - Да существуют, но это - самый научно обоснованный из известных авторам методов. Возможно, в будущем будут реализованы и другие.
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Rena [off]Фу ты, точно. Перепутал. Башка дырявая. Мне жена всегда говорила: где у тебя там пацаны[/off] :)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин. Сидят. Мучаются. Спорят. Берешь журнал "Плейбой" (желательно старый - деФФки красивее и натуральнее, но кому как), устраиваешься поудобнее и нацеживаешь баночку семенной жидкости. Потом все это дело выливаешь на зеркальце под лупу, аккурааатненько (не повредите на них значки Х и Уа то запутаетесь) разбиваете на две кучки Х-хромосомы и У-хромосомы. Затем берете обычную соломинку для коктейля и нехитрым действием собираете в нее необходимую кучку и выдуваете (главное не чихните и не вдохните) все это дело... (ммм..... я в "Здоровье", не в "Интиме"?)..... ну куда попадете :)
    Если детей не будет даже, то удовольсттвие от процесса получите. :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, да ты спец.:) Ты себе таким способом подарок сделал? :)

    Rena добавил [date]1117089430[/date]:

    Вот это нормальная половая жизнь. Вот это я понимаю.:super:
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Rena,
    Не надо меня в антинаучные заявления про яйцеклеток-сперматозоидов впутывать, не произносил я этого.

    Big boy,


    По данным учебников, сперма аккумулируется в семенных пузырьках.

    Но мы пытаемся найти народный метод!! Бесплатный!!! А ученые щас заломят...

    Мальчиков многие рожают и помалкивают как. А если пишут, то критику или про прочитанное. Опытом делитесь, пожалста.
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Моему мальчику уже скоро год. Родили его так: долго ничего не получалось, сдавали кучу анализов, говорили что все в прорядке, пытайтесь дальше. А потом пришли мы как-то в гости к друзьям, а у них во дворе (частный дом) бегал их пёс непривязанный. Короче, он жену сильно покусал (кстати, мама друзей, хозяйка пса - очень известный в городе гинеколог:)). Через пару месяцев после этого события у нас все получилось:D. Вот наше ноу-хай. Пишите в приват, сведу вас с этим монстром.;)
    Есть такая теория, что если женщина не может забеременеть ей нужна встряска - и все получится.:)
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Да уж при таком методе, потом нового отца искать придется этот от такого воздержания точно рехнется.